Гость
Статьи
Про "то появляется, то …

Про "то появляется, то исчезает"

Какой имеется ввиду срок? Три дня, неделя, две, месяц? Парень по переписке как-то исчез на два-три дня, я говорю, что мол, ты пропадал, а он говорит: "Если я пропадал, это не значит, что я пропадал, там, на месяц или полгода". Вот щас снова не пишет второй день. Хз, напишет ли, я уже не буду писать первая (уже писала как-то). Уже подумываю, как его отпустить...

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам некого отпускать,его по сути нет

Гость
#2
Гость

Вам некого отпускать,его по сути нет

Из-за того, что переписка?

Гость
#3

это лишь парень по переписке...чего Вы навыдумывали себе? что он обязан быть на связи 24/7? С таким душно, автор, и от таких хочется бежать. И кого Вы собрались отпускать? того, кого и не было у вас?

Гость
#4

сутки - уже означает пропадал.

Гость
#5
Гость

это лишь парень по переписке...чего Вы навыдумывали себе? что он обязан быть на связи 24/7? С таким душно, автор, и от таких хочется бежать. И кого Вы собрались отпускать? того, кого и не было у вас?

Если мужик заинтересован, он не пропадает

Гость
#6
Гость

Из-за того, что переписка?

Не знаю подрбностецйно вы сами видите,что развития нет,а все только стопорится

Гость
#7
Гость

Если мужик заинтересован, он не пропадает

заинтересован в ком? в картинке из интернета? Если б они встречались реально, а потом он начал пропадать, то разговор другой.

Гость
#8
Гость

заинтересован в ком? в картинке из интернета? Если б они встречались реально, а потом он начал пропадать, то разговор другой.

Переписка тоже бывает интересной,если захватывает,то люди не пропадают

Гость
#9
Гость

Переписка тоже бывает интересной,если захватывает,то люди не пропадают

на первое время да, может захватить, эпистолярный жанр был хорош в 18 веке. Но дальше уже нужна личная встреча, если речь о перспективе отношений. А если это лишь дружба, то о каких вообще претензиях, что он "пропал" может идти речь?

Гость
#10
Гость

Переписка тоже бывает интересной,если захватывает,то люди не пропадают

Мы почти 9 месяцев переписываемся. Он из Беларуси, я из Украины. Переписка у нас и правда захватывающая. Но бывало так, что пропадала я (чаще, чем он), он тогда писал, что мол, чего пропадаешь. А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. Насчёт встречи - не проявляет активности, хотя грозился приехать раньше, но такой: "Хотя меня ж никто не приглашал". А потом скинул мне список сложностей при въезде Беларуси в Украину, мол, очень сложно к тебе приехать.
Скоро снова едет на заработки в Польшу. Я может тоже поеду (нужны деньги). Встретимся ли там - не знаю. Такие дела.

Гость
#11
Гость

Мы почти 9 месяцев переписываемся. Он из Беларуси, я из Украины. Переписка у нас и правда захватывающая. Но бывало так, что пропадала я (чаще, чем он), он тогда писал, что мол, чего пропадаешь. А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. Насчёт встречи - не проявляет активности, хотя грозился приехать раньше, но такой: "Хотя меня ж никто не приглашал". А потом скинул мне список сложностей при въезде Беларуси в Украину, мол, очень сложно к тебе приехать.
Скоро снова едет на заработки в Польшу. Я может тоже поеду (нужны деньги). Встретимся ли там - не знаю. Такие дела.

я правильно поняла, что Вы, зная, что у него умер отец всего месяц назад, зная, как он переживал смерть, ждете, что он как ни в чем не бывало, продолжит Вам строчить сообщения?

Лиана
#12

не пиши и не ищи, нужно будет сам заявиться, а нужен ли тебе вот в чем вопрос

Гость
#13
Гость

я правильно поняла, что Вы, зная, что у него умер отец всего месяц назад, зная, как он переживал смерть, ждете, что он как ни в чем не бывало, продолжит Вам строчить сообщения?

Нет, конечно. Я имею ввиду, что стал исчезать незадолго до смерти отца

Гость
#14
Гость

Нет, конечно. Я имею ввиду, что стал исчезать незадолго до смерти отца

тогда у Вас несколько странное изложение последовательности, т.к. Вы выше написали:
"А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. "

#15

У вас что дел своих нет? Зачем его караулить? Написал-хорошо, не написал, еще лучше.

Гость
#16
Гость

тогда у Вас несколько странное изложение последовательности, т.к. Вы выше написали:
"А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. "

т.е. отсюда следует, что исчезать он начал именно после смерти.
А если Вы склонны все же утверждать, что ДО, то это тоже нормально. Вы уже 9 мес строите друг другу, и даже встречи не было. Логично, чтоб все уже начало остывать, причем давно.
В любом случае как было: до или после - знаете только Вы, Вам не форуму надо ответить на эти вопросы, а себе. Да и прояснять, что произошло, надо с этим мч, а не с форумом.

Гость
#17
Гость

т.е. отсюда следует, что исчезать он начал именно после смерти.
А если Вы склонны все же утверждать, что ДО, то это тоже нормально. Вы уже 9 мес строите друг другу, и даже встречи не было. Логично, чтоб все уже начало остывать, причем давно.
В любом случае как было: до или после - знаете только Вы, Вам не форуму надо ответить на эти вопросы, а себе. Да и прояснять, что произошло, надо с этим мч, а не с форумом.

*строчите

Гость
#18
Славянка.

У вас что дел своих нет? Зачем его караулить? Написал-хорошо, не написал, еще лучше.

просто фата уже наглажена

#19
Гость

просто фата уже наглажена

И имена детям придуманы😁

Гость
#20
Гость

тогда у Вас несколько странное изложение последовательности, т.к. Вы выше написали:
"А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. "

Нет, до смерти отца тоже исчезал пару раз, я просто упустила немного этот момент, и поэтому написала в комменте так

Гость
#21
Славянка.

И имена детям придуманы😁

Не, до имён ещё не доходила😂

Гость
#22
Гость

Мы почти 9 месяцев переписываемся. Он из Беларуси, я из Украины. Переписка у нас и правда захватывающая. Но бывало так, что пропадала я (чаще, чем он), он тогда писал, что мол, чего пропадаешь. А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. Насчёт встречи - не проявляет активности, хотя грозился приехать раньше, но такой: "Хотя меня ж никто не приглашал". А потом скинул мне список сложностей при въезде Беларуси в Украину, мол, очень сложно к тебе приехать.
Скоро снова едет на заработки в Польшу. Я может тоже поеду (нужны деньги). Встретимся ли там - не знаю. Такие дела.

А как сношаитесь,по видио дрочите друг на друга?

Гость
#23
Гость

Нет, до смерти отца тоже исчезал пару раз, я просто упустила немного этот момент, и поэтому написала в комменте так

На данный момент у него действительно тяжелый момент в жизни, я обоих родителей уже похоронила и могу вам сказать, что это вообще еще счастье, что он не закрылся и не ушел в себя, пишет вам хоть что-то.
Тем не менее Вы вправе задать ему вопрос о том, что не так. Без претензий и наездов.

#24
Гость

Мы почти 9 месяцев переписываемся. Он из Беларуси, я из Украины. Переписка у нас и правда захватывающая. Но бывало так, что пропадала я (чаще, чем он), он тогда писал, что мол, чего пропадаешь. А месяц назад у него умер отец. В ночь после похорон мы почти всю ночь проговорили, он обратился именно ко мне. Сказал, что я единственная, кому он может выговорится. Голос был заплаканный. Но недавно в общении пошли "шероховатости", стали ссорится (и с его, и с моей стороны), и он стал исчезать. Раньше не исчезал. Насчёт встречи - не проявляет активности, хотя грозился приехать раньше, но такой: "Хотя меня ж никто не приглашал". А потом скинул мне список сложностей при въезде Беларуси в Украину, мол, очень сложно к тебе приехать.
Скоро снова едет на заработки в Польшу. Я может тоже поеду (нужны деньги). Встретимся ли там - не знаю. Такие дела.

Эти все мужики по переписке хотят только переписки, и иногда обещают типа приехать что бы держать тебя на крючке. Реальных же планов приехать или пригласить тебя они не имеют
Ты для него просто виртуальное развлечение, отдушина, он виртуальщик. И ты такая же, виртуальщица. Раз тебя смущает именно то, что он пропал из онлайна, а не то, что вы за долгое количество времени так и не встретились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: