Гость
Статьи
Не могу себе найти …

Не могу себе найти ровню ...

Мне 26 работаю менеджеров в туристическом агентстве уже 5 лет
Много где была по работе ( я про заграницу ) зарплата 60 тыс + бонусы
Есть квартира ,наследство от бабушки
Сделала ремонт ,хорошее жилье получилось .
Не могу себе найти ровню ..
Или старые мужики за 40 или малолетки
Или жадные которые считают что я должна платить за себя на свиданиях )
Хотелось бы парня моего возраста ,тоже с квартирой и примерно такой же зарплатой чтобы быть на одной волне

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Вам на сайт знакомств, барышня. Сейчас в трамваях и на улицах знакомиться не модно.

#2

А на одной волне вы с людьми, у которых такая же квартира и зп? А если взгляды и интересы общие - это разные волны?

Гость
#3

Как вы считаете, на каком основании ваши гипотетический мужчина должен платить за вас на свидании? Если вы хотите себе ровню, то вы считаете, что вы должны вкладываться по разному.

Дядя Сережа
#4
Гость

Как вы считаете, на каком основании ваши гипотетический мужчина должен платить за вас на свидании? Если вы хотите себе ровню, то вы считаете, что вы должны вкладываться по разному.

Не надо, а то у автора сейчас будет critical error :D

Гость
#5

а Вы бываете в тех местах, где ровни водятся?

#6

Ой Автор, только тут не вздумайте искать, вас пополамщики (которые пополам быт не делят, это осталось на женщине) заклюют.

Он... уже началось.

Автор
#7
Гость

Как вы считаете, на каком основании ваши гипотетический мужчина должен платить за вас на свидании? Если вы хотите себе ровню, то вы считаете, что вы должны вкладываться по разному.

Я себе хочу ровню в том что у человека есть жилье ( и он не тратит деньги на него ,а тратит на меня ) например !
А так получается я хожу на свидания и узнаю что парень менеджер как я ,но его доход уходит на квартиру/машину / кредит и тд .Денег копейки и ничего себе позволить не может

Настя
#8

Ну, если на вас ведутся только мужики 40+ и малолетки, так может это ваша целевая аудитория? Ровесники почему-то не хотят с вами общаться или хотят, но чтоб вы сами за себя платили. А вам это не нравится.

Автор
#9
Гость

а Вы бываете в тех местах, где ровни водятся?

Да ,у меня был роман с одним парнем иностранцем ,познакомились на работе за границей ,но пандемия разрушила наши отношения на расстоянии
А так хожу в спорт зал ,но там одни малолетки со мной знакомятся по 20 лет
Студенты ,они молодые для меня

Дядя Сережа
#10
Автор

Я себе хочу ровню в том что у человека есть жилье ( и он не тратит деньги на него ,а тратит на меня ) например !
А так получается я хожу на свидания и узнаю что парень менеджер как я ,но его доход уходит на квартиру/машину / кредит и тд .Денег копейки и ничего себе позволить не может

Да найди себе работу уже нормальную, а то так до 40ка будешь искать и не найдешь аленяку :)

Гость
#11
Автор

Я себе хочу ровню в том что у человека есть жилье ( и он не тратит деньги на него ,а тратит на меня ) например !
А так получается я хожу на свидания и узнаю что парень менеджер как я ,но его доход уходит на квартиру/машину / кредит и тд .Денег копейки и ничего себе позволить не может

Я правильно понимаю, что будете жить с ним в своей квартире, а его квартиру будете сдавать. Деньги от сдачи вы будете частично тратить на оплату своей квартиры, а частично вкладывать в свидания?

Если это так, тогда вопрос у меня следующий вопрос - откуда он должен брать деньги до тех пор пока он не переедет к вам, и не сдаст свою квартиру?

Гость
#12

О ваших доходах кавалерам знать не обязательно. Квартира по легенде-родительская, и проживаете вместе с бабушкой.

Анунак и сыр косичка и пука
#13
Дядя Сережа

Да найди себе работу уже нормальную, а то так до 40ка будешь искать и не найдешь аленяку :)

вы армянин?

Дядя Сережа
#14
Анунак и сыр косичка и пука

вы армянин?

А вы женщина?

Гость
#15
Дядя Сережа

Не надо, а то у автора сейчас будет critical error :D

Еще рано, автору почти удалось вытащить меня на свидание :) .

#16

Глупая, нам не надо ровню, если бы мы хотели ровню то стали бы геями. От женщины вообще не надо чтобы у нее была квартира и чтобы она зарабатывала. От нее нужна только ее женственность. Потому что все остальное мы итак получим.

Гость
#17

Коза решила выйти замуж. Сама идея неплоха, но тут проблема завязалась .. ведь нужно выбрать жениха. Тут нужен парень не женатый, красивый, умный и богатый, высокий, стройный, работящий, простой, непьющий, некурящий. Чтоб он в козе души не чаял, чтоб не рычал, не выл, не лаял, чтоб каждый день носил капусту, икру, омаров и лангустов. Чтоб шкуру сам себе стирал и сам козлятник убирал. И чтобы будущих козлят сам отводил он в детский сад ... Ну наконец все решено и мамочкой утверждено! Осталось вот с таких позицией всех перебрать зверей и птиц ей. Лев-чересчур ленив, вальяжен. Орёл - чрезмерно горд и важен. Слон - толстый, лысый и ушастый. Медведь - мужлан и хам ужасный. Зачем таких ей женихов ведь даже нет у них рогов.. Потом рассмотрены олени, моржи, жирафы и тюлени, кузнечики, жуки, пиявки и даже мелкие козявки. Ну словом всех перебрала и в 40 вышла за козла.

Лиана
#18

не в том кругу значит находитесь, не в том состоянии...

Гость
#19
Автор

Я себе хочу ровню в том что у человека есть жилье ( и он не тратит деньги на него ,а тратит на меня ) например !
А так получается я хожу на свидания и узнаю что парень менеджер как я ,но его доход уходит на квартиру/машину / кредит и тд .Денег копейки и ничего себе позволить не может

"Я себе хочу ровню в том что у человека есть жилье ( и он не тратит деньги на него ,а тратит на меня ) например !"

Какая странная ровня))))
"он не тратит деньги на него ,а тратит на меня"
То есть он свои деньги тратит на вас и это вы называете ровня?
Где тут ровня?
Ровня это когда вы свои деньги тратите на себя и он свои тратит на себя.
А то что вы описали это бабораб.

Гость
#20

Котики заждались уже. Милые добрые котики...А она все Козлов каких-то ищет?!

Гость
#21

И не найдете "ровню",в 26 мало у кого описанное вами и реально пояаляется уже после 30.По себе сужу когда я в 21 приобрел свою первую кв,взгляды были такие же,да в общем и щас остались,прибавилось только понимание возможного.

Гость
#22

найти ровню
которые считают что я должна платить за себя на свиданиях

Осьминог
#23
Гость

найти ровню
которые считают что я должна платить за себя на свиданиях

ее з/п - это ее, а его з/п - общая

Гость
#24
Ɐльма 🖤

Ой Автор, только тут не вздумайте искать, вас пополамщики (которые пополам быт не делят, это осталось на женщине) заклюют.

Он... уже началось.

Какой быт? С авторм даже знакомиться никто не хочет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: