Гость
Статьи
что делать …

что делать обеспеченным женщинам которые не могут найти ровню?

Мне за 30, хочу семью,детей, мужа.
Но мужчину моего достатка я найти не могу.
Какие варианты есть? Быть одной и бездетной - не хочу.
Выйти за малообеспеченного и содержать его - унизительно.
Выйти замуж за малообеспеченного и вести с ним раздельный бюджет - как осуществить на практике?
Мне 34, квартира большая, машина, дача, заработок хорошо выше среднего.

Гость
1 123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забить на разницу и жить счастливо религия не позволяет?

Rrow
#2

брать молодого и красивого

Rrow
#3

а что унизительного в молодом и красивом муже, ну придется его содержать или пинка давать в плане карьеры, зато молодой, красивый!

Гость
#4
Гость

Забить на разницу и жить счастливо религия не позволяет?

В понимании русских дам мужчина должен быть богатым.

Гость
#5

и мне 34. рассталась с ровней. сейчас встречаюсь с охранником из банка ))) конечно я понимаю разницу и ощущаю.. и не знаю как мы будем дальше сосуществовать...но психологически мне с ним беззумно комфортно. просто после сумадшего дня приехать к нему, он кстати готовит нам ужин )) лечь вместе в кроватку смотреть фильмы заниматься любовью разговаривать обо всем на свете...у нас с ним разница только в заработке. так у него квартира машина....хотя бы есть где встречаться... к себе не хочу приводить

Гость
#6

Стою и слушаю)))
наверное все таки одна буду

Света
#7

Данара, ты что ли?

Гость
#8

Успокойся уже и живи одна, развела в голове тараканов и теперь спрашивает как с ними жить. Не встретится тебе ровня, их другие интересуют помоложе и покрасивше и чтоб мозг не выносила из за всякой херни.

Гость
#9

Мужчины с деньгами разобраны ещё щенками, а даже если где то и есть свободные, то 34 летняя им точно не нужна! Он себе найдёт лет 26-27. Только кого то 50 + искать!

Гость
#10

Ищите интеллигента. Преподаватель в институте,работник суда,архива,НИИ. Эти мужики чаще всего с квартирами. Деньгами мало заинтересованы и семейные. В общий бюджет отдавайте сумму равную его зп и живите на них. А остальное откладывайте на жилье ребенку или на образование,покупайте дорогие украшения. Если начнете делить твое-мое,то конец семье. Начнете упрекать тоже конец. Даже если вам попадется богатый мужик,то ведь и он может упрекать, но вас.Ищите по душе.

Гость
#11
Гость

Забить на разницу и жить счастливо религия не позволяет?

содержать альфонса который будет со мной по меркантильным соображениям?

Гость
#12
Rrow

а что унизительного в молодом и красивом муже, ну придется его содержать или пинка давать в плане карьеры, зато молодой, красивый!

Потом карьеру сделает и даст ей пинка))) Лучше не рисковать.

Гость
#13

Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне

🇦🇱🇮🇳🇦
#14

Здесь в соседней теме дама лет 30 нашла обеспеченного мужчину 37 лет без детей и прошлых браков. Может, Вы не там ищете?

winter
#15

Автор,
что есть мужчина-ровня? Наверное, в вашем понимании, это равенство в материальном достатке. А если мужчина вполне обеспеченный посчитает, что ровней ему будет девушка модельной внешности, а её материальный уровень будет для него совершенно неважным - деньги у него и так есть..?)
Что скажете, Автор?

Гость
#16
Rrow

брать молодого и красивого

а что среди молодых и красивых полно обеспеченных? Или вы мне содержать альфонса предлагаете?

Гость
#17

Замуж лучше выходить еще студентками за ровню, а уже в браке строить карьеру.

Карамелька
#18

Ровню по какому критерию ищите? Финансы, недвижимость, воспитание? Какие требования к мужчине? Характер, внешность?
Если среди ваших знакомых нет такого, который вам нужен, то придется снизить планку по каким-то критериям, а может и по всем. Я бы начала с параметра внешность, тут понятно, что чем красивее, тем больше выбор и при наличие остальных составляющих, мужчина чуть ли не бог и ищет себе ну как минимум подиумную модель с красным дипломом Оксфорда.
Например, может быть не так финансово обеспечен, но тоже с недвижимостью, которую можно сдавать и плюсом к его зп уже выйдет хороший уровень дохода. Может не равный вам, но вполне приличный.
Ну и так дальше по списку.
Параметры возрастных ограничений и наличия бывших браков, детей тоже можно понизить. Это сильно расширит круг потенциальных женихов, в дальше смотреть каждого индивидуально, что и как.

Гость
#19
Гость

В понимании русских дам мужчина должен быть богатым.

мужчина не должен жить за счет женщины.

Наталья Андреевна
#20

Как достали эти курицы, бывшие продавщицы, получившие наследство и ищущие себе "ровню". 3-я тема за этот год.

гость
#21
Гость

В понимании русских дам мужчина должен быть богатым.

В понимании приличных людей безотносительно гражданства и конфессиональной принадлежности муж не должен быть нахлебником.

Гость
#22
Гость

Мужчины с деньгами разобраны ещё щенками, а даже если где то и есть свободные, то 34 летняя им точно не нужна! Он себе найдёт лет 26-27. Только кого то 50 + искать!

да мужики тоже содержанок не жалуют...
что у нее есть в 26?Желание присесть на чью-то шею?

#23

лучше расскажите как вы всего этого добились))

Гость
#24

Ровню по какому критерию ищите? Финансы, недвижимость, воспитание? Какие требования к мужчине? Характер, внешность?
Если среди ваших знакомых нет такого, который вам нужен, то придется снизить планку по каким-то критериям, а может и по всем. Я бы начала с параметра внешность, тут понятно, что чем красивее, тем больше выбор и при наличие остальных составляющих, мужчина чуть ли не бог и ищет себе ну как минимум подиумную модель с красным дипломом Оксфорда.
Например, может быть не так финансово обеспечен, но тоже с недвижимостью, которую можно сдавать и плюсом к его зп уже выйдет хороший уровень дохода. Может не равный вам, но вполне приличный.
Ну и так дальше по списку.
Параметры возрастных ограничений и наличия бывших браков, детей тоже можно понизить. Это сильно расширит круг потенциальных женихов, в дальше смотреть каждого индивидуально, что и как.

Гость
#25
Гость

Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне

вы меня пытаетесь оскорбить? Можно подумать за вами выстраиваются в очереди богатые мужики?

Гость
#26
winter

Автор,
что есть мужчина-ровня? Наверное, в вашем понимании, это равенство в материальном достатке. А если мужчина вполне обеспеченный посчитает, что ровней ему будет девушка модельной внешности, а её материальный уровень будет для него совершенно неважным - деньги у него и так есть..?)
Что скажете, Автор?

милочка, девушка модельной внешности захочет содержания на уровне частных самолетов, соболей и бриллиантов.
А у обеспеченного мужика, но не олигарха таких ресурсов нет или жалко.
К тому же не всем нравятся содержанки.

Рина
#27

Автор, по факту у вас есть только квартира и средство передвижения, да ещё з/п выше средней...это по стране?)
Вы обычная, рядовая дама, не молоды...
Вы хотите детей, многие их хотят...но вы уверенным что являетесь ценным экземпляром /генетика, здоровье/?
Что вы можете предложить мужчине +-40 лет, кроме тоскливого набора?

Гость
#28
Гость

Замуж лучше выходить еще студентками за ровню, а уже в браке строить карьеру.

нашли панацею, тоже мне.
Знаю полно пар которые поженились студентами, у нее карьера поперла, а он считай домохозяйка, жена ненавидит уже опостылевшего мужа-тряпку которого уважать не может.

Гость
#29
Наталья Андреевна

Как достали эти курицы, бывшие продавщицы, получившие наследство и ищущие себе "ровню". 3-я тема за этот год.

я далеко не продавщица и всего добилась сама.
А вы глупая никчемная девица не знаю ничего о собеседнике выдумали бред и оскорбили его.

Гость
#31
Anastasia Perevedenceva

лучше расскажите как вы всего этого добились))

уберите сарказм и расскажу.

Гость
#32

Ну мне 30, доход очень нескучный (на пиджак за $10k копить не придётся), плюс качалка и т.д. Девушки нет (раньше была) и скорее всего не будет, что не мешает мне, впрочем, проводить отпуск в компании (девушки в курсе, что это не попытка начать отношения - им интересна сама возможность куда то поехать куда иначе они вряд ли попадут). Это наверно звучит жестоко, но мне трудно понять зачем мне дама 30 лет с сложным прошлым, какими то требованиями ко мне, которая ещё детей захочет (детей надо сопровождать до конца универа и это стоит просто дофига). Общих интересов у нас скорее всего не будет: вот вам интересно было бы например heli skiing - с вертолёта на лыжах/доске? Или гоночный мотоцикл например на треке. Не в ресторанах же я буду сидеть. А вот девушка лет 20 будет офигенно выглядеть и смотреть на меня с восторгом - дама за 30 так не сможет.

Гость
#33
Рина

Автор, по факту у вас есть только квартира и средство передвижения, да ещё з/п выше средней...это по стране?)
Вы обычная, рядовая дама, не молоды...
Вы хотите детей, многие их хотят...но вы уверенным что являетесь ценным экземпляром /генетика, здоровье/?
Что вы можете предложить мужчине +-40 лет, кроме тоскливого набора?

Деточка, я моложе тебя.
Цена моей квартиры 15 млн, И помимо квартиры и машины у меня есть неплохая дача в 10 км от МКАДа.
Доход у меня приличный.
А вот мне не понятно почему ты во всех темах всех пытаешься унизить? У тебя настолько несчастная никчемная жизнь?
Тебе до моего "тоскливого набора" как раком до Китая.

Гость
#34
Гость

вы меня пытаетесь оскорбить? Можно подумать за вами выстраиваются в очереди богатые мужики?

Богатый- это сколько?

Гость
#35

Мне за 30, хочу семью,детей, мужа.
Но мужчину моего достатка я найти не могу.
Какие варианты есть? Быть одной и бездетной - не хочу.
Выйти за малообеспеченного и содержать его - унизительно.
Выйти замуж за малообеспеченного и вести с ним раздельный бюджет - как осуществить на практике?
Мне 34, квартира большая, машина, дача, заработок хорошо выше среднего.

А какие требования у Вас,если не секрет? И где ищете?

Гость
#36
Гость

Гость
Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне
Это мысль интересная.Обидная для автора.Поэтому автор считает ее оскорблением.

милочка я не в то возрасте чтобы для меня было обидно слушать хамство нищих куриц с вумана.

Гость
#37

Во, у меня подруга такая же. Только ей уже 42. Все уже паравоз уехал. Одна, детей нет.

Гость
#38
Гость

Гость
Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне
Это мысль интересная.Обидная для автора.Поэтому автор считает ее оскорблением.

Я не думала обидеть автора, я рассматривала эту мысль как ресурсную. Потому что иначе у автора вариантов нет.
Но видя сейчас агрессивность автора я с трудом понимаю мужчину, которого такая манера общения может привлечь.

Гость
#39

Автор из Мск?

Гость
#40
Гость

Ну мне 30, доход очень нескучный (на пиджак за $10k копить не придётся), плюс качалка и т.д. Девушки нет (раньше была) и скорее всего не будет, что не мешает мне, впрочем, проводить отпуск в компании (девушки в курсе, что это не попытка начать отношения - им интересна сама возможность куда то поехать куда иначе они вряд ли попадут). Это наверно звучит жестоко, но мне трудно понять зачем мне дама 30 лет с сложным прошлым, какими то требованиями ко мне, которая ещё детей захочет (детей надо сопровождать до конца универа и это стоит просто дофига). Общих интересов у нас скорее всего не будет: вот вам интересно было бы например heli skiing - с вертолёта на лыжах/доске? Или гоночный мотоцикл например на треке. Не в ресторанах же я буду сидеть. А вот девушка лет 20 будет офигенно выглядеть и смотреть на меня с восторгом - дама за 30 так не сможет.

так я и поверила, что богатый мужик сидит на бабском форуме типа вумана...
Одна из здешних куриц с другого браузера написала под видом мужика и думает, что умно получилось.

Гость
#41
Гость

Автор из Мск?

Да

Гость
#42
Рина

Автор, по факту у вас есть только квартира и средство передвижения, да ещё з/п выше средней...это по стране?)
Вы обычная, рядовая дама, не молоды...
Вы хотите детей, многие их хотят...но вы уверенным что являетесь ценным экземпляром /генетика, здоровье/?
Что вы можете предложить мужчине +-40 лет, кроме тоскливого набора?

У тебя с логикой кранты? Если у автора тоскливый набор,то у мужчины -ровни этот же набор уже весёлый?

Гость
#43

О вас, как о женщине, из темы известно только то, что у вас, извините, женский половой орган. Что тут можно посоветовать?

Лаура
#44

Если в вашем кругу вас мужчины не замечают или вы их не замечаете, то, значит, надо что-то в себе менять. Вы же понимаете, что так вы можете со всеми своими богатствами остаться одна. Мужчина, который меньше вас имеет, не обязательно альфонс. Конечно, он вам не оплатит того уровня, который вы предположительно хотите, но вы уж сама выбирайте, журавль в небе или синица в руках.

Гость
#45
Гость

ГостьГость
Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне
Это мысль интересная.Обидная для автора.Поэтому автор считает ее оскорблением.
милочка я не в то возрасте чтобы для меня было обидно слушать хамство нищих куриц с вумана.

Может все-таки послушаете опыт нищих куриц?
Я вот сама даже на прокладки не зарабатываю себе (ну год назад ради интереса ещё работала, а теперь решила переквалифицироваться), мужчины меня содержат. До нынешнего мужа, была помолвлена с небедным иностранцем. И очень довольна своей жизнью и комофортно себя чувствую. Не модель, не красотка.

Гость
#46

Я тоже не понимаю коментаторш, которые начинают гнобить женщин, не желающих размениваться на дырявые штаны или альфонсов. У авторши нормальный достаток, она ценит свое имущество, себя, хочет и мужчину достойного. Своего уровня. Счастливые дамы, у которых все нормально в семейной жизни не будут писать гадости и злословить.

Гость
#47
Гость

Мне за 30, хочу семью,детей, мужа.
Но мужчину моего достатка я найти не могу.
Какие варианты есть? Быть одной и бездетной - не хочу.
Выйти за малообеспеченного и содержать его - унизительно.
Выйти замуж за малообеспеченного и вести с ним раздельный бюджет - как осуществить на практике?
Мне 34, квартира большая, машина, дача, заработок хорошо выше среднего.
А какие требования у Вас,если не секрет? И где ищете?

Да никаких сверхестественных требований - не глупый, не *****, материально не хуже меня чтобы был, без детей, с ВО

Гость
#48

Я вышла замуж за молодого (на 10 лет младше) и перспективного, за пару лет постепенно свернула со своей работой, он полностью содержит.

Гость
#49
Гость

ГостьГость
Можно ещё подумать, почему вы не интересны ровне
Это мысль интересная.Обидная для автора.Поэтому автор считает ее оскорблением.
милочка я не в то возрасте чтобы для меня было обидно слушать хамство нищих куриц с вумана.

Автор, да вы хамло, однако((( Вас никто не оскорблял, просто предположили, что тем мужчинам, которых вы считаете ровней, вы по каким-то причинам не интересны. Вот и подумайте, почему это может быть так.
Может, все дело в вашей завышенной самооценке?

Макинтош
#50
Гость

милочка, девушка модельной внешности захочет содержания на уровне частных самолетов, соболей и бриллиантов.
А у обеспеченного мужика, но не олигарха таких ресурсов нет или жалко.
К тому же не всем нравятся содержанки.

это вы наверно на московских девочек насмотрелись, где каждая вставляет себе что только можно лишь бы богатого подцепить. Я лично сплошь и рядом вижу пары, где мужик средних лет, имея достаток, женится именно на КРАСИВОЙ, им большего не надо. У нее и машины может не быть и денег особых и карьеры нет, но вот внешность есть, макияж привлекающий внимание есть, одета женственно и все, таким больше и не надо, их и так схавают. А они рады выйти за такого мужичка, который обеспечит ее и детей, вывезет за бугор 2 раза в год, купит все что надо и так далее.