Гость
Статьи
36 лет. Не могу найти …

36 лет. Не могу найти ровню

36 лет, не сказать, что красавица, но с внешностью все ок. Хорошая фигура, стройная. За плечами построенная карьера. Есть своя квартира в Москве. Есть пассивный доход, который позволяет не работать. Много увлечений и хобби. Свободный английский, учу испанский. Детей нет и сильного желания рожать тоже нет. Замужем не была.

Так вот, полгода на СЗ и я в отчаянии. Мужчины либо совсем проблемные в финансовом плане - с ипотеками, кредитами, алиментами - в общем, сплошная ходячая проблема. Либо совершенно не соответствуют интеллектуально, с ними не о чем поговорить, они ничем не интересуются. Либо выглядят отвратительно. Более 2х десятков свиданий и ничего. Точнее, был один хороший, я даже влюбилась, но оказался женат.
Есть ли шанс вообще в этом возрасте найти нормального мужика?

Ритта
3 860 ответов
Последний — Перейти
Ивасик
#1

Если речь про ровню по возрасту, то практически нет, тем более с обычной внешностью. Ваши квартиры-машины интересны только малообеспеченным мужикам, качайте имидж.

Арина
#2

Есть. Попробуйте посмотреть доски объявлений или форумы. Там люди посерьёзнее сидят

Капитан Очевидность
#3

На сз идут те, кто в реале ни кому не интересен, либо женатые чтобы разнообразить сексуальную жизнь, шанс найти там кого то для серьёзных отнощений крайне мал.

Гость
#5

Ваш идеал уже женат. Вариант поймать во время развода или вдовца без доп.багажа - маловероятен. ищите другие варианты

Ритта
#6

Речь идёт про ровню во всех смыслах - и финансово, и интеллектуально, и по внешности (чтоб нормальный, не толстый). По возрасту ищу 35-45.

Капитан Очевидность
#7

Вся проблема современного общества что сейчас у людей нет особого желания знакомиться лицом к лицу, в соц сетях можно написать и показать всё что угодно, зачастую далёкое от истины, в соц сетях гораздо легче обмануть чем общаясь лицом к лицу.

Арина
#8
Гость

Ты уже старуха и для любого успешного мужчины стоит выбор - либо ты, либо 16-20 лет девочка, свежая и красивая. Догадайся, какие у тебя шансы?

Пишет старик

Капитан Очевидность
#9
Ритта

Речь идёт про ровню во всех смыслах - и финансово, и интеллектуально, и по внешности (чтоб нормальный, не толстый). По возрасту ищу 35-45.

Свободный мужчина 35 - 45 лет не ищет ровню по возрасту.

Арина
#10
Капитан Очевидность

Свободный мужчина 35 - 45 лет не ищет ровню по возрасту.

45-летний мужчина ровесник 45-летней женщины. Автор написала, что ей 36. Это отнюдь не ровесники

Ивасик
#11
Ритта

Речь идёт про ровню во всех смыслах - и финансово, и интеллектуально, и по внешности (чтоб нормальный, не толстый). По возрасту ищу 35-45.

Ищите иностранца раз к работе не привязаны.
В РФ при прочих равных вам будет светить мужичок 45+ с детьми от предыдущего брака. А если вы еще и детей хотите, то тут только мезальянс.

Гость
#12
Ритта

Речь идёт про ровню во всех смыслах - и финансово, и интеллектуально, и по внешности (чтоб нормальный, не толстый). По возрасту ищу 35-45.

Вы б единорога с таким же успехом искали. Фантастикой увлекается женщина

Ритта
#13
Капитан Очевидность

На сз идут те, кто в реале ни кому не интересен, либо женатые чтобы разнообразить сексуальную жизнь, шанс найти там кого то для серьёзных отнощений крайне мал.

6 лет назад нашла на СЗ хорошего мужчину, с котором были вместе 4 года. Тогда выбор у меня был очень большой и было много свиданий с весьма достойными мужчинами.

Гость
#14

Есть шанс. Но если вы от форума ждете гарантии, что встретите такого, то извините- либо встретите, либо нет.

Гость
#15
Гость

Есть шанс. Но если вы от форума ждете гарантии, что встретите такого, то извините- либо встретите, либо нет.

шанс- не получка и аванс. А в реале встретит плешивого с пивным брюшком, курящего влюбиться и это будет идеалом без которого не будет смысла жизни. В жизни так обычно и случается. а по экстерьеру и другим показателям ..... это 1 из 100 и то вряд ли

Арина
#16
Арина

Есть. Попробуйте посмотреть доски объявлений или форумы. Там люди посерьёзнее сидят

Ритта, если тема не разводка, я Вам ответила. В жизни знаю много свободных мужчин до 40 лет. Интеллигентные, умные, в хорошей должности, самостоятельные, не женатые. И они не сидят на СЗ.
А здесь из мужчин Вам будут отвечать подобие тех 2-х десятков мужчин, в ком разочаровались

Гость
#17
Арина

Ритта, если тема не разводка, я Вам ответила. В жизни знаю много свободных мужчин до 40 лет. Интеллигентные, умные, в хорошей должности, самостоятельные, не женатые. И они не сидят на СЗ.
А здесь из мужчин Вам будут отвечать подобие тех 2-х десятков мужчин, в ком разочаровались

где эти охотничьи угодья. Предложите дружбу тогда автору и сведите. но очень похоже на ла ла. У каждой женщины свой идеал мужика - для кого-то пассивный кеш флоу в 1 млн не деньги или почему не женаты - может *** или им надо до 30 лет женщину?

Ритта
#18
Ивасик

Ищите иностранца раз к работе не привязаны.
В РФ при прочих равных вам будет светить мужичок 45+ с детьми от предыдущего брака. А если вы еще и детей хотите, то тут только мезальянс.

Пробовала искать иностранца, но поняла что это не вариант для меня. Слишком много времени уходит на переписку и общение, которое надо постоянно поддерживать. Слишком большой эмоциональный вклад с неясными перспективами встречи.

Гость
#19
Ритта

Речь идёт про ровню во всех смыслах - и финансово, и интеллектуально, и по внешности (чтоб нормальный, не толстый). По возрасту ищу 35-45.

Я вас расстрою, но вы ровне не нужны. И дело не в том что вам 36, как тут написали.
У вас вполне адекватные запросы по возрасту.
Но ваша ровня в таком возрасте имеет несколько бывших и детей, на СЗ только если на потрахаться найти зайдут, и вкладыватся в отношения не будут.
Работа и бывшие на первом месте

Капитан Очевидность
#20
Ритта

6 лет назад нашла на СЗ хорошего мужчину, с котором были вместе 4 года. Тогда выбор у меня был очень большой и было много свиданий с весьма достойными мужчинами.

Ты была моложе, ну и итог - 4 года вместе не самый лучший для отнощений, я бы даже сказал очень средний итог.

Гоша
#21

"Ровня" в понимании автора на нее даже не глянет. Это называется принцеждалка. Самое интересное в этом феномене что со временем запросы у принцеждалок только растут. Она думает, я же стала лучше, выучила там 5 язык, прибавила в зарплате, значит и принц уже нужен покруче. А не понимают что в самом главном они убавили и тянут максимум на вечно пьяного сантехника михалыча.

Капитан Очевидность
#22
Арина

45-летний мужчина ровесник 45-летней женщины. Автор написала, что ей 36. Это отнюдь не ровесники

Давайте смотреть на вещи реально, свободный мужчина с хорошим достатком в 45 лет легко найдет женщину 25 лет...

Ритта
#23
Капитан Очевидность

Ты была моложе, ну и итог - 4 года вместе не самый лучший для отнощений, я бы даже сказал очень средний итог.

Для меня это очень хороший итог, т.к. это был лучший период в моей жизни.

Да, была моложе, но и мужчин искала моложе - до 35.

Гость
#24
Капитан Очевидность

Давайте смотреть на вещи реально, свободный мужчина с хорошим достатком в 45 лет легко найдет женщину 25 лет...

согласен с вами. вероятен и до 30 возраст, но тут уже проблемы.

Гость
#25

Евгеника существует, но для любителей это не возможно

#26
Арина

Ритта, если тема не разводка, я Вам ответила. В жизни знаю много свободных мужчин до 40 лет. Интеллигентные, умные, в хорошей должности, самостоятельные, не женатые. И они не сидят на СЗ.
А здесь из мужчин Вам будут отвечать подобие тех 2-х десятков мужчин, в ком разочаровались

Ты ошибаешься тут на форуме только сливки общества

Капитан Очевидность
#27
Ритта

Для меня это очень хороший итог, т.к. это был лучший период в моей жизни.

Да, была моложе, но и мужчин искала моложе - до 35.

Ну вот теперь посмотришь этот возрастной отрезок, шанс конечно есть, но минимальный, тут роль играет то, что подросли девушки по моложе, а мужчин доживших до 35 - 45 лет становится меньше чем женщин, вот такая вот арифметика.

Ивасик
#28
Ритта

Пробовала искать иностранца, но поняла что это не вариант для меня. Слишком много времени уходит на переписку и общение, которое надо постоянно поддерживать. Слишком большой эмоциональный вклад с неясными перспективами встречи.

Ритта, складывается впечатление, что вы вообще не умеете общаться на СЗ.
Поддержка общения до секса целиком лежит на на мужчине, ваши вложения на этом этапе минимальны, если мужичок не инициирует, то некст.
Вы пишите, что много переписываетесь, но умудрились попасть на 20 свиданий с мужичками, которые вам вообще не ровня ни разу, обычно таких отфильтровывают еще в первых сообщениях)

Ритта
#29
Капитан Очевидность

Давайте смотреть на вещи реально, свободный мужчина с хорошим достатком в 45 лет легко найдет женщину 25 лет...

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

Арина
#30
Гость

где эти охотничьи угодья. Предложите дружбу тогда автору и сведите. но очень похоже на ла ла. У каждой женщины свой идеал мужика - для кого-то пассивный кеш флоу в 1 млн не деньги или почему не женаты - может *** или им надо до 30 лет женщину?

Если Вы любитель ***, напоминаю, автор женщина. А малолетки нравятся только педофилам.
Есть охотницы на состояние и недвижимость мужчины. А такие даром не нужны нормальным мужчинам, которые хотят строить серьёзные отношения. Я Вам ответила

Гость
#31
Ритта

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

А сколько ваш уровень стоит в деньгах, доход в год?

Капитан Очевидность
#32
Ритта

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

Такие не сидят на сз. С такими можно только через общих знакомых познакомиться.

Гость
#33
Арина

Если Вы любитель ***, напоминаю, автор женщина. А малолетки нравятся только педофилам.
Есть охотницы на состояние и недвижимость мужчины. А такие даром не нужны нормальным мужчинам, которые хотят строить серьёзные отношения. Я Вам ответила

Я 1005 гетеро, женщины всегда заблуждаются относительно мотивов мужчин. Что дико для вас, для нас это норм. Я вам ответил.

Арина
#34
Капитан Очевидность

Давайте смотреть на вещи реально, свободный мужчина с хорошим достатком в 45 лет легко найдет женщину 25 лет...

Которая будет спать с его молодым водителем-ровесником. Смотрите на реальность

Капитан Очевидность
#35
Арина

Которая будет спать с его молодым водителем-ровесником. Смотрите на реальность

Ну так и вылетит вместе с тем шофёром и найдётся другая, вообще без проблем.

Гость
#36
Арина

Которая будет спать с его молодым водителем-ровесником. Смотрите на реальность

а варианта 36 лет спать с водителем в 55 лет мужику когда станет, а ей 46? смотрите на реальность то же

Гость
#37

Уж если вы до 36 замуж не выходили то зачем вам сейчас это нужно? Зачем вам отношения с мужчиной в 36 лет? Тем более рожать вы не хотите.

Гость
#38

Прикольное разводилово автор. Тут мюльен местных макак типа ВАУ, Рита и куча гостей, запросто вышли замуж за красавцев обеспечунов, которые на десяток лет моложе. Даже не знаю почему ты со своими исходными данными одна. Ржачный форум кэшно.

Сиреневая даль
#39
Капитан Очевидность

Давайте смотреть на вещи реально, свободный мужчина с хорошим достатком в 45 лет легко найдет женщину 25 лет...

Извините, что это за дурочка такая в молодом возрасте, что клюнет? Или это скорее такая же неадекватка, как и он, которой нужны только деньги и статус, тогда никакой там любви не будет и нормальных отношений - тоже.

Гость
#40
Ритта

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

Автор, Вы дожили до 36 лет, и у Вас нет знакомых или друзей, компаний, где можно познакомиться с равным по статусу и доходам человеком?? Не верю. Либо Вы не очень приятный в жизни человек, потому у Вас такой коммуникативный вакуум... Что можно делать на СЗ нормальной молодой женщине?

Гость
#41
Гость

Прикольное разводилово автор. Тут мюльен местных макак типа ВАУ, Рита и куча гостей, запросто вышли замуж за красавцев обеспечунов, которые на десяток лет моложе. Даже не знаю почему ты со своими исходными данными одна. Ржачный форум кэшно.

я женился в 33 на 25 летней. Но запросы естественно были не такие завышенные как у этой дамы. Только совместные успехи семьи делают ее семьей. А все остальное - сожительство 2х суверенных субъектов

Гость
#42
Ритта

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

А что у вас есть такого замечательного? Квартира? Пассивный доход? Ещё не известно что это за квартира у вас, может однушка в хруще и доход от сдачи коммуналки в клоповнике.

Ритта
#43
Ивасик

Ритта, складывается впечатление, что вы вообще не умеете общаться на СЗ.
Поддержка общения до секса целиком лежит на на мужчине, ваши вложения на этом этапе минимальны, если мужичок не инициирует, то некст.
Вы пишите, что много переписываетесь, но умудрились попасть на 20 свиданий с мужичками, которые вам вообще не ровня ни разу, обычно таких отфильтровывают еще в первых сообщениях)

Много переписывалась я только с иностранцами.

А с русскими, да, переписка на СЗ сейчас не предполагается вообще. Ее минимум. Такова новая реальность. Будешь оттягивать встречу - вообще ни с кем не встретишься.
Фильтрую как могу. И по одному из параметров всегда совпадало. Либо ровня по достатку, но туповат. Либо нищий интеллигент. Либо и богат и умён но фото оказывается десятилетней давности, а на встречу приходит лысый пузан.

Сиреневая даль
#44
Ритта

Мне не нужен прям очень состоятельный. Мне нужно, чтоб уровень жизни был не ниже моего.

Сейчас вообще в принципе сложно найти мужчину для любой адекватной женщины, которой не нужно всякое ***. Любой женщине порядочной, воспитанной,независимо от наличия денег у неё. Поверьте, это проблема существует сейчас по всей России. Я из Сибири.

Капитан Очевидность
#45
Гость

Прикольное разводилово автор. Тут мюльен местных макак типа ВАУ, Рита и куча гостей, запросто вышли замуж за красавцев обеспечунов, которые на десяток лет моложе. Даже не знаю почему ты со своими исходными данными одна. Ржачный форум кэшно.

🤣👍

Арина
#46
Капитан Очевидность

Ну так и вылетит вместе с тем шофёром и найдётся другая, вообще без проблем.

В том-то и дело, чтоб найти себе ровню среди девушек-малолеток, мужчине придётся немало вкладываться. В итоге, жена-дочка / жена-внучка будет спать с другими (с молодыми) и охотится на состояние (я выше писала).
Видела седоволосых грудастых стариков с молодыми девушками, которые стыдились рядом с ними ходить.
А такое никто не захочет заранее. Либо угомонятся и ищут себе ровню в том числе и по возрасту, либо будут обмануты женой-малолеткой. Третьего не дано.
Молодая жена переживает мужа лет на 20-40. И зачем ей старик?)) Только ради денег

Арина
#47
Гость

а варианта 36 лет спать с водителем в 55 лет мужику когда станет, а ей 46? смотрите на реальность то же

Вообще непонятно, о чём вы

Капитан Очевидность
#48
Арина

В том-то и дело, чтоб найти себе ровню среди девушек-малолеток, мужчине придётся немало вкладываться. В итоге, жена-дочка / жена-внучка будет спать с другими (с молодыми) и охотится на состояние (я выше писала).
Видела седоволосых грудастых стариков с молодыми девушками, которые стыдились рядом с ними ходить.
А такое никто не захочет заранее. Либо угомонятся и ищут себе ровню в том числе и по возрасту, либо будут обмануты женой-малолеткой. Третьего не дано.
Молодая жена переживает мужа лет на 20-40. И зачем ей старик?)) Только ради денег

Похоже ты не видела богатых 40 летних "стариков" 🤣
И всмысле вкладываться? Богатый человек богат не потому что в кого то там вкладывался 🤣🤦‍♂️

Гость
#49
Сиреневая даль

Извините, что это за дурочка такая в молодом возрасте, что клюнет? Или это скорее такая же неадекватка, как и он, которой нужны только деньги и статус, тогда никакой там любви не будет и нормальных отношений - тоже.

Клюют будь здоров как! Ну а какой же мужчина в 45 будет искать ровесницу? 45 для мужчины это молодость, а для женщины 45 это глубокая старость, климакс, бесплодие.

Гость
#50
Сиреневая даль

Извините, что это за дурочка такая в молодом возрасте, что клюнет? Или это скорее такая же неадекватка, как и он, которой нужны только деньги и статус, тогда никакой там любви не будет и нормальных отношений - тоже.

Клюют будь здоров как! Ну а какой же мужчина в 45 будет искать ровесницу? 45 для мужчины это молодость, а для женщины 45 это глубокая старость, климакс, бесплодие.