Гость
Статьи
Недавно узнала, что …

Недавно узнала, что мой парень общался с другой

Всем привет! Встречаемся 2,5 года, живем почти 1,8 вместе, дело идёт к свадьбе
Недавно узнала, что чуть больше года назад мой парень общался долго с какой-то девушкой, постоянно спрашивал есть ли у неё парень, что она типа для него бережётся, шутил, заигрывал и так далее , ещё говорил что отдыхать ездил не со мной, а с братвой, то есть не говорил ей что девушка есть, но общение прекратилось. Фото со мной не выкладывает да и вообще ничего не выкладывает, последняя публикация более года назад
Все это время мы жили вместе и он клялся мне в любви, месяц назад сделал предложение
При этом он из таких, кто не понимает измен, хочет создать семью один раз и на всю жизнь
Мы сейчас обустраиваем новую квартиру, занимаемся семьей
И тут я узнаю вот это, прочитав переписку
На самом деле я уверена что он меня любит, но мне просто хочется спросить у него, что это такое, так как его поступок полностью противоречит его слову. А он человек слова. Как с ним поговорить?
Не хочу, чтобы он знал что я читала переписку
Что делать? Как мне быть?

Окси
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацан имел 2"аэродрома". кто из вас запасной? хз. Но выбрал тебя. Слова, это слова. Важны поступки

Окси
#2
Гость

Пацан имел 2"аэродрома". кто из вас запасной? хз. Но выбрал тебя. Слова, это слова. Важны поступки

Та девушка из его родного города, а он уже переехал , может они просто хорошие друзья и это все было в шуточной форме? Шутить то он любит

Наташа
#3

Спроси его! Когда-то парня тоже за перепиской и флиртом спалила. Но он бывшей своей о мне рассказывал, но и не только. Нашим отношениям было месяц. Я его за это чуть ли не убила, хотела бросить, поговорили, потом ни с одной девушкой более не общался, а мы уже не 1,7 месяцев встречаемся) года то есть

Окси
#4
Наташа

Спроси его! Когда-то парня тоже за перепиской и флиртом спалила. Но он бывшей своей о мне рассказывал, но и не только. Нашим отношениям было месяц. Я его за это чуть ли не убила, хотела бросить, поговорили, потом ни с одной девушкой более не общался, а мы уже не 1,7 месяцев встречаемся) года то есть

А как спросить? Я же переписку прочитала, а он не знает, что я пароль его знаю
Как так спросить, чтобы он не понял что я читала переписку?

Гость
#5

"дело идёт к свадьбе" ---

в т в о е й голове ? Али предложение сделал и о помолвке всем объявил?:))))

Окси
#6
Гость

"дело идёт к свадьбе" ---

в т в о е й голове ? Али предложение сделал и о помолвке всем объявил?:))))

Сделал, мы квартиру купили, ремонт доделали, переехали

Гостья#1
#7

А зачем вам спрашивать теперь, если они уже год как не общаются? Он же выбрал вас, замуж позвал, так зачем ему закатывать истерики, и напоминать лишний раз о другой. Успокойтесь и палите контору, иначе поменяет пароли и всё, контроль потеряется

Гостья#1
#8
Гостья#1

А зачем вам спрашивать теперь, если они уже год как не общаются? Он же выбрал вас, замуж позвал, так зачем ему закатывать истерики, и напоминать лишний раз о другой. Успокойтесь и палите контору, иначе поменяет пароли и всё, контроль потеряется

Хотела сказать НЕ палите контору..

Окси
#9
Гостья#1

А зачем вам спрашивать теперь, если они уже год как не общаются? Он же выбрал вас, замуж позвал, так зачем ему закатывать истерики, и напоминать лишний раз о другой. Успокойтесь и палите контору, иначе поменяет пароли и всё, контроль потеряется

Потому что я просто хочу посмотреть в глаза человеку, который говорит одно, а делает по-другому

Гостья#1
#10
Окси

Потому что я просто хочу посмотреть в глаза человеку, который говорит одно, а делает по-другому

Ну единственный вариант, это спросить был ли кто еще у него когда вы начали встречаться..что мол "кто то сказал" что видел его с другой..То что вы точно знаете о его общении с той девушкой говорить не надо, а то сразу поймет что читали переписку

Гость
#11
Окси

Потому что я просто хочу посмотреть в глаза человеку, который говорит одно, а делает по-другому

ну люди разно говорят, что заморачиваться то. если любишь, то что делать будешь то? зачем тебе ворошить скелет годовой давности.Забудь, теперь знаешь слова и дела это не синонимы

Окси
#12
Гостья#1

Ну единственный вариант, это спросить был ли кто еще у него когда вы начали встречаться..что мол "кто то сказал" что видел его с другой..То что вы точно знаете о его общении с той девушкой говорить не надо, а то сразу поймет что читали переписку

Так в том то и дело, он точно не гулял с ней, так как она из его родного города... может быть прямо сказать что я читала? И уйти от него? Я думала у нас искренние отношения, но это меня просто выбило из колеи... я уверена на 200 что он меня любит
Но вот смогу ли я быть с ним как раньше... хороший мужчина, жалко уходить от него

ГОСТ
#13

Для меня это был бы удар. Потому что языком болтать о любви, а потом такие переписки вести это конечно надо быть падлой.
Но я вашего не сужу, я не знал вашей ситуации и его самого. Слушайте сердце, если знаете что он вас любит, то лучше поговорите кончен, спокойно. Ну... А как можно сделать так чтобы он не узнал что читали? Наверное никак(( к сожалению. Типа скажете что увидела случайно в диалоге девушку, кто она, скдпте никто и удалит 🤷

Окси
#14
ГОСТ

Для меня это был бы удар. Потому что языком болтать о любви, а потом такие переписки вести это конечно надо быть падлой.
Но я вашего не сужу, я не знал вашей ситуации и его самого. Слушайте сердце, если знаете что он вас любит, то лучше поговорите кончен, спокойно. Ну... А как можно сделать так чтобы он не узнал что читали? Наверное никак(( к сожалению. Типа скажете что увидела случайно в диалоге девушку, кто она, скдпте никто и удалит 🤷

Я его люблю и уходить конечно не хочется, но вот эта ситуация конечно меня убила

Гость
#15

Автор, не порите горячку только. Хочется, конечно, "спросить" с парня за ту переписку, и вам обидно. Но предъявить ему это так, чтоб он не узнал про чтение переписки наверное никак. Наверняка чтоб найти этот диалог, надо долго листать вниз. Конечно, можно сказать, что вы ещё год назад случайно у него на экране этот диалог увидели... Но это не ичень убедительно и надо ли это предъявлять? Будет скандал, отношения испортятся. Либо он выкрутится, но будет настороже . Та девушка все равно в другом городе и они давно не общаются. Стоит ли оно того? Я бы подняла с ним этот разговор только если б хотела расстаться. Вам советую оставаться на чеку , но скрытно и без скандалов. А ещё лучше довериться и "будь что будет". Если захочет навешать лапши, все равно навешает и это на его совести будет. Тогда уйдёте с чистым сердцем. Ваши нервы будут целее

Гостья#1
#16
Окси

Я его люблю и уходить конечно не хочется, но вот эта ситуация конечно меня убила

Уверенна что они встречались тайно скорей всего, в открытую гулять конечно не будут..вести двойную игру за вашей спиной-это отвратительно. Решите все до свадьбы- либо забыть об этом факте, либо сказать что все знаете про нее, Если спросит откуда, то подробности докладывать не обязаны.
Я бы не смогла больше доверять такому человеку, для меня это измена..

Гость
#17

С чего вы решили, что он человек слово? Возможно гопник какой-то, а такие только говорят и вечно выкручиваются, создают иллюзию правильности. Это в ваших глазах он может быть казаться серьезным, но не факт, что в глазах других. Покупка квартиры и предложение не показатель отсутсвия измен. Квартира на кого оформлена и кто покупал? Он так и так бы ее купил. Обычно у мужчин, особенно таких, то нет подружек...

Окси
#18
Гость

Автор, не порите горячку только. Хочется, конечно, "спросить" с парня за ту переписку, и вам обидно. Но предъявить ему это так, чтоб он не узнал про чтение переписки наверное никак. Наверняка чтоб найти этот диалог, надо долго листать вниз. Конечно, можно сказать, что вы ещё год назад случайно у него на экране этот диалог увидели... Но это не ичень убедительно и надо ли это предъявлять? Будет скандал, отношения испортятся. Либо он выкрутится, но будет настороже . Та девушка все равно в другом городе и они давно не общаются. Стоит ли оно того? Я бы подняла с ним этот разговор только если б хотела расстаться. Вам советую оставаться на чеку , но скрытно и без скандалов. А ещё лучше довериться и "будь что будет". Если захочет навешать лапши, все равно навешает и это на его совести будет. Тогда уйдёте с чистым сердцем. Ваши нервы будут целее

Я не знаю что делать
Сижу и плачу

Окси
#19
Гость

С чего вы решили, что он человек слово? Возможно гопник какой-то, а такие только говорят и вечно выкручиваются, создают иллюзию правильности. Это в ваших глазах он может быть казаться серьезным, но не факт, что в глазах других. Покупка квартиры и предложение не показатель отсутсвия измен. Квартира на кого оформлена и кто покупал? Он так и так бы ее купил. Обычно у мужчин, особенно таких, то нет подружек...

Думаете не нужно ему говорить ничего ?

Окси
#20

И для чего тогда жениться на мне ?

#21

А почему не сказать про переписку? Так хоть определенность появится.

Гость
#22

Сразу скажу: уже какой то нечестностью веет от парня.
Но. Факта измены небыло замечено. Слишком мало подробностей о самой переписке. Кто из них начал кому писать. Кто восновном инициатор диалогов на протяжении всего общения. И кто из них закончил эту переписку.
Если инициатива восновном от девушки, то может это какая то влюбленная в него _дурочка,с помощью которой он тешит самолюбие (что его не красит конечно),но ничего серьезного.
А если лез первый он, а она общалась так,по стольку по скольку. То я бы серьезно задумалась. И возможно предьявила бы.
Может вам для начала наивно поинтересоваться почему он не выкладывает ваши общие фото в сеть? (или где там у него общение с этой девочкой)И намекнуть что вам бы очень хотелось чтобы у него на аватаре стояло общее фото,мол это так романтично

Гость
#23

В каждых отношениях такое происходит. Пока в телефон не заглянешь, кажется, что рядом идеальный парень.

Гость
#24
Окси

Так в том то и дело, он точно не гулял с ней, так как она из его родного города... может быть прямо сказать что я читала? И уйти от него? Я думала у нас искренние отношения, но это меня просто выбило из колеи... я уверена на 200 что он меня любит
Но вот смогу ли я быть с ним как раньше... хороший мужчина, жалко уходить от него

Автор, это начало конца. Доверие подорвано , а без него не будет вам счастья в отношениях.Была в точно такой ситуации как и вы. Решила просто об этом забыть, но он стал шифроваться и прятать телефон. Спустя 2 года снова всплыли звонки и переписки. Тогда собралась с силами и оборвала все разом . Резала по живому.. Есть гнилые мужики, и они не изменяться. Ваш экземпляр из таких.Только сейчас с другим, узнала что такое быть любимой и единственной, а не мучится в вечных догадках.

Окси
#25
Гость

Автор, это начало конца. Доверие подорвано , а без него не будет вам счастья в отношениях.Была в точно такой ситуации как и вы. Решила просто об этом забыть, но он стал шифроваться и прятать телефон. Спустя 2 года снова всплыли звонки и переписки. Тогда собралась с силами и оборвала все разом . Резала по живому.. Есть гнилые мужики, и они не изменяться. Ваш экземпляр из таких.Только сейчас с другим, узнала что такое быть любимой и единственной, а не мучится в вечных догадках.

Девочки мы поговорили , он мне все показал , причём сразу , это было до меня просто дата не отображалась , там эти сообщения про парня и так далее старые
Сейчас все даты есть 🤣 а про отдых - он не хотел говорить, что девушка есть, зачем ей знать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: