Гость
Статьи
Роковые женщины у …

Роковые женщины у мужчин...

Девочки, мне так плохо... Мне очень нравился один мужчина, и я ему нравилась, периодически встречались, но в отличие от него, я хотела с ним дальнейших серьезных отношений, а он нет. Об этом он не говорил но его поступки говорили сами за себя. То он хотел быть со мной, то нет, как-то периодами у него это происходило.. И знаю, что в прошлом (когда был совсем молод, сейчас ему 35), он любил одну девушку, да так, что из за нее аж угодил в больничку, он потом говорил, что он давно никого не любил..
Мы уже расстались, я не смогла больше мучиться этой неопределенностью, меня его поведение изводило (встречи раз в неделю, чаще он не хотел, жили недалеко друг от друга, постоянно твердил, что много работы), но я до сих пор гоняю такую мысль про его ту девушку в далеком прошлом, ведь он ее любил сильно, и вот думаю, а если б он меня так любил, какая я бы счастливая была, и что такого необычного в той было девушке что он ее полюбил?
Что это за роковая дама? Что во мне ему не хватало? Но в чужую голову не залезешь, и что он в ней такого находил, что потом в последующих девушках не мог найти??

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у него прямо. Так бывает что мы не нравимся тому кто нам нравится и наоборот. С этим ничего не поделаешь. Нужно искать взаимность чтоб была а иначе зачем это все

#2

Иногда это притяжение невозможно объяснить. Это даже глубже уровня запахов. Просто какая-то невидимая аура именно этой девушки подходит именно тебе (хотя, как правило, на нее откликаются многие, если она ярко выражена, но именно тебе это как воздух). И притягивает.

Гость
#3

Скорее всего ей поехать было на него ...А мужики как-раз за это и любят...

Гость
#4

Эт когда все качества сходятся в одном человеке как пазл
Так пару раз бывает. Ничего особенного для общей массы, а для конкретного человека уникально

Гость
#5

Лично знаю мужика. Очень порядочный, умный, хорошо зарабатывает. С 20 лет встречался с женой. Женился. Она в рот ему заглядывала. Он ей не изменял. Родился ребёнок. И вот тут случилось странное. Ему 30 он познакомился с девкой 21 год. Она ну никакая, приезжая без образования с очень плохим характером врушка. И он влюбился так что ушёл от жены. Женился на той. И бегает за ней как собака. Прощает ей абсолютно все, она не работала ни дня, ведёт себя ужасно он ее боготворит. 13 лет уже прошло. Мужик совсем разбогател, все для новой жены и ее ребёнка. Первого ребёнка тоже содержит но говорит что это ошибка и первая жена ошибка что его судьба только новая женушка и он никогда не допустит чтобы они расстались.

Гость
#6

Да просто она была первой...

Гость
#7
Черный принц

Иногда это притяжение невозможно объяснить. Это даже глубже уровня запахов. Просто какая-то невидимая аура именно этой девушки подходит именно тебе (хотя, как правило, на нее откликаются многие, если она ярко выражена, но именно тебе это как воздух). И притягивает.

это даже не аура, это вообще не объяснимо почему

Гость
#8
Черный принц

Иногда это притяжение невозможно объяснить. Это даже глубже уровня запахов. Просто какая-то невидимая аура именно этой девушки подходит именно тебе (хотя, как правило, на нее откликаются многие, если она ярко выражена, но именно тебе это как воздух). И притягивает.

Ох и расскажешь тоже)))
Аура. Ты хоть сейчас с ней, с той, что как воздух? Или такие притягательные кажутся, пока еще не живете вместе?

Автор
#9
Гость

Спросите у него прямо. Так бывает что мы не нравимся тому кто нам нравится и наоборот. С этим ничего не поделаешь. Нужно искать взаимность чтоб была а иначе зачем это все

он не скажет. я спрашивала. он про эту девушку еле еле рассказал и то под шафе.сказал еще что она его не воспринимала как мужчину и у них были отношения "качели"

Автор
#10
Гость

это даже не аура, это вообще не объяснимо почему

бывает даже что человек порядочный и хороший. заботливый. любит. но вот что то не то. не твое. а что именно не так не можешь обьяснить

Гость
#11
Автор

он не скажет. я спрашивала. он про эту девушку еле еле рассказал и то под шафе.сказал еще что она его не воспринимала как мужчину и у них были отношения "качели"

Ну автор тут как говорится чужая душа-потемки. Поэтому хрен его знает что в ней такого

Гость
#12
Автор

он не скажет. я спрашивала. он про эту девушку еле еле рассказал и то под шафе.сказал еще что она его не воспринимала как мужчину и у них были отношения "качели"

Да просто все, она единственная ему не дала. И еще наверняка была стервой и токсичной истеричной как его мамка. Он залип на этот паттерн поведения бабы. Весь секрет. Не благодари.

Автор
#13
Гость

Лично знаю мужика. Очень порядочный, умный, хорошо зарабатывает. С 20 лет встречался с женой. Женился. Она в рот ему заглядывала. Он ей не изменял. Родился ребёнок. И вот тут случилось странное. Ему 30 он познакомился с девкой 21 год. Она ну никакая, приезжая без образования с очень плохим характером врушка. И он влюбился так что ушёл от жены. Женился на той. И бегает за ней как собака. Прощает ей абсолютно все, она не работала ни дня, ведёт себя ужасно он ее боготворит. 13 лет уже прошло. Мужик совсем разбогател, все для новой жены и ее ребёнка. Первого ребёнка тоже содержит но говорит что это ошибка и первая жена ошибка что его судьба только новая женушка и он никогда не допустит чтобы они расстались.

наверное она похожа на его маму)как сказал психолог Лабковский)
а так наверное ее энергетика.флюиды и химия..

Автор
#14
Гость

Да просто все, она единственная ему не дала. И еще наверняка была стервой и токсичной истеричной как его мамка. Он залип на этот паттерн поведения бабы. Весь секрет. Не благодари.

ну знаете я тоже не тихоня)но увы..он меня обнимал и целовал когда были по факту вместе на встрече например.потом начинался новый день и все.как чужие.ни звонка от него.ничего.потом говорил типа дела..работа.. но при этом в вк сидел онлайн а мне написать не мог..да и много еще чего неприятного..

#15

Недавно ощутил это, кстати. Ехал в метро, рядом села девочка, для меня слишком юная - где-то первый курс наверное. Я даже лица толком не увидел, но стало так классно, даже не знаю, как это объяснить. Не сексуальное возбуждение однозначно. Но это чертовски редко происходит, к сожалению.

Гость
#16
Автор

бывает даже что человек порядочный и хороший. заботливый. любит. но вот что то не то. не твое. а что именно не так не можешь обьяснить

а это не объясняется. Это данность как день недели, существование жизни на земле и т.д.

Гость
#17
Черный принц

Недавно ощутил это, кстати. Ехал в метро, рядом села девочка, для меня слишком юная - где-то первый курс наверное. Я даже лица толком не увидел, но стало так классно, даже не знаю, как это объяснить. Не сексуальное возбуждение однозначно. Но это чертовски редко происходит, к сожалению.

Ну и ду рак, если упустил. Впрочем, чего ожидать от ту поголовых мужиков безмозглых?

Гость
#18
Автор

наверное она похожа на его маму)как сказал психолог Лабковский)
а так наверное ее энергетика.флюиды и химия..

моя не маму не похожа была, любишь потому что такая, хоть и стерва, но тебя тоже любит, хрен зна за что

Гость
#19
Автор

ну знаете я тоже не тихоня)но увы..он меня обнимал и целовал когда были по факту вместе на встрече например.потом начинался новый день и все.как чужие.ни звонка от него.ничего.потом говорил типа дела..работа.. но при этом в вк сидел онлайн а мне написать не мог..да и много еще чего неприятного..

Не берите дурного в голову. Если бы он настолько любил ту, он бы был одинок, а не с вами. Люди когда западают так сильно и любят, не могут смотреть на других, спать с других. А сообщения ВКашечке это ни о чем, не показатель ничего.

Гость
#20
Черный принц

Недавно ощутил это, кстати. Ехал в метро, рядом села девочка, для меня слишком юная - где-то первый курс наверное. Я даже лица толком не увидел, но стало так классно, даже не знаю, как это объяснить. Не сексуальное возбуждение однозначно. Но это чертовски редко происходит, к сожалению.

Да девственница она просто. В них вулкан женской энергии. Поэтому нам крышу сносит.)

Гость
#21
Гость

Ну и ду рак, если упустил. Впрочем, чего ожидать от ту поголовых мужиков безмозглых?

А вы из тех, кто привык затаптывать все красивые цветы на клумбе как только увидит?

#22
Гость

Да девственница она просто. В них вулкан женской энергии. Поэтому нам крышу сносит.)

И с не девственницами такое бывало.

Гость
#23
Автор

ну знаете я тоже не тихоня)но увы..он меня обнимал и целовал когда были по факту вместе на встрече например.потом начинался новый день и все.как чужие.ни звонка от него.ничего.потом говорил типа дела..работа.. но при этом в вк сидел онлайн а мне написать не мог..да и много еще чего неприятного..

со временем любовь забывается, все остается в прошлом. и больше не волнует сильно, есть - ну приятно, что есть и была в жизни и только

Гость
#24
Гость

Не берите дурного в голову. Если бы он настолько любил ту, он бы был одинок, а не с вами. Люди когда западают так сильно и любят, не могут смотреть на других, спать с других. А сообщения ВКашечке это ни о чем, не показатель ничего.

Если бы он любил автора - она была бы его женой. У нас это основной инстинкт - когда мы любим - мы больше всего хотим защитить девушку от всего и вся и сделать её своей. За спину спрятать от других мужчин - потому и называется взять за_муж.
Не любил он её. Ни одной минуты.

Гость
#25
Гость

со временем любовь забывается, все остается в прошлом. и больше не волнует сильно, есть - ну приятно, что есть и была в жизни и только

Это потому что любовь к человеку это не главное в жизни, и не настолько важно, чтобы от этого страдать.

Гость
#26
Черный принц

И с не девственницами такое бывало.

Это редкость. Обычно они опустошённые энергетически. Как только первый мужчина их бросит то всё - взгляд потух - все мужики козлы.

Гость
#27
Гость

Если бы он любил автора - она была бы его женой. У нас это основной инстинкт - когда мы любим - мы больше всего хотим защитить девушку от всего и вся и сделать её своей. За спину спрятать от других мужчин - потому и называется взять за_муж.
Не любил он её. Ни одной минуты.

Бред не неси. Защитить согласна. Мужчины если любят, все прощают ей, хотят ее защитить, заботятся. Но женятся не только на любимых. Часто по залету, по расчету и так далее.

Гость
#28
Гость

Это редкость. Обычно они опустошённые энергетически. Как только первый мужчина их бросит то всё - взгляд потух - все мужики козлы.

А че вы за всех то говорите?

Гость
#29
Гость

Бред не неси. Защитить согласна. Мужчины если любят, все прощают ей, хотят ее защитить, заботятся. Но женятся не только на любимых. Часто по залету, по расчету и так далее.

Так смысл то женитьбы в чём? Подписать своей фамилией, надеть кольцо на палец, чтобы ни у одного мужика даже мысли не возникло!)
А по залёту маргиналы женятся, которые стручок свой не могут в ножнах держать. Не о них сейчас речь.

Автор
#30
Гость

Не берите дурного в голову. Если бы он настолько любил ту, он бы был одинок, а не с вами. Люди когда западают так сильно и любят, не могут смотреть на других, спать с других. А сообщения ВКашечке это ни о чем, не показатель ничего.

так он всего лишь спал со мной..((это я поняла лишь когда меня в него затянуло как в болото, а вырваться трудно((
тем более что с той девушкой я не знаю, понятно дело что даже если у него с ней не вышло он один то тоже не будет,ведь несмотря на все это секса то хочется..и одному быть плохо, после той истории он еще с другими встречался,а уже потом мы познакомились

Гость
#31
Гость

А че вы за всех то говорите?

Вы цифры видите? Они говорят о том, что пишет один человек под этим номером.

Гость
#32
Гость

Так смысл то женитьбы в чём? Подписать своей фамилией, надеть кольцо на палец, чтобы ни у одного мужика даже мысли не возникло!)
А по залёту маргиналы женятся, которые стручок свой не могут в ножнах держать. Не о них сейчас речь.

Ве - троль жирный.
свали из треда.

Гость
#33

Автор! Дело не в том, что он любил ту девушку, а в том, что совершенно не любил Вас и манипулировал Вами, амеренно напоминая Вам о ней и принижая Вас..
....Я до беспамятства любила своего первого мужа. Когда он погиб, у меня были попытки суицида, лежала в психушке, была затянувшаяся депрессия. Выжила! 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла. А потом встретила второго мужа и искренне полюбила. Мой первый муж у меня в жилах и в крови. Я на мир смотрю его глазами. Но второго мужа я тоже очень люблю. И мне очень важны его уверенность в себе и во мне, его спокойствие и радостное настроение. Поэтому я предпочитаю не распространяться о своих воспоминаниях, а сделать жизнь моего нынешнего мужа максимально комфортной и счастливой.

Гость
#34
Гость

Так смысл то женитьбы в чём? Подписать своей фамилией, надеть кольцо на палец, чтобы ни у одного мужика даже мысли не возникло!)
А по залёту маргиналы женятся, которые стручок свой не могут в ножнах держать. Не о них сейчас речь.

Не тупи, мужик. Тебе русским языком говорят, мужчины часто женятся, не любя жену. По разным причинам. Это не аргумент.
Вот если он ее защищает, прощает ей косяки, обеспечивает, заботится, не обижает, не изменяет, тогда любит. А брак то дело десятое, не показатель.

Автор
#35
Гость

Если бы он любил автора - она была бы его женой. У нас это основной инстинкт - когда мы любим - мы больше всего хотим защитить девушку от всего и вся и сделать её своей. За спину спрятать от других мужчин - потому и называется взять за_муж.
Не любил он её. Ни одной минуты.

вы про меня или про ту девушку которую он любил?
если про меня то я так то вкурсе что меня не любили,об этом я и написала в теме)

Гость
#36
Автор

так он всего лишь спал со мной..((это я поняла лишь когда меня в него затянуло как в болото, а вырваться трудно((
тем более что с той девушкой я не знаю, понятно дело что даже если у него с ней не вышло он один то тоже не будет,ведь несмотря на все это секса то хочется..и одному быть плохо, после той истории он еще с другими встречался,а уже потом мы познакомились

Использовал для секса потому что вы были доступны. Обычное дело среди тех, кто не уважает и не любит себя. Вы себя не любите, автор. Поэтому и мужчины считают, что любить вас не зачем. Присунул и ей уже счастье, что барин не обошёл своим вниманием крестьянку.)

Гость
#37
Автор

так он всего лишь спал со мной..((это я поняла лишь когда меня в него затянуло как в болото, а вырваться трудно((
тем более что с той девушкой я не знаю, понятно дело что даже если у него с ней не вышло он один то тоже не будет,ведь несмотря на все это секса то хочется..и одному быть плохо, после той истории он еще с другими встречался,а уже потом мы познакомились

Вы сами слышите, что говорите? Он и с другими встречался, и с вами спал, и секса ему хочется со всеми. Никакой роковой любви у него не было, вы не понимаете о чем речь даже. Я видела людей, которые так любили, они не могли ни с кем другим спать или строить отношения. А у вас обычный ко бель. Он вам наплел про роковуху, чтобы на вас не жениться и юзать в постели и все. Снимайте лапшу с ушей.

Гость
#38
Гость

Использовал для секса потому что вы были доступны. Обычное дело среди тех, кто не уважает и не любит себя. Вы себя не любите, автор. Поэтому и мужчины считают, что любить вас не зачем. Присунул и ей уже счастье, что барин не обошёл своим вниманием крестьянку.)

мужик. тебе 48 лет.
сходи погуляй для здоровья.
хватит на женском форуме онанировать.
5 лет здесь визжишь.

Гость
#39
Гость

Автор! Дело не в том, что он любил ту девушку, а в том, что совершенно не любил Вас и манипулировал Вами, амеренно напоминая Вам о ней и принижая Вас..
....Я до беспамятства любила своего первого мужа. Когда он погиб, у меня были попытки суицида, лежала в психушке, была затянувшаяся депрессия. Выжила! 5 лет на мужчин вообще смотреть не могла. А потом встретила второго мужа и искренне полюбила. Мой первый муж у меня в жилах и в крови. Я на мир смотрю его глазами. Но второго мужа я тоже очень люблю. И мне очень важны его уверенность в себе и во мне, его спокойствие и радостное настроение. Поэтому я предпочитаю не распространяться о своих воспоминаниях, а сделать жизнь моего нынешнего мужа максимально комфортной и счастливой.

Вот я тоже самое сказал. Что он автора не любил, а просто использовал для секса. А вас в отличие от неё любили оба мужчины, потому что женились. А меня жирным троллем назвали. Ну как так?)

Гость
#40
Гость

Не тупи, мужик. Тебе русским языком говорят, мужчины часто женятся, не любя жену. По разным причинам. Это не аргумент.
Вот если он ее защищает, прощает ей косяки, обеспечивает, заботится, не обижает, не изменяет, тогда любит. А брак то дело десятое, не показатель.

А ты попробуй ещё заставь его жениться на нелюбимой. Что то многие сожительница никак не могут заставить своих сожителей на них жениться. Мы можем жениться только по любви. Только для любимой нам не жалко делиться материальным.

Гость
#41
Автор

вы про меня или про ту девушку которую он любил?
если про меня то я так то вкурсе что меня не любили,об этом я и написала в теме)

Ту он тоже не любил, если вас это успокоит. Он готов был её полюбить, но она его не воспринимала как мужчину. А его ЭГО этого принять не смогло.

Гость
#42
Гость

Вы сами слышите, что говорите? Он и с другими встречался, и с вами спал, и секса ему хочется со всеми. Никакой роковой любви у него не было, вы не понимаете о чем речь даже. Я видела людей, которые так любили, они не могли ни с кем другим спать или строить отношения. А у вас обычный ко бель. Он вам наплел про роковуху, чтобы на вас не жениться и юзать в постели и все. Снимайте лапшу с ушей.

Согласен. Когда сильно любишь другие вообще не нужны ни для чего.

Гость
#43
Гость

А ты попробуй ещё заставь его жениться на нелюбимой. Что то многие сожительница никак не могут заставить своих сожителей на них жениться. Мы можем жениться только по любви. Только для любимой нам не жалко делиться материальным.

А ты манипулятор, как я посмотрю, для убедительности к лжи подмешиваешь правду.
Утверждение" Только для любимой нам не жалко делиться материальным" = правдиво
Утверждение "Мы можем жениться только по любви" = ложь

Гость
#44
Гость

мужик. тебе 48 лет.
сходи погуляй для здоровья.
хватит на женском форуме онанировать.
5 лет здесь визжишь.

Заметь - это я сказал, что 48. А сколько мне на самом деле и кто я такой никто не знает.)

Игнатий
#45

Не бывает роковых женщин. Бывают тупые мужчины. Потом некоторые из них умнеют и в их жизни больше не появляется "роковых женщин". А те, которые не умнеют - опускаются на самое дно. Тут дело не в женщинах. Просто тупой, романтичный инфантильный и бесхарактерный мужчина. Только и всего.

Автор
#46
Гость

Вот я тоже самое сказал. Что он автора не любил, а просто использовал для секса. А вас в отличие от неё любили оба мужчины, потому что женились. А меня жирным троллем назвали. Ну как так?)

ты хамишь в теме.и пишешь бред про меня.

Автор
#47

Если и даже он использовал то я это поняла не сразу так как поначалу он обещал что то и я верила, только потом стали открываться глаза, а мне тут пишет один очень умный мужчинка что я якобы не любила себя и поэтому мужчины меня не любили))ага..только если б я себя не уважала и не любила то наверное дальше бы и продолжала с ним быть а не рассталась с ним..

Гость
#48
Гость

А ты манипулятор, как я посмотрю, для убедительности к лжи подмешиваешь правду.
Утверждение" Только для любимой нам не жалко делиться материальным" = правдиво
Утверждение "Мы можем жениться только по любви" = ложь

Так а что такое брак? Обычный гражданскоимущественный договор написанный на бумаге. Он закрепляет материальные аспекты отношений. А поскольку мужчина проявляет себя именно в материальном аспекте, то и считается, что свою часть отношений мужчина берёт в ЗАГСе. Без брака это просто секс без обязательств со стороны мужчины.
Что касается женщины, то она проявляет себя в неявном плане. Это эмоции, настроение и т.д. Обязательства женщины по большому счёту это спать только с одним мужчиной. Вы берёте их добровольно на себя ещё до ЗАГСа. И только самые умные из вас хранят чистоту до свадьбы, то есть берут свои обязательства только после того как мужчина взял на себя свои.
Иными словами мужчина даёт каркас (материальный) отношениям, а женщина их наполняет эмоциями и прочим. Отношения без ЗАГСа это отношения без каркаса. Вы наполняете домик их соломы, который разваливается от дуновения ветра.

Гость
#49
Игнатий

Не бывает роковых женщин. Бывают тупые мужчины. Потом некоторые из них умнеют и в их жизни больше не появляется "роковых женщин". А те, которые не умнеют - опускаются на самое дно. Тут дело не в женщинах. Просто тупой, романтичный инфантильный и бесхарактерный мужчина. Только и всего.

Да просто надо вовремя понять кто перед тобой. Надёжный ли человек или озабоченная доступная_шлюшка. Вот я раз так влюбился в 15 лет. Она была для меня всем. И в 18 лет она дала себя обесчестить на пьянке. Мой мир рухнул. Сложился как карточный домик. Я просто поставил не на ту лошадь.)
Если женщина способна лечь в постель с мужчиной до свадьбы - она неспособна любить. Ведь она не любит даже себя.

Гость
#50
Автор

ты хамишь в теме.и пишешь бред про меня.

Ну извини. Я не считаю нормальными женщин, которые растопыриваются перед мужчиной без брака. Вы как блудливые мужчины, которые женаты, но совращают молоденьких девушек. Брак для вас ничего не значит.