Гость
Статьи
Немеркантильная …

Немеркантильная девственница

Я девственница - чистый цветок. Не было никакого вида секса с мужчиной. Хочу замуж, при этом абсолютно немеркантильна. Главное - душа мужчины и характер. Даже внешность не особо важна. Лишь бы человек был хороший.
Единственное мое условие - хотелось бы из списка Форбс. Можно даже 200 место, мне не важно. Потому что немеркантильна. Здесь такие есть?

Лилечка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты считаешь это удачная разводка ?
Где нам смеяться ?

Гость
#2

За 1000$/мес полно желающих набежит, ещё моложе и лучше, нах ты нужна) Ещё и давать будут без росписей всякий. А чего с тебя брать, чтобы за тебя держаться? У тебя дом в штатах у океана и куча баксов? Или ты голозадое отребье.

Анунак и сыр косичка и пука
#3

Какой быть умной или дурой?) я такая же мне сказали по расчёту идти))

Лилечка
#4
Гость

Ты считаешь это удачная разводка ?
Где нам смеяться ?

Это не разводка, все чистая правда, возможно на сайте Форбсик какой сидит и читает сейчас меня.

Лилечка
#5
Гость

За 1000$/мес полно желающих набежит, ещё моложе и лучше, нах ты нужна) Ещё и давать будут без росписей всякий. А чего с тебя брать, чтобы за тебя держаться? У тебя дом в штатах у океана и куча баксов? Или ты голозадое отребье.

Вот и пусть дают без росписей, а я не такая

Гость
#6

Фантазёрка,они все женатые.

Лиана
#7

Ахахаха, не тут надо искать)

Лиана
#8

Ахахаха, не тут надо искать)

Гость
#9

Да, я тоже девственница. У меня из секса был только страпон в мужской тугой заднице. Я им мастерски владею, готова подарить наслаждение тому единственному из списка форбс, кто понравится мне душой!

Твоя жаба
#10
Гость

Да, я тоже девственница. У меня из секса был только страпон в мужской тугой заднице. Я им мастерски владею, готова подарить наслаждение тому единственному из списка форбс, кто понравится мне душой!

😁😁😁

#11

Нет здесь все до 201 места списка фобс

Гость
#12

Не могу понять куда деньги давать? Автор как вам перевести донат?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема