Гость
Статьи
Немеркантильная …

Немеркантильная девственница - мечта мужчины

Смоделируем жизнь такой девушки.
Выходит замуж за мужика 40+ разведенца, живущего с мамо, ну или вдруг в ипотечной кв. Самой около 20 лет. В первую брачную ночь происходит волшебство и она больше не девственница. Дальше выходит на работу, она ж немеркантильная, ничего у мужа не просит. Соответственно не учится, нет времени, надо работать. Тянет быт на себе. Постепенно через 10 лет ей наступает 30 лет и она уже "старуха". Муж выпинывает ее из своей квартиры на мороз. Она ни на что не претендует, так как подписала брачный контракт, что не претендует на имущество мужа, она ж немеркантильная. Заработать за 10 лет на своё не смогла. Только помогала мужу ипотеку его выплачивать. Образования нет, зп тратила на прокорм мужа. Ничего не скопила. Ну и уходит в неизвестность одна или с детьми. Такой сценарий получается если собрать все высказывания мужиков на этом форуме.
Зато немеркантильная и девственницей мужу досталась. Мужу хорошо. А девушка что получает за свою девственность и немеркантильность? правильно. дырку от бублика. #девственница #меркантильная

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

Поправлю: без детей. Если с детьми, то она меркантильная - в декрете у мужика на шее сидела.

#2

Бред! Получается как раз наоборот,муж уходит из своего дома с набором патриарха и живёт на вокзале,бомжом!

Гость
#3
Настя

Поправлю: без детей. Если с детьми, то она меркантильная - в декрете у мужика на шее сидела.

тогда немеркантильная будет чайлдфри)

Гость
#4

Вы не меркантильные, вы алчные

Гость
#5
Гость

Вы не меркантильные, вы алчные

кто мы? в чем разница меркантильной и алчной?
можешь заменить в топике слово "немеркантильная" на слово "неалчная", если тебе второе слово больше заходит)

Гость
#6
Гость

кто мы? в чем разница меркантильной и алчной?
можешь заменить в топике слово "немеркантильная" на слово "неалчная", если тебе второе слово больше заходит)

В том что алчность это грех сребролюбия

#7

Печальная история,..значит больше не буду беречь свой цветочек..

Гость
#8
Малина986®

Печальная история,..значит больше не буду беречь свой цветочек..

Завядший вонючий с внуками ?

Гость
#9

Мужики тут только на форуме воют, что им подавай девственницу покладистую немеркантильную, а сами сидят под каблуком у своей любимой ***, которая делает их жизнь яркой и незабываемой, от которых у них одно место подгорает, да возможно они мечтают где то в глубине души свою самку приструнить, но толку, какой смысл, если кайф жить с той которою хочешь всегда и везде, и понимание того, что она вроде твоя, но держит всегда руку на пульсе.

Гость
#10
Гость

Мужики тут только на форуме воют, что им подавай девственницу покладистую немеркантильную, а сами сидят под каблуком у своей любимой ***, которая делает их жизнь яркой и незабываемой, от которых у них одно место подгорает, да возможно они мечтают где то в глубине души свою самку приструнить, но толку, какой смысл, если кайф жить с той которою хочешь всегда и везде, и понимание того, что она вроде твоя, но держит всегда руку на пульсе.

Сучка_разве мат? зачем звёздами покрыли 👿

Гость
#11
Гость

Мужики тут только на форуме воют, что им подавай девственницу покладистую немеркантильную, а сами сидят под каблуком у своей любимой ***, которая делает их жизнь яркой и незабываемой, от которых у них одно место подгорает, да возможно они мечтают где то в глубине души свою самку приструнить, но толку, какой смысл, если кайф жить с той которою хочешь всегда и везде, и понимание того, что она вроде твоя, но держит всегда руку на пульсе.

я вам больше скажу - они мечтают как раз о той, с которой каждый день как на вулкане. развязную красоточку, которая будет изменять и закатывать скандалы. вот это драйв. а про покорную девственницу это какая то мдшная мода. в душе они о другой мечтают

Гость
#12
Гость

я вам больше скажу - они мечтают как раз о той, с которой каждый день как на вулкане. развязную красоточку, которая будет изменять и закатывать скандалы. вот это драйв. а про покорную девственницу это какая то мдшная мода. в душе они о другой мечтают

Взрослый мужик с дурой не свяжется.
Взросление это адекватность и доверие

#13
Гость

Вы не меркантильные, вы алчные

Хре.н редьки не слаще!

Гость
#14
Гость

Взрослый мужик с дурой не свяжется.
Взросление это адекватность и доверие

ну и что мужик будет делать с этой адекватностью и доверием? вечером на кухне сидеть? мужику нужен драйв и чтоб нервы мотали, только от такой он кайфует. даже взрослый старик 30-40+ тем более

#15
Малина986®

Печальная история,..значит больше не буду беречь свой цветочек..

Цветок уже как пол-китая мужчин рвало!
Что ещё выростет😮?

😂😂😂

#16
Гость

Завядший вонючий с внуками ?

Покрытый мхом😂😂😂

Гость
#17
Гость

ну и что мужик будет делать с этой адекватностью и доверием? вечером на кухне сидеть? мужику нужен драйв и чтоб нервы мотали, только от такой он кайфует. даже взрослый старик 30-40+ тем более

Во во! Почему мужики своим женам изменяют, да потому что те клушами становятся, все для своего Васька, первое второе третье. А васек нахлебавшись щей домашних, скачет за дозой драйва к любовнице.

#18
Гость

Мужики тут только на форуме воют, что им подавай девственницу покладистую немеркантильную, а сами сидят под каблуком у своей любимой ***, которая делает их жизнь яркой и незабываемой, от которых у них одно место подгорает, да возможно они мечтают где то в глубине души свою самку приструнить, но толку, какой смысл, если кайф жить с той которою хочешь всегда и везде, и понимание того, что она вроде твоя, но держит всегда руку на пульсе.

Тсссс....Ни ногой в проклятый Загс!

Гость
#19
СОЛИСТ

Тсссс....Ни ногой в проклятый Загс!

Отпишись, когда всё же твоя нога заскочет в ЗАГС 😂 ты этого не избежишь, вы все там побываете 😈

Гость
#20
Гость

ну и что мужик будет делать с этой адекватностью и доверием? вечером на кухне сидеть? мужику нужен драйв и чтоб нервы мотали, только от такой он кайфует. даже взрослый старик 30-40+ тем более

Так и до войны недалеко, с разладом навсегда.
Не путай колхоз с нормальными современными людьми.
Не все же из деревни

#21
Гость

Отпишись, когда всё же твоя нога заскочет в ЗАГС 😂 ты этого не избежишь, вы все там побываете 😈

Нет! Я уже 5 лет живу Жизнью Соло,без женщин! Для себя я сделал выводы:с женщинами хорошо время проводить,но не жить,потому как показывает своя практика (и других мужчин!!!)Жить с женщиной это Адищееее адское!

Гость
#22
СОЛИСТ

Нет! Я уже 5 лет живу Жизнью Соло,без женщин! Для себя я сделал выводы:с женщинами хорошо время проводить,но не жить,потому как показывает своя практика (и других мужчин!!!)Жить с женщиной это Адищееее адское!

Солист ты упертый как баран. Когда встретишь её, ты забудешь о том, о чем только что написал. Ты будешь томиться на костре желаний, будешь хотеть обладать только этой женщиной. Магия. Кто больше всех упирается, и строит заборы вокруг себя, тот сильнее всех влюбляется.

#23

Вы ещё забыли о статусе *** и "самавиновата, семью развалила". А 50-летний мачо из хрущобы ищет новую девственницу :)))

В реальности, конечно, эти мечтатели получают Дуньку Кулакову. но мечтают, да.

Гость
#24
Гость

Так и до войны недалеко, с разладом навсегда.
Не путай колхоз с нормальными современными людьми.
Не все же из деревни

так а чем вы занимаетесь то с адекватными?

Гость
#25
Гость

так а чем вы занимаетесь то с адекватными?

Не ерундой как вы

#26
Гость

Солист ты упертый как баран. Когда встретишь её, ты забудешь о том, о чем только что написал. Ты будешь томиться на костре желаний, будешь хотеть обладать только этой женщиной. Магия. Кто больше всех упирается, и строит заборы вокруг себя, тот сильнее всех влюбляется.

Её это ,,нитакуську,,которая после демки,станет такой же как и все 100% ОЖПэх!?

#27
Настя

Поправлю: без детей. Если с детьми, то она меркантильная - в декрете у мужика на шее сидела.

Немеркантильная в декрете работает. Или хотя бы живёт вместе с ребёнком на пособие. А ещё лучше - отдаёт пособие с подработками (в декрете-то делать нечего, можно выкроить часиков 8-12 на удалёнку) мужу, а тот решает, что ей и ребёнку купить. Много-то им не надо, декретнице даже сапоги зимние не нужны, всё равно дома сидит, а дети вообще почти бесплатно обходятся, если собирать для них вещички на "отдам даром".

#28
СОЛИСТ

Нет! Я уже 5 лет живу Жизнью Соло,без женщин! Для себя я сделал выводы:с женщинами хорошо время проводить,но не жить,потому как показывает своя практика (и других мужчин!!!)Жить с женщиной это Адищееее адское!

Да-да,. Каждый день доказываешь как ты не думаешь о женщинах... Уже живёшь здесь))

#29
Гость

Во во! Почему мужики своим женам изменяют, да потому что те клушами становятся, все для своего Васька, первое второе третье. А васек нахлебавшись щей домашних, скачет за дозой драйва к любовнице.

Так для этого и нужна немеркантильная девственница. А любовницы - это законное природное право полигамного самца.

На 40-50-летнего полигама из хруща такая ж толпа страстных красивых любовниц выстраивается, что только успевай отбиваться)))

Гость
#30
Гость

Не ерундой как вы

чем занимаетесь?

Гость
#31
СОЛИСТ

Её это ,,нитакуську,,которая после демки,станет такой же как и все 100% ОЖПэх!?

Смотря какие у тебя козыри в рукаве. Выложишь их сразу или постепенно, тебе решать.

Гость
#32
Недосредний класс

Так для этого и нужна немеркантильная девственница. А любовницы - это законное природное право полигамного самца.

На 40-50-летнего полигама из хруща такая ж толпа страстных красивых любовниц выстраивается, что только успевай отбиваться)))

К черту любовниц) правильно выбранная жена, дьяволица в ангельском обличии обожающая своего мужчину, знающая куда нажать, чтоб мягко и ласково управлять мужчиной, такая хитрая лиса, знает как держать кнут, и когда дать пряник.

Бескорыстно злободневно
#33

С курсами "как ублажить мужчину миллионом способов", модельной внешности и сирота-наследница Газпром.

#34
Малина986®

Да-да,. Каждый день доказываешь как ты не думаешь о женщинах... Уже живёшь здесь))

😂😂😂живу,да!
Не думаю о женщинах,есть вещи поважнее!

Я изучаю психологию отношений между М и Ж,а тут на вумфоруме инфы,поле не паханное!

#36
Гость

Смотря какие у тебя козыри в рукаве. Выложишь их сразу или постепенно, тебе решать.

Это скучно,когда знаешь каждый шаг женщины,уже не интересно,зная их поломанную прошивку одну на всех😁таблица ТП Бинго,тому подтверждение!!!

Гость
#37
Гость

К черту любовниц) правильно выбранная жена, дьяволица в ангельском обличии обожающая своего мужчину, знающая куда нажать, чтоб мягко и ласково управлять мужчиной, такая хитрая лиса, знает как держать кнут, и когда дать пряник.

чтобы что? ей то это зачем, знать куда нажать зачем? для чего нажать?

Гость
#38
СОЛИСТ

Это скучно,когда знаешь каждый шаг женщины,уже не интересно,зная их поломанную прошивку одну на всех😁таблица ТП Бинго,тому подтверждение!!!

Конечно скучно и уныло, мужчин это тоже касается. Надо уметь блефовать на уровне как будто это вовсе не блеф, умеют единицы, остальные открытая книга. Знаешь её наизусть, каждый шаг.

Гость
#39
Гость

Конечно скучно и уныло, мужчин это тоже касается. Надо уметь блефовать на уровне как будто это вовсе не блеф, умеют единицы, остальные открытая книга. Знаешь её наизусть, каждый шаг.

Я хочу просто спокойно жить... .... ....

Гость
#40
Гость

чтобы что? ей то это зачем, знать куда нажать зачем? для чего нажать?

Для того чтобы быть его вселенной, и чтобы его не тянуло в другое измерение.

Гость
#41
Гость

Я хочу просто спокойно жить... .... ....

Так в чем проблема?

Гость
#42
Гость

Для того чтобы быть его вселенной, и чтобы его не тянуло в другое измерение.

а зачем быть его вселенной? чтобы что?

Заноза
#43
Гость

а зачем быть его вселенной? чтобы что?

Чтобы был мир во всем мире, чтобы после скандала, я положила ему голову на плечо и поцеловала его в щеку, за то что он выживает в моём аду.

#44
Гость

Я хочу просто спокойно жить... .... ....

Вот-вот!

Гость
#45
Заноза

Чтобы был мир во всем мире, чтобы после скандала, я положила ему голову на плечо и поцеловала его в щеку, за то что он выживает в моём аду.

а, вы женщина. ну ок

Гость
#46
Гость

я вам больше скажу - они мечтают как раз о той, с которой каждый день как на вулкане. развязную красоточку, которая будет изменять и закатывать скандалы. вот это драйв. а про покорную девственницу это какая то мдшная мода. в душе они о другой мечтают

Мечтать они могут хоть о царице египтской, а имеют то, что достается по остаточному принципу, вот и скулят о несправедливости бернного мира. И выдвигают в виде требований свои влажные мечты.

Валерия
#47
Гость

чтобы что? ей то это зачем, знать куда нажать зачем? для чего нажать?

Ну как для чего? Чтобы олигарх с зп в жалкий сороковник выделил ей на букетик ромашек))) Или на кусочек колбаски - возможно, даже сырокопченой раз в год.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема