Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте
Познакомились с парнем, начали общаться все хорошо, но никаких ухаживаний, забелела, он даже не привёз ничего, и сказал типа вкладывать надо только а себя, мне надо понять в кого вкладывать, насторожила, до секса месяц общались,(рассказывал что до этого каждая девушка 1-2 и они у него в пастели уже, после он их бросал потому что терял интерес) все случилось,все нормально,проходит 4 дня, как то все изменилось, спрашиваю что не так, приходит разговор к тому что он ничего не хочет, давай разойдёмся! Разошлись, через 3 дня встречаемся в клубе, и все по новой. Он понимает что хочет попробовать, все хорошо, ухаживает, но как выходные один выходной со мной, другой хочу быть дома, один. И я знаю что он дома и один, но сам факт что время проводить не хочет вместе, очень странно, тем более отношения 2 месяца.
К слову это его первые отношения за 29 лет «долгие». Так все по 2-3 недели.
После выходных он опять не появляется, я спрашиваю как дела? Все от хорошо? Он говорит да все хорошо, только я не хочу отношений серьезных.
Как понять вообще?
Я с ним рассталась. Он больше не пишет не звонит, но капец обидно. Я спросила в чем дело? Он сказал я просто не хочу ничего серьёзного, у нас все хорошо, но мне это не надо.
А я все ищу у себе изъяны. Виню себя.
Помогите советом.
Спасибо. #отношения #бросилпарень

8 ответов
Последний — Перейти
Сития
#1

Перешагните это ситуацию. Отвлекитесь на спорт, друзей, любимые занятия.
И что бы с вами ни случилось-ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным.

Гость
#2

Тупица!

#3
Гость

Тупица!

Не удивительный ответ🤣

Гость
#4

Когда начала читать Ваш текст, подумала, что мало образованный подросток пишет, лет 14-15, но ниже написано, что парню 29!!!либо парень, Ваш на статью может попасть, имея отношения с Вами... Либо купите себе букварь и читайте книжки!!!

Гость
#5

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#7

Хочу рассказать свою историю, встречалась с молодым человеком 7лет и потом я начала замечать, что наши отношения изменились, он перестал звонить, начал пропадать, врать мне и мне было очень тяжело, так как я его любила, потом я узнала, что у него есть другая, я очень хотела за него замуж, я пыталась всеми силами его вернуть, но у меня ничего не получилось, затем у меня осталась единственная надежда на приворот, я обращалась к многим, но мне реально помогла сильная ведьма, она вернула мне моего молодого человека, правда сейчас он мне уже муж и у нас все хорошо, whatsapp 89998087017

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: