Гость
Статьи
Ровню в фин.плане не …

Ровню в фин.плане не могу найти

Нужен реальный совет, возможно примеры с вашей жизни или с жизни знакомых вам людей.
Нужно выходить замуж за ровню.
Много так кто считает, и я тоже.
Но я совершенно не знаю где их брать.
Попадаются намного ниже....
У меня мама была выше в разы, чем папа.
И ничего хорошего с этого не вышло.
Где знакомлятся?
Я не содержанка.
Я просто хочу ровню себе!
А для меня это главное!
И тогда мужчину буду уважать и он в моих глазах нахлебником не будет.

Анабель
20 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анабель!
Про ровню согласна с Вами. Но это касается не только финансов. Желательно, чтобы и в других вопросах был с Вами схожим - образование, воспитание, увлечения, самооценка, требования к себе, круг общения.

Как подсказывает жизненный опыт, финансовое положение может резко измениться, если изменяются какие-то другие обстоятельства. Пример из жизни - мужчина художник преподавал в училище. Зарплата была небольшая, но он не уходил оттуда по просьбе своего брата, который там же работал и ему нужна была поддержка (брат имел проблемы со здоровьем). Когда брат ушел с работы, наш мужчина тоже покинул это место, сейчас он успешный, известный в городе дизайнер, имеет высокий доход.

Известны случаи и ухудшения финансового положения. Например, если благосостояние досталось от родителей. Если ума мало, промотать деньги можно быстро.

Поэтому, подыскивая себе ровню, надо смотреть на личность в целом.

И все-таки, вопрос сформулирован именно про поиск равного по уровню достатка. К сожалению, из письма не понятно, какой же уровень достатка у Вас? Посоветуйтесь с родителями, с другими родственниками, кто из числа их знакомых таковым является. Так ведь было в прошлом, родители находили подходящую по достатку пару своему чаду. Иначе легко ошибиться.

В нашей стране стабильное и высокое финансовое положение занимают государственные служащие. Депутаты, чиновники аппарата президента и т.п. Как с ними познакомиться? Займитесь благотворительностью, спонсорством, они сами слетятся, как пчелки на мед! Тут и знакомьтесь!

Гость
#1

Цифру-то озвучь.

Гость
#2

"У меня мама была выше в разы, чем папа."
Вы и не ищете. Просто доказываете, что Вы как мама, лучше мужиков.

Гость
#3

Странный вопрос. Знакомства определяет круг общения. Если ваши родители люди с достатком, значит вы учились в престижной школе, в престижном универе, у ваших родителей определенный круг знакомств, соответсвенно и вы общаетесь с людьми своего уровня. Я с первым мужем познакомилась в университете, со вторым на юбилее друзей.

Гость
#4

Если вы так сказочно богаты, то у вас должен уже быть соответствующий круг общения, друзья семьи, топовый ВУЗ, денежная работа, дорогие куррорты не?
Вопрос как бы должен быть решен сам собой

Гость
#5
Гость

Если вы так сказочно богаты, то у вас должен уже быть соответствующий круг общения, друзья семьи, топовый ВУЗ, денежная работа, дорогие куррорты не?
Вопрос как бы должен быть решен сам собой

В том-то и дело. Она королева помоек, и видит сказочный сон, будто бы прынцесса

Гость
#6

Так *** ведь,даже не богатое,ищет себе королевишну.А уж те что при деньгах,минимум императрицу хотят.
Шучу конечно,но при денежках парня найти тяжеловато,там очередь итак немалая,надо много попотеть.

Крошка
#7

Тут Максим где-то бродит по форуму, он миллионер

Гость
#8

Я тоже найти не могу. Друзей семьи нет, тк семьи уже давно нет, топовый вуз в прошлом, у нас ни одной встречи однокурсников не было после выпуска, есть пара семейных подруг и соседи - вся ровня

Гость.
#9

Если вы девушка определённого уровня, то рядом с вами должны находиться парни и мужчины такого же уровня. Ваши ровни.

Ве 🌴
#10
Крошка

Тут Максим где-то бродит по форуму, он миллионер

По вашему несколько миллионов рублей это много? Вот был бы миллиардер... подошёл бы автору.)

Крошка
#11
Ве 🌴

По вашему несколько миллионов рублей это много? Вот был бы миллиардер... подошёл бы автору.)

Ну он же не уточнял сколько у него миллионов, может до миллиарда там чуть осталось

Анабель
#12
Гость

Если вы так сказочно богаты, то у вас должен уже быть соответствующий круг общения, друзья семьи, топовый ВУЗ, денежная работа, дорогие куррорты не?
Вопрос как бы должен быть решен сам собой

Я не писала, что сказано богата.
Я писала, что с достатком.
Но это не значит, что у нас есть знакомые депутаты и чиновники

Анабель
#13

Я НЕ ПИШУ, ЧТО У МЕНЯ МИЛЛИОН.
Я ПРОСТО ХОЧУ РАВНЮ.
А НЕ ПРИВЕСТИ МУЖА К СЕБЕ ДОМОЙ, ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ СВОЮ, ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЕГО ТАК ЕЩЁ И КАТАТЬ ЕГО НА СВОЕЙ МАШИНЕ, А В БУДУЩЕМ КУПИТЬ НОВЕЕ МАШИНУ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДО БРАКА.

Анабель
#14

А то они все умные....
Сразу же рот разивают и жениться хотят.
А самим нечего предложить.

Гость
#15

Да ты неадекватка и с головой похоже не дружишь. Типа у меня определенный уровень, скажите где познакомится? И чего ты ждешь в ответ, что тебе ща на все уровни вариантов тут накидают? В белый дом сходи, там на уровни не жалуются. Сидит блин на анонимном форуме и трясется, не дай бог кто узнает сколько денег и вычислят потом по айпи.

Анабель
#16
Гость

Да ты неадекватка и с головой похоже не дружишь. Типа у меня определенный уровень, скажите где познакомится? И чего ты ждешь в ответ, что тебе ща на все уровни вариантов тут накидают? В белый дом сходи, там на уровни не жалуются. Сидит блин на анонимном форуме и трясется, не дай бог кто узнает сколько денег и вычислят потом по айпи.

Та я как бы не трясусь))) и я вполне адекватная))). Иди мимо, плиз.

Гость
#17
Анабель

Та я как бы не трясусь))) и я вполне адекватная))). Иди мимо, плиз.

Неблагодарная су чка. Я тебе подсказал где водится крупная рыба исходя из тех данных, что ты тут озвучила. Для тебя это мелко или слишком жирно?

Гость
#18

Автор, вы ж, вроде, замужем.
Пр одной версии муж у вас детный голодранец, который живёт в вашем частном доме и требует прописки.
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5090031/
По другой версии вы сами тяните с мужчины деньги и командуете им.
Поэтому родители мужчины вас ненавидят и категорически запрещают приезжать к ним в гости.
http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5137945/
Или вы, автор, собрались осчастливить олигарха?

Гость
#19

Ну вот, благодаря бдительным гражданам стал понятен уровень автора. Пейсателям тем на вумене ровней будет мужик-кассир или грузчик какой-нибудь и знакомится с ними можно в любом магазине или на его задворках.

Гость
#20
Анабель

Я НЕ ПИШУ, ЧТО У МЕНЯ МИЛЛИОН. Я ПРОСТО ХОЧУ РАВНЮ. А НЕ ПРИВЕСТИ МУЖА К СЕБЕ ДОМОЙ, ЕЗДИТЬ НА ДАЧУ СВОЮ, ЗАРАБАТЫВАТЬ БОЛЬШЕ ЕГО ТАК ЕЩЁ И КАТАТЬ ЕГО НА СВОЕЙ МАШИНЕ, А В БУДУЩЕМ КУПИТЬ НОВЕЕ МАШИНУ ЗА ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАРАБОТАННЫЕ ДО БРАКА.

Так твоя РАВНЯ озвучена постом выше - грузчик и тд. Русский бы подтянула, а то слух режет.

Форум: Отношения
Всего: 369 903 темы
Новые темы за месяц: 5 864 темы
Популярные темы за месяц: 218 818 тем
Следующая тема
Предыдущая тема