Гость
Статьи
Любовь

Любовь

Я слышала если парень любит то других не хочет.
А как же инстинкты? То есть если парень любит по настоящему то у него перестают действовать инстинкты?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не перестают, конечно, просто он будет умом избегать првганья в постель к левым бабам. Как и женщина, которая любит, умом избегает левых мужиков.

Гость
#2

Кака така любовь?
Я знаю сэкс!

Гость
#3
Гость

Не перестают, конечно, просто он будет умом избегать првганья в постель к левым бабам. Как и женщина, которая любит, умом избегает левых мужиков.

Глупая автозамена... Прыганья в постель, конечно. Т.е. никакого флирта и полобногоя когда в отношениях, чтобы не создавать инстинктам лишнего повода отобрать управление у мозгов.

Гость
#4
Гость

Глупая автозамена... Прыганья в постель, конечно. Т.е. никакого флирта и полобногоя когда в отношениях, чтобы не создавать инстинктам лишнего повода отобрать управление у мозгов.

И подобного... День автозамены какой-то.

Гость
#5

не пириживай ну будит он трахать других
любитьта будит только тибя

Zombie Cat
#6

О каких инстинктах речь? Самки и самцы в природе полигамны в равной степени. Люди давно уже из "инстинктов" эволюционировали, а если вы продолжаете жить инстинктами, то мозгов у вас 2 грамма, как у голубя. Делайте выводы.

#7
Zombie Cat

О каких инстинктах речь? Самки и самцы в природе полигамны в равной степени. Люди давно уже из "инстинктов" эволюционировали, а если вы продолжаете жить инстинктами, то мозгов у вас 2 грамма, как у голубя. Делайте выводы.

То есть у людей совсем нет инстинктов?

Форум: Отношения
Всего: 370 379 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 219 056 тем