Гость
Статьи
Как найти себе ровню?

Как найти себе ровню?

От бабушки досталась 3комнатная квартира рядом с центром, работаю я на хорошей работе, т.е. себя обеспечить и прокормить могу. Если что, мне 24 года. Коплю пока на машину. Как найти себе ровню? Постоянно хожу на свидания и везде одно и тоже - мужчины, которые живут в однушках с родителями, работают на посредственных работах, никаких амбиций и желания развиваться. Зато большое желание переехать в мою квартиру. ,Как найти хотя бы того, у кого уже есть хотя бы какое-то небольшое жилье??

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем говорите-что у Вас есть квартира?
Вкладывайте в себя,знакомьтесь с более высоким уровнем мужчин! Даже работу можете поменять,круг общения

Гость
#2
Гость

Зачем говорите-что у Вас есть квартира? Вкладывайте в себя,знакомьтесь с более высоким уровнем мужчин! Даже работу можете поменять,круг общения

Был один раз, когда не сказала. Когда потом узнал сам, разозлился,что солгала и бросил.

Гость
#3
Гость

Был один раз, когда не сказала. Когда потом узнал сам, разозлился,что солгала и бросил.

Я например всегда говорю-кв не моя,претендентов много на жилье)
Ваше дело скрыть,а парень тот ду_рак

Алеся
#4

Смотрите не на кв, а на образование и работу. Если образование перспективное, то в будущем все будет.
У парней если не в наследство, откуда кв то будет?
Ну или мужики старше лет на 10

Гость
#5
Алеся

Смотрите не на кв, а на образование и работу. Если образование перспективное, то в будущем все будет. У парней если не в наследство, откуда кв то будет?

Так автору же прям ровню надо, то есть штоб мущино был с квартирой от бабушки дедушки, мог себя прокормить и копил на ладу калину. А иначе мужчине который в 24 купил себе трешку, порш, имеет перспективы и все остальное автор не ровня.
Автор, я не поняла, а если мужчина будет жить в трешке, но с живыми бабушкой и дедушкой - это ваш вариант?

Раста
#6

Автор, вам просто повезло, не более. И парень живущий в однушке с родителями в 24 года, вам таки ровня. Вы же не купили эту квартиру сами, даже в ипотеку. Не будь ее, вы жили бы так же с мамой или снимали бы. Ну если объективно оценивать ситуацию. Ну а если хотите исключить любителей халявы, то просто говорите, что снимаете, в перспективе можно оплачивать пополам "съемную" ))

Гость
#7

вам ровня - мужчина, который может себя прокормить и копит на машину. бабушек ровнять не надо ))))

Sабринна
#8

Бросил когда узнал о наличии наследственной жилплощади...да,ну и нравы.
Я тоже ни когда не терпела дармовщиков,у меня всегда было свое жилье доставшееся от родных,и мужчин выбирала только с собственным жильем.В жизни разное бывает и у каждого должен быть свой угол,чтоб потом не было обидно при дележке имущества.
Искать конечно можно где угодно,просто Вам придеться каждый раз вести открытый диалог и отсекать приживальщиков.А слово"ровня"тут немного неуместно,Вы же не о титулах рассуждаете,а всего-то о наличии набора необходимых благ.

Олеся
#9
Раста

Автор, вам просто повезло, не более. И парень живущий в однушке с родителями в 24 года, вам таки ровня. Вы же не купили эту квартиру сами, даже в ипотеку. Не будь ее, вы жили бы так же с мамой или снимали бы. Ну если объективно оценивать ситуацию. Ну а если хотите исключить любителей халявы, то просто говорите, что снимаете, в перспективе можно оплачивать пополам "съемную" ))

ДЕВУШКА, ВАМ ДАЛИ САМЫЙ АДЕКВАТНЫЙ ОБЪЕКТИВНЫЙ КОММЕНТАРИЙ И НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО ВАМ ОДНОЙ ТАКИЕ ПОПАДАЮТСЯ, У МЕНЯ СИТУАЦИЯ ТАЖЕ САМАЯ .... ОДИН ЛИП КО МНЕ - АЛКОГОЛИК С МАТЕРЬЮ ЖИВЕТ В КОММУНАЛКЕ, ВТОРОЙ ТОЖЕ *** ПОЛНЙ ... ЭТО У МНОГИХ ДЕВУШЕК ТАК, НО ТО ЧТО ВАМ ПОВЕЗЛО С ЖИЛЬЕМ ЭТО ПРАВИЛЬНО ПОДМЕТИЛИ, НЕ ПЕРЕОЦЕНИВАЙТЕ СЕБЯ

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: