Гость
Статьи
Иду вечером на …

Иду вечером на свидание, какие главные вопросы задать ?

Мужчине..35 лет высокий симпатичный.
Что надо точно спросить ?
И как коректнее спросить ,с родителями он живёт или нет ?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой размер?

Гость
#2

Взял ли он паспорт для регистрации акта гражданского состояния

Гость
#3

Первый вопрос - Сколько зарабатывает. Второй вопрос - Готов ли содержать тебя и твоего ребенка. Дальше по настроению. И не надо корректнее, надо прямо спрашивать чтобы *** знало свое место!

Гость
#4

Если ищете чего то серьёзного, то лучше спрашивайте всё напрямую. Например: нет ничего плохого в том что бы спросить живёт ли он с родителями. Разве что стоит учитывать зачем вам эта информация. Если за тем что бы поинтересоваться его самодостаточностью(если не хотите что бы сидел у вас на шее), то всё в порядке и умный человек это помёт (если мозгов не хватит или финансовые комплексы, то это будет заметно сразу и таких около себя лучше не держать). В случае, если сами хотите сесть на шею, то только если он сам позволит, да и даже в этом случае такая зависимость будет очень плохим решением с вашей стороны.

Все острые и важные для вас вопросы лучше спрашивать сразу и в лоб, по крайней мере так вы меньше времени потратите на человека, который, возможно, вам будет только мешать. И будьте особенно внимательны деталям, они часто показывают какой человек на амом деле, в том числе и уровень его токсичности и отношение к женщинам

УдавКа 🐍
#5
Гость

Первый вопрос - Сколько зарабатывает. Второй вопрос - Готов ли содержать тебя и твоего ребенка. Дальше по настроению. И не надо корректнее, надо прямо спрашивать чтобы *** знало свое место!

И все это на первом свидании? 😄

Гость
#6

Во-первых, смотрите, может он вам сразу не понравится. Во-вторых, говорите о том, чем увлекаетесь и в чем разбираетесь.
Можно задать вопрос; кого он ищет. И по ответам делать выводы. Смотрите как он ест. Если метет все подряд - неприхотливый и в сексе безыскусный. Если ковыряется и нежоволен - брезгливый, с ним скучно будет в постели. В идеале - ест с аппетитом, чувством, толком, расстановкой и возбуждает уже тем как он это делает

Гость
#7

А что корректней-то? Сразу берите быка за рога! Так и спрашивайте, нищеброд он или нет, пусть справку о доходах предъявит, расспросите, когда в загс идете и сколько алиментов он будет отдавать на ваших общих детей при разводе!

Гость
#8

Спроси, есть ли у него жена, настоящая или бывшая и дети.

Лиана
#9

а вы что с ней собрались жить уже?

Гость
#10

Главное сразу дай,и он все сам расскажет,а если и минет сделаешь то вообще он твой.

Гость
#11

если у тя такая дурьъ в голове, лучше не ходи

к тому же! на первое свидание в пятницу? ваще ни в какие воротЫ!

это значит, что ты сидишь и ж д ё ш ь мужика, а у дамы с интересами ближайшая пятница суб и воскр всегда заняты, а на след.неделе ты ещё не знаешь, у тя были планы...

раскказываю тактику: встречи ВСЕГДА по ИНИЦИАТИВЕ мужика, но по ТВОЕМУ сценарию, т е день время, место - твои, первая свиданка 45-55 мин и на уговоры остаться ещё на 15 мин/кафе, кино которое ОН хочет - НЕЛьЗЯ. Если он те звонит/смс в понед, типа давай в среду встретимся - - не-а, ты девушка с интересноуй жизнью и у тя на две недели вперлд всё забронировано, однако... ты точно не помнишь, но казэтся в четверг у тя есть в 18.оо о к н о - и ты можешь с ним встретиться на те же 50 мин в кафе Бабочка. Пусть позвонит в среду от 16-до17, тогда ты будешь знать точно. ТРубку раньше/пожзе времени НЕ брать, отвечать НЕ сразу.

а если баба тащится в пятницу на первое свидан - ууу, наконец-то, дождалась, хоть кто-то позвал:(

интереснпо, чё ты с незнакомым мужуиком пятницкий вечер делать будешь? наверно уже списались, слегка поведали о друг друге, если нет - хана, а вдруг он те противен будет? ведь будешь терпеть весь вечер, ну конечно, неудобно ж свалиить... ух, бабы дурыъъ

Гость
#12

Это первое свидание? Если да, то идите просто поболтать, пообщаться, а не на допрос. Посмотрите на сколько вам с ним кайфово и приятно, будет ли искра. А если будут последующие свидания, то там уже можно пару -тройку вопросов задать.

Гость
#13
Гость

Если ищете чего то серьёзного, то лучше спрашивайте всё напрямую. Например: нет ничего плохого в том что бы спросить живёт ли он с родителями. Разве что стоит учитывать зачем вам эта информация. Если за тем что бы поинтересоваться его самодостаточностью(если не хотите что бы сидел у вас на шее), то всё в порядке и умный человек это помёт (если мозгов не хватит или финансовые комплексы, то это будет заметно сразу и таких около себя лучше не держать). В случае, если сами хотите сесть на шею, то только если он сам позволит, да и даже в этом случае такая зависимость будет очень плохим решением с вашей стороны.

Все острые и важные для вас вопросы лучше спрашивать сразу и в лоб, по крайней мере так вы меньше времени потратите на человека, который, возможно, вам будет только мешать. И будьте особенно внимательны деталям, они часто показывают какой человек на амом деле, в том числе и уровень его токсичности и отношение к женщинам

ужас, если б меня на первом свидании расспрашивали "в лоб", то я б сочла это полной невоспитанностью и разочаровалась, даже если бы до этого была заинтересованность. Всему есть время и место.

#14

Спросите, откуда он, нравится ли жить в этом городе, где хотел бы жить и есть ли город мечты. Кто по профессии, где ее получил, работает ли по специальности, давно ли на своей работе и нравится ли она. Массу информации получите, если ответит подробно. Узнайте, как он проводит свободное время, есть ли друзья, родители, братья, сестры, где они живут. Спросите, какие у него сейчас замыслы, планы. Пока это обсуждаете, нащупаете общие темы и дальше по ним. Или нащупаете то, что категорически не устраивает.

Гость
#15
Гость

Это первое свидание? Если да, то идите просто поболтать, пообщаться, а не на допрос. Посмотрите на сколько вам с ним кайфово и приятно, будет ли искра. А если будут последующие свидания, то там уже можно пару -тройку вопросов задать.

я б для первого свидания только один вопрос заготовила - "расскажи о себе". Во-первых, то, что он о себе скажет - это уже его ценности и приоритеты, во-вторых, как я писала выше, сотня вопросов на первом свидании ни к чему, для этого будут последующие (если будут), но тем не менее Вам нужно понимать хоть что-то о человеке, который проведет с Вами пару часов. И, кстати, можно какие-то попутные вопросы задать, исходя из того, что он ответит на вопрос "расскажи о себе", но вопросы могут быть такие, легкие. Например, он говорит: "Я занимаюсь пауэрлифтингом, у меня есть куча наград". А Вы скажите "о, круто" а какой вес берешь? давно занимаешься? на соревнования ездишь? в каких городах уже был"? Вы и человеком интересуетесь и не лезете к нему в душу с неуместными на 1 встрече вопросами. Будьте приятной и легкой, будьте собой, чтоб потом никого не разочаровывать и самой не страдать от разрыва, если он разочаруется.

Гость
#16
Гость

если у тя такая дурьъ в голове, лучше не ходи

к тому же! на первое свидание в пятницу? ваще ни в какие воротЫ!


это значит, что ты сидишь и ж д ё ш ь мужика, а у дамы с интересами ближайшая пятница суб и воскр всегда заняты, а на след.неделе ты ещё не знаешь, у тя были планы...

раскказываю тактику: встречи ВСЕГДА по ИНИЦИАТИВЕ мужика, но по ТВОЕМУ сценарию, т е день время, место - твои, первая свиданка 45-55 мин и на уговоры остаться ещё на 15 мин/кафе, кино которое ОН хочет - НЕЛьЗЯ. Если он те звонит/смс в понед, типа давай в среду встретимся - - не-а, ты девушка с интересноуй жизнью и у тя на две недели вперлд всё забронировано, однако... ты точно не помнишь, но казэтся в четверг у тя есть в 18.оо о к н о - и ты можешь с ним встретиться на те же 50 мин в кафе Бабочка. Пусть позвонит в среду от 16-до17, тогда ты будешь знать точно. ТРубку раньше/пожзе времени НЕ брать, отвечать НЕ сразу.

а если баба тащится в пятницу на первое свидан - ууу, наконец-то, дождалась, хоть кто-то позвал:(

интереснпо, чё ты с незнакомым мужуиком пятницкий вечер делать будешь? наверно уже списались, слегка поведали о друг друге, если нет - хана, а вдруг он те противен будет? ведь будешь терпеть весь вечер, ну конечно, неудобно ж свалиить... ух, бабы дурыъъ

Раков? )

Гость
#17
Гость

ужас, если б меня на первом свидании расспрашивали "в лоб", то я б сочла это полной невоспитанностью и разочаровалась, даже если бы до этого была заинтересованность. Всему есть время и место.

Если вам нечего стесняться и вы гордитесь собой и любите себя, то проблем у вас с прямолинейностью не возникнет. С таким подходом сразу становится понятно что за человек перед вами и что можно от него ожидать, в том числе и в плане отношений. Есть ведь люди с которыми вы можете подружиться, но никогда не построите с ними отношений? Кроме таки людей ведь есть ещё те, которых вы ни за что не захотите подпускать к себе. Чем раньше вы узнаете что перед вами за человек, тем лучше.
А вот, например, я - не стала бы даже общаться с человеком, у которого проблемы с прямолинейностью. Такие люди для меня не способны к диалогу. В общении часто встречаются конфликты и спорные вопросы и если человек не может даже адекватно обсудить их в форме диалога, то зачем с таким общаться? Лишний раз спорить на повышенных тонах что бы в итоге ничего не решить? Нет уж, спасибо, я лучше поберегу свои нервы.

Гость
#18
Гость

Раков? )

да, ему моя бабуля рассказала лет 30 назад

Гость
#19
Гость

Если вам нечего стесняться и вы гордитесь собой и любите себя, то проблем у вас с прямолинейностью не возникнет. С таким подходом сразу становится понятно что за человек перед вами и что можно от него ожидать, в том числе и в плане отношений. Есть ведь люди с которыми вы можете подружиться, но никогда не построите с ними отношений? Кроме таки людей ведь есть ещё те, которых вы ни за что не захотите подпускать к себе. Чем раньше вы узнаете что перед вами за человек, тем лучше.
А вот, например, я - не стала бы даже общаться с человеком, у которого проблемы с прямолинейностью. Такие люди для меня не способны к диалогу. В общении часто встречаются конфликты и спорные вопросы и если человек не может даже адекватно обсудить их в форме диалога, то зачем с таким общаться? Лишний раз спорить на повышенных тонах что бы в итоге ничего не решить? Нет уж, спасибо, я лучше поберегу свои нервы.

"Если вам нечего стесняться и вы гордитесь собой и любите себя, то проблем у вас с прямолинейностью не возникнет" - абсолютно согласна с тем, что если нечего скрывать, если у Вас хорошая самооценка, то вас не напугать вопросами. НО. Лично я люблю деликатный подход, а не слишком прямые вопросы. Одни и то же можно очень по-разному спросить. Знаете, у Твена есть прекрасное выражение: "Правду нужно подавать деликатно и бережно, как пальто, а не швырять в лицо, как мокрую половую тряпку". Так и с коммуникацией в принципе. Лично для меня. Так что да, сэкономить время может и хочется, но тем не менее повести себя на встрече можно очень по-разному. И еще раз повторю: меня бы оттолкнул слишком прямолинейный заход, а поскольку на первой встрече мы еще не знаем из какого теста перед нами человек, то следует быть аккуратнее. Я не боюсь вопросов, но очень здорово повлияет то как именно вопрос был задан.

Гость
#20
Гость

да, ему моя бабуля рассказала лет 30 назад

)))))))) думаю, у него был менее агрессивный способ изложения

Осьминог
#21

1. Есть ли у него машина (если да, то какой марки).
2. Где и с кем живет
3. Где и кем работает и сколько зарабатывает.
4. Готов ли он "вкладываться" в тебя.
5. Планирует ли жениться до конца года)))
6. В случае развода, уйдет ли он в одних трусах оставив все тебе.
7. После развода будет ли он выплачивать тебе алименты по 100К/мес.

Короче суть в чем, если алень удоистый, значит его можно брать в оборот. А если он жмот или (хуже того) нищеброд, или (что еще хуже) МД-шник, то лучше не тратить на таких время.

Гость
#22
Гость

Если вам нечего стесняться и вы гордитесь собой и любите себя, то проблем у вас с прямолинейностью не возникнет. С таким подходом сразу становится понятно что за человек перед вами и что можно от него ожидать, в том числе и в плане отношений. Есть ведь люди с которыми вы можете подружиться, но никогда не построите с ними отношений? Кроме таки людей ведь есть ещё те, которых вы ни за что не захотите подпускать к себе. Чем раньше вы узнаете что перед вами за человек, тем лучше.
А вот, например, я - не стала бы даже общаться с человеком, у которого проблемы с прямолинейностью. Такие люди для меня не способны к диалогу. В общении часто встречаются конфликты и спорные вопросы и если человек не может даже адекватно обсудить их в форме диалога, то зачем с таким общаться? Лишний раз спорить на повышенных тонах что бы в итоге ничего не решить? Нет уж, спасибо, я лучше поберегу свои нервы.

посмотрите, например, на пост 11. Видите какое неоднозначное отношение к нему? По технике свидания ведь верно сказано. А что не так? Не так тут то, что подход слишком агрессивный, отсюда дизлайки. Так и в межличностном общении. Мысль нужно уметь донести корректно, так же и вопросы задавать. Люди этому специально обучаются.
Так что это лишнее подтверждение тому, что к прямолинейности отношение достаточно двоякое.

Гость
#23

Девчулички ,спасибо всем за советы ,но я отнесу их в польщу следующего свидания с дпугим человеком. Так как этого я послала ...
Действительно, первый раз столкнулась лицом к лицу с типичным типажом муде из этого сайта 🤦‍♀️и не знала даже,что насиолько все плохо бывает у людей..
Встретились ,он с кривой физиономией (я ,28лет 48 кг 170 рост ,волосы по поясницу ,цвет юлии барановской )лицо ,типаж виктории бекхем.на любителя ,но интересный и породистый ...
Мэр из города турции именно изща формы лица меня как то вылелил....
Он ,оно точнее ... рост 185 силует ,тот самый ,когда высокий ,с толстыми бедрами и ляшками(соответственно пипетка маленткая )

Гость
#24

Так вот ,оно с цветами .5 белых роз ))я прям обраловалась ,обязательно похвалила и его и цветы...мы прошли внутрь.закащал бещ жопиничества ...потом рещко началось про фото ..ты не такая как на фото ..я если честно ,сама противник фотошопа и выставила что есть ..не самые лучшие ..но красивые и те ,что появились недавно ..но согласитесь это мерзко ,вообшн это обсуждать .оно продолжило ..я тоде включилась ..скащаоа ,что на фото он везде на отдыхе, брюнет ,бицепсы ...а по фактв полноват ,стрижка не свежая и тоде не похож ..силели втыкали ,паскачались вроде ..о работе говорили много ..у кого какие планы на первые года 3 ...но потом опять как то пришли к теме мудчины /женщины ..и оно начинает ,вроде как не обо мне, но мне же ...что вот вы бегаете до 50 ,а хороших парней отшиваете..я говорю, ты думаешь правда хороших отшивают парней ?и лумаешь ,что женщины действительно одни до 50 и желебт о 2х тех парняз в молодости??не буду пересказывать весь иекст ,но я ее успокоиласт ,насеоа еа него ,арнументами ,а он в ответ пургу ,но завелся и не мог остановиться ..в итоге я посоаоа его *** ,сказала, что если он неулачник ,ненадо винить женщин...
Ой бл левочки,они реально зажрались .в России девушки самые ухоженные..а он еще орал ,что все его друзья ходят на работу с 9до6ти и они тяжело работают 😄и жены считабт что они молодцы ..я говорю ,так ты говориь что у них дены из сел ,или одноклассницы..так выбери тоже такую и для нее не надо будет поддерживать высокий ,или нормальный уровень жизни...так нет ,ты бесишься ,так как уходенную подавай и классную. А оно - да они потом одни ,да они...
Короче я всиаоа и ушла ,постав его еше раз ..*** ..а причина лишь в том ,что *** щавелся на теме ,которая самая рстрая на вумане ..и не смог остановиться....
Пока я сама себя не словила на сысли ,что вообше то ,я уде лавно должна бвла или уйти,либо вьеббать в рыло ,а я пыталась разговаривать ... уроды одгим словом ..гтссссподи

Гость
#25
Гость

если у тя такая дурьъ в голове, лучше не ходи

к тому же! на первое свидание в пятницу? ваще ни в какие воротЫ!


это значит, что ты сидишь и ж д ё ш ь мужика, а у дамы с интересами ближайшая пятница суб и воскр всегда заняты, а на след.неделе ты ещё не знаешь, у тя были планы...

раскказываю тактику: встречи ВСЕГДА по ИНИЦИАТИВЕ мужика, но по ТВОЕМУ сценарию, т е день время, место - твои, первая свиданка 45-55 мин и на уговоры остаться ещё на 15 мин/кафе, кино которое ОН хочет - НЕЛьЗЯ. Если он те звонит/смс в понед, типа давай в среду встретимся - - не-а, ты девушка с интересноуй жизнью и у тя на две недели вперлд всё забронировано, однако... ты точно не помнишь, но казэтся в четверг у тя есть в 18.оо о к н о - и ты можешь с ним встретиться на те же 50 мин в кафе Бабочка. Пусть позвонит в среду от 16-до17, тогда ты будешь знать точно. ТРубку раньше/пожзе времени НЕ брать, отвечать НЕ сразу.

а если баба тащится в пятницу на первое свидан - ууу, наконец-то, дождалась, хоть кто-то позвал:(

интереснпо, чё ты с незнакомым мужуиком пятницкий вечер делать будешь? наверно уже списались, слегка поведали о друг друге, если нет - хана, а вдруг он те противен будет? ведь будешь терпеть весь вечер, ну конечно, неудобно ж свалиить... ух, бабы дурыъъ

Всмысле неудобно свалить ?я свалила ))
А вы пишите как постоянно на свиданки ходите и уде формула.
У меня именнт все так как вв и написаои ,такой де график ..просто я сейчас жду втзу и 6 дней своьобна ..

Гость
#26
Гость

Так вот ,оно с цветами .5 белых роз ))я прям обраловалась ,обязательно похвалила и его и цветы...мы прошли внутрь.закащал бещ жопиничества ...потом рещко началось про фото ..ты не такая как на фото ..я если честно ,сама противник фотошопа и выставила что есть ..не самые лучшие ..но красивые и те ,что появились недавно ..но согласитесь это мерзко ,вообшн это обсуждать .оно продолжило ..я тоде включилась ..скащаоа ,что на фото он везде на отдыхе, брюнет ,бицепсы ...а по фактв полноват ,стрижка не свежая и тоде не похож ..силели втыкали ,паскачались вроде ..о работе говорили много ..у кого какие планы на первые года 3 ...но потом опять как то пришли к теме мудчины /женщины ..и оно начинает ,вроде как не обо мне, но мне же ...что вот вы бегаете до 50 ,а хороших парней отшиваете..я говорю, ты думаешь правда хороших отшивают парней ?и лумаешь ,что женщины действительно одни до 50 и желебт о 2х тех парняз в молодости??не буду пересказывать весь иекст ,но я ее успокоиласт ,насеоа еа него ,арнументами ,а он в ответ пургу ,но завелся и не мог остановиться ..в итоге я посоаоа его *** ,сказала, что если он неулачник ,ненадо винить женщин...
Ой бл левочки,они реально зажрались .в России девушки самые ухоженные..а он еще орал ,что все его друзья ходят на работу с 9до6ти и они тяжело работают 😄и жены считабт что они молодцы ..я говорю ,так ты говориь что у них дены из сел ,или одноклассницы..так выбери тоже такую и для нее не надо будет поддерживать высокий ,или нормальный уровень жизни...так нет ,ты бесишься ,так как уходенную подавай и классную. А оно - да они потом одни ,да они...
Короче я всиаоа и ушла ,постав его еше раз ..*** ..а причина лишь в том ,что *** щавелся на теме ,которая самая рстрая на вумане ..и не смог остановиться....
Пока я сама себя не словила на сысли ,что вообше то ,я уде лавно должна бвла или уйти,либо вьеббать в рыло ,а я пыталась разговаривать ... уроды одгим словом ..гтссссподи

прелестно, что вы попытались тут поделиться результатами свидания, но читать такое изложение невозможно, простите. Это просто неуважительно - так писать.

Гость
#27
Гость

Так вот ,оно с цветами .5 белых роз ))я прям обраловалась ,обязательно похвалила и его и цветы...мы прошли внутрь.закащал бещ жопиничества ...потом рещко началось про фото ..ты не такая как на фото ..я если честно ,сама противник фотошопа и выставила что есть ..не самые лучшие ..но красивые и те ,что появились недавно ..но согласитесь это мерзко ,вообшн это обсуждать .оно продолжило ..я тоде включилась ..скащаоа ,что на фото он везде на отдыхе, брюнет ,бицепсы ...а по фактв полноват ,стрижка не свежая и тоде не похож ..силели втыкали ,паскачались вроде ..о работе говорили много ..у кого какие планы на первые года 3 ...но потом опять как то пришли к теме мудчины /женщины ..и оно начинает ,вроде как не обо мне, но мне же ...что вот вы бегаете до 50 ,а хороших парней отшиваете..я говорю, ты думаешь правда хороших отшивают парней ?и лумаешь ,что женщины действительно одни до 50 и желебт о 2х тех парняз в молодости??не буду пересказывать весь иекст ,но я ее успокоиласт ,насеоа еа него ,арнументами ,а он в ответ пургу ,но завелся и не мог остановиться ..в итоге я посоаоа его *** ,сказала, что если он неулачник ,ненадо винить женщин...
Ой бл левочки,они реально зажрались .в России девушки самые ухоженные..а он еще орал ,что все его друзья ходят на работу с 9до6ти и они тяжело работают 😄и жены считабт что они молодцы ..я говорю ,так ты говориь что у них дены из сел ,или одноклассницы..так выбери тоже такую и для нее не надо будет поддерживать высокий ,или нормальный уровень жизни...так нет ,ты бесишься ,так как уходенную подавай и классную. А оно - да они потом одни ,да они...
Короче я всиаоа и ушла ,постав его еше раз ..*** ..а причина лишь в том ,что *** щавелся на теме ,которая самая рстрая на вумане ..и не смог остановиться....
Пока я сама себя не словила на сысли ,что вообше то ,я уде лавно должна бвла или уйти,либо вьеббать в рыло ,а я пыталась разговаривать ... уроды одгим словом ..гтссссподи

О боже мой, мои глаза! За штоооооо?!!?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: