Гость
Статьи
МЧ и помидоры.

МЧ и помидоры.

Бросила парня из-за его просьбы. Просил помочь посадить помидоры. Мол нужна женская рука. Я так оскорбилась это просьбе, мама дорогая... Кстати мама сказала, что я могла бы выделить денёк, ничего бы со мной не случилось. Ну какой денёк? Весна на улице, у меня маникюр, подружки, кафешки, шоппинг, надо платья с шортиками выгуливать! А тут как бабка старая буду в огороде целый день возится. Вот пусть теперь один сидит и думает головой кому и что он предлагает!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так его. А чем заниматься сейчас будете?
Корову доить или кур покормите?

Гость
#2

Мы с мужем в прошлом году садили, ничего толком не выросло, только намаялись

Гость
#3
Гость

Так его. А чем заниматься сейчас будете?
Корову доить или кур покормите?

Да я проснулась 30 мин назад. Жду подружку, идём обедать в ресторан.

Гость
#4

ну если всё остальное было хорошо, а вы бросили его только из-за 1 единственной просьбы, то такая ваша цена отношений

#5

Троллинг, но тем не менее. Кто сейчас помидоры выращивает? Вы в деревне живете? Если да, то какие там рестораны и где выгуливать шортики, оводы сожрут. Если нет, то ваш парень явно олигарх, если сажает помидоры на даче при такой цене бензина, их же поливать надо постоянно.

Гость
#6
Гость

Да я проснулась 30 мин назад. Жду подружку, идём обедать в ресторан.

А корову то подоили?
А то если в ресторан а корова не доена , ох и влетит вам.

Автор
#7
NotAlpha

Троллинг, но тем не менее. Кто сейчас помидоры выращивает? Вы в деревне живете? Если да, то какие там рестораны и где выгуливать шортики, оводы сожрут. Если нет, то ваш парень явно олигарх, если сажает помидоры на даче при такой цене бензина, их же поливать надо постоянно.

Я в центре города живу)) У парня просто квартира и дом. Дом в черте города, частный сектор.

#8
Автор

Я в центре города живу)) У парня просто квартира и дом. Дом в черте города, частный сектор.

Тогда расскажите ему, что дом в черте города - не дача, и, строго говоря, выращивать там помидоры нельзя. Да и пользы от них не будет, они растут в загрязненной городской среде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: