Гость
Статьи
Пытается ли Подруга …

Пытается ли Подруга отбить МЧ (сожителя)?

Девчонки, помогите, пожалуйста, разобраться действительно ли подруга решила отбивать моего МЧ? Понимаю, что тема банальна до ужаса... Не забросайте помидорами, плииз) Предупреждаю сразу, текста много будет, сорри. И так, живу с парнем 3 года, планируем пожениться. У меня есть подруга (назовем ее Аня), дружим со школы, парня у нее нет, и отношений как таковых не было. Мы с МЧ давно заметили, что он ей очень нравится, она этого и не скрывала, иногда показывала свою зависть, но я не обращала на это внимания. МЧ воспринимает ее только как мою подругу и все ее попытки обратить на себя внимание (как на девушку) сразу замечает и только смеется… Пару недель назад мы договорились встретиться в ТЦ втроем, чтобы прогуляться по магазинам (это было в пт.), все трое добирались отдельно, подруга приехала первой, я не успевала, поэтому скинула МЧ ее номер, чтобы он с ней встретился, а я минут через 15 подошла к ним. Это впервые он позвонил ей и пришел без меня (я не успела ее предупредить, что он ей позвонит, и что я не успеваю т.к. была в метро и только ему скинула смс с номером). Уже потом МЧ сказал мне, что очень удивился когда Аня предложила пойти что-то перекусить без меня ( он отказался и сказал что нужно меня дождаться). В этот же вечер она предложила пойти к ней домой (раньше она никогда не звала нас к себе если дома были родители, у нее папа старых нравов, и не смотря на то, что мы уже не студентки у нее дома парней никогда не было) Мы потом с парнем смеялись, что она его на «смотрины» водила таким образом)) По дороге к ней мы встретили ее маму, я поздоровалась, а Аня представила моего МЧ со словами «Мама, это Олег, я тебе о нем много рассказывала))»... (продолжение будет после выхода темы)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

О Господи,автор,вы её после этого ещё подругой считаете?Посылайте её куда подальше

Ваенга
#2

отличная история, жду продолжения

Гость
#3

Не обижайся за грубость, но ты дура! Или это разводка! Думаю, бесполезно объяснять, почему. Так близко подпустить девушку, которая и не скрывает, что ей нравиться твой парень... жесть!

високосная назойливая дамочка
#4

так, номер ты ей дала...

домой она его водила...

Положи ему в карман презервативы и тренируй руки - скоро будешь ловить букет невесты на их свадебке.

Просто я
#5

Да уж...автор, такое ощущение, что вы специально ее дразните! Ну вот на фига было втроем-то договариваться встречаться. чтобы лишний раз покрасоваться парнем. Вот отобьет его или хотя бы соблазнит, будете знать. А уже еще и с ним это обсуждать. вообще жесть)) Он-то смеется. а сам поди и глазом-то на нее косит, если она не совсем отвратительна для него, ждите продолжения!

Масяня
#6

Я бы на вашем месте как только узнала, что мой парень нравится моей подруге, сделала все, чтоб она с ним не пересекалась! Какой там в 3 встречаться! Ничего бы даже о нем не говорила ей. И ему о ее симпатии. Может потихоньку бы настраивала его против нее, чтоб сам был против нашего общения. Если среди подруг есть,что делить, они уже не подруги.

Вам остается наедятся на порядочность своего парня и старайтесь уже в 3 не ходить. С парнем отдельно, с подругой отдельно. Если у вашего парня есть симпатичные друзья, можно попробовать познакомить с ней, может она переключится. А вообще, я бы реже с ней общалась.

Гpиб
#7

Подруга, опять твоя разводка?

Все на тему - она может двигать, она может двигать, она может двигать собой? ;-)

Моё имя
#8

Если хорошие отношения с парнем и он вас любит - подруга ничего не сделает, вот и всё.

тая
#9

сами сближаете их,зачем такие эксперименты,шутки шутками,да смотрите не дошутитесь!

#10

То что смеетесь над подругой не очень правильно. Но она никакая и не подруга, впрочем как и вы ей. Но все это чушь. Вы очень молодец, что полностью доверяете своему парню, и в жизни он не захочет терять ваше доверие, чтобы гульнуть разок на стороне, да еще и так открыто) Я Вам даже завидую немного, вашему терпению и степени доверия. Я бы как все закомплексованные тут барышни свела на нет все общение с ней.

Автор
#11

Продолжение:

Когда мы уходили Аня пригласила нас к себе в след. пятницу (посмотреть фильм, чаю выпить), поскольку родители куда-то уезжали. Через неделю (в оговоренную пятницу) я написала Ане сообщение для уточнения времени, на которое необходимо прийти, в ответ получила ╚в 18:00╩. Меня немного удивило, что так рано, поскольку она знает, что даже несмотря на короткий рабочий день в пт. я не успею доехать к 18:00 (ведь неделю назад в пт. я опоздала на 15 минут, а ТЦ ближе к моей работе, чем ее квартира). Но особого внимания я не придала этому, думала, что смогу немного раньше выйти, но задержалась и когда уже вышла с работы, написала смс о том, что мы будем в 18:30. Мой МЧ освобождается раньше, но у меня и мысли не было отправить его к ней без меня. Потом уже я подумала, что она на это и надеялась потому что когда мы пришли, то офигели Она приготовила ужин (часть приготовила ее мама), но сколько я себя помню она меня встречала с ужином только на ДР и на ней была кофта с виду обыкновенная х/б кофта, но с вырезом практически до солнечного сплетения, при этом очень широким, оголяющим половину груди. Грудь у нее больше моей, не скрою, но она была без лифа. Смотрелось это оооочень вызывающе, ведь она же знала, что мы придем, да и время у нее было чтобы переодеться Я настолько наивна, что не стала бы думать о всем этом, но в конце посиделок, когда мы обсуждали мои проблемы на работе она, выслушав всю историю, сказала ╚значит им надо было брать на эту должность кого-то более компетентного, значит ты там ненадолго!╩ Хотя исходя из моей жалобы такой вывод было просто нереально сделать. ЕЕ образование лучше моего, но с з/п и компанией мне больше повезло.

И вот я задаюсь вопросом ╚она пошла так сказать ╚в наступление╩ или же я себя накручиваю Простите, что так много, но больше некого спросить. Спасибо!

Автор
#12

Спасибо всем за комменты! Тему дописала не прочитав их, теперь понимаю, что реально надо ограничивать такие встречи.

Истерика, спасибо Вам! я действительно доверяю своему МЧ, к тому же знаю на 100% что она не в его вкусе, я наглядно знаю несколько девушек, с которыми он когда-то встречался и Аня там и рядом не стояла.

Я бы вообще не обратила на это все внимания, если бы она так злобно не заявила мне о моей работе, как-то после этого все само в голову полезло и начался жесткий анализ)) А потом я задумалась о том, действительно ли все так как мне кажется...

Гость
#13

Автор, и даже хуже, чем вам кажется. Какая она вам нax подруга?! Срочно в сад ее!

Просто я
#14

Автор, вы тугодумка какая-то)) Уж простите) Или просто очень доверчивая. Но ситуация из разряда- ей ссут в глаза, а она кричит, Божья роса. Не общайтесь больше с ней ну или без парня хотя бы! Посмотрите, как она еще будет извращаться, если вам в кайф такие эксперименты.

Автор
#15

Спасибо всем! :) Просто я из тех людей, которые не верят, что с ними такое может быть, знаю подобные истории и со стороны всегда такое замечу, а как у самой так редкая наивность включается)

Гость
#16
Автор

Спасибо всем! :) Просто я из тех людей, которые не верят, что с ними такое может быть, знаю подобные истории и со стороны всегда такое замечу, а как у самой так редкая наивность включается)

как говориться хочешь узнать человека начни с ним что-нибудь делить.

Я тоже считаю, что подруга поступает плохо И не переходит в контрнаступление, только потому что Ваш парень не ведется.

Ух
#17

Жесть... Вот с...ка!

Автор, прекратите с ней всякое общение. Какая она подруга?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: