Гость
Статьи
Бесит парень …

Бесит парень подруги!!!

Подруга встречается с типом, который меня просто ненавидит, не знаю, почему. Он приходит в бешенство, когда мы с подругой видимся, ей приходится врать ему, что она не со мной, а с какими-то другими девчонками. Говорит ей постоянно, чтобы она со мной не общалась.С этим чудаком она встречается меньше месяца, а он уже вовсю качает права. Кроме того, она бегает перед ним на цыпочках, хотя даже не любит его. А он больной на всю голову, у него в машине лежит бита, а в кармане - пистолет. К ней он нормально относится, на руках носит, можно сказать, в попу дует, но избить человека для него как чай заварить. В приличных местах с ним попросту стыдно, потому что он ведет себя по-идиотски. И ладно бы он был хотя бы симпатичный, так нет - страшный как атомная война.И вот этот человек всей душой ненавидит меня, хотя мы с ним виделись всего один раз. Подруга ему возразить не может, потому что считает, что она перед ним должна стелиться, потому что он "мужик". Встречается она с ним просто от скуки.Форумчане, подскажите, что мне делать, меня просто трясет от того, что какой-то *** настраивает мою подругу против меня.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

у меня было нечто подобное. девчонка не лучшая подруга, но и не просто знакомая. мы отдыхали вместе. ее парень ненавидел ее лучшую подругу (та была немного ветреной) и почему-то на меня так же агрессивно реагировал... вывод: я не общаюсь сейчас с обоими.

Гость
#2

муж одной моей хорошей подруги меня тоже не любит. Я не претендую на то, что бы он питал ко мне тёплые чувства, но говорить мне "Больше в этот дом не приходи" (было сказано в мой последний визит к ним домой, за спиной подруги), это уже слишком. А причина такой нелюбви очень простая- как то они меня познакомили с лучшим другом мужа, хотели что мы мы встречались. Мне друг не понравился (как так?! такой мужчина а я носом верчу!) вот с тех пор я и плохая))

tapk_keen
#3

ваш парень или "какой-то ***" уточните

)

Автор
#4
tapk_keen

ваш парень или "какой-то ***" уточните

)

"какой-то ***" - это парень подруги)

Автор
#5

девчонки, мне обидно дичайше, это моя лучшая подруга, с детства, а целует жoпу этому куску гoвнa. Я бы на её месте поставила бы парня на место, все-таки eбaрей за всю жизнь будет до кучи, а настоящая подруга одна :(

тая
#6

это личный выбор подруги, и вы здесь не при чём-примите это как должное!у моей подруги муж всех её знакомых и подруг"заочно" терпеть не может,даже не зная лично, а меня так вообще,а вдруг его любимая жёнушка выпьет в компании подруг и начнёт куролесить(так бывало)-виноваты все,но не она!

Гость
#7

А Вы не пробовали узнать в чем причина?

Мадам
#8
Автор

девчонки, мне обидно дичайше, это моя лучшая подруга, с детства, а целует жoпу этому куску гoвнa. Я бы на её месте поставила бы парня на место, все-таки eбaрей за всю жизнь будет до кучи, а настоящая подруга одна :(

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,твари еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Гость
#9

Во-первых нужно в первую очередь узнать причину, по которой такое отношение. У меня был такой случай с одногрупницами-подружками. Они общались только в институте, так у одной был парень, которому очень не нравилась вторая. Оказалось что сама девушка говорила своему парню про подругу гадости. Как это все всплыло, так они теперь больше не подружки, и МЧ ту дамочку бросил. И теперь общается с её подружкой. Так-то!

А во-вторых у Вас и самой-то отношение к этому МЧ негативное. Если Вы ещё и открыто свое отношение демонстрируете, так чего ж Вы ждете? Как аукнется, так и откликнентся.

Гость
#10

ничего себе! ситуация у меня такая была лет 12 назад. И тоже, она считает что понятие "мужик" - какое-то святое - и радикально все сменилось в наших отношениях. И тоже непонятно, чем я ему не понравилась, только познакомились! может сама чего рассказала, но было конечно неприятно.

Гость
#11

и кстати, знаете чем ситуация кончилась? 5 лет он ей душу мотал, а она хотела семью и ребеночка, и когда бросил ее - то снова ко мне прибежала раны зализывать. так и дружили снова,...пока опять мужик не нашелся. Да ну их.

маша
#12

ва

в сомнениях
#13

Ой, у меня вот тоже диллема. Подруга встречается с одним делилось, ну не нравится он мне, я так думаю это взаимно, ну либо он в принципе не умеет себя прилично вести. Как выпьет, грубит, вставляет везде свое ля-хоть и откровенно пургу несет, в общем тупостью, узколобием и напористостью раздражает. Мы с мужем из уважения к подруге мимо ушей проку!всем его нелепые комментарии чтобы не нагнятать ситуацию еще больше. И вот у меня теперь вопрос. Скоро мой д.р. соберутся разные люди. Конечно не пригласить подругу не могу, она прямо ждет д.р. и даже сообщила что уже купила подарок. Как сделать так чтобы она без него пришла и при этом не обиделась, ведь другие подруги будут с мужьями!? Прямо не знаю.

Катя
#14
в сомнениях

Ой, у меня вот тоже диллема. Подруга встречается с одним делилось, ну не нравится он мне, я так думаю это взаимно, ну либо он в принципе не умеет себя прилично вести. Как выпьет, грубит, вставляет везде свое ля-хоть и откровенно пургу несет, в общем тупостью, узколобием и напористостью раздражает. Мы с мужем из уважения к подруге мимо ушей проку!всем его нелепые комментарии чтобы не нагнятать ситуацию еще больше. И вот у меня теперь вопрос. Скоро мой д.р. соберутся разные люди. Конечно не пригласить подругу не могу, она прямо ждет д.р. и даже сообщила что уже купила подарок. Как сделать так чтобы она без него пришла и при этом не обиделась, ведь другие подруги будут с мужьями!? Прямо не знаю.

У меня такая же подруга, не знаю как ее позвать одну на пой ДР, так как мой МЧ и я не очень хотим видеть ее парня, не просто так, а за то, что при встрече с нами лицом к лицу без моей подруги, даже не поздоровался. Подруге я не говорила и не скажу, ее выбор, но смысла не вижу его звать, раз так мы ему противны.

алла
#14

У меня такая же проблема парень моей лучшей подруги меня ненавидит говорит что я плохо на нее влияю, показывает постоянно что я ему не приятная ну просто вечно настраюе ее против мене.Вна пытается меня как защитить педед ним, но все равно ничего не виходить.Вин хочет иметь полную собственность над ней й чтобы больше никто, она постоянно должна быть только с ним и ревнует ее к каждому столбу а она ***** вечно слушает то что он ей навязывает и уже даже по маленько начала отдаляться от мене.Мени кажется что он попросту видит в мне конкурента на нее внимание потому что хочет чтобы она была занята только им. Козёл он короче.

Гость
#15

Автор, не общайтесь с такой подругой. Не только у её парня, но и у неё поведение очень мутное. При таком раскладе сделать-то и ничего нельзя. Она так и будет стелиться перед ним, а вас при этом она в сторону отодвинет. Потому что вы её парню не нравитесь. А он для неё, как я поняла, - святое, потому что "мужик". ***** вам такое окружение, нервы портить себе..Лучше уйти.

Ивашка
#23
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,***** еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Да разве не видно: телка сразу дала понять парню, что он кусок ***, с которым даже стыдно рядом находиться, к тому же он ***** и страшный как атомная война, которого давно пора бы к стенке. Готов поспорить, что ее мнение сразу отразилось на невербальном уровне, в физиономии(который также подсознательно воспринимается)...чтоб скрывать свое истинное отношение нужна стальная самодисциплина, которой у этой соплячки точно нет.

Ивашка
#24
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,***** еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Да разве не видно: телка сразу дала понять парню, что он кусок ***, с которым даже стыдно рядом находиться, к тому же он ***** и страшный как атомная война, которого давно пора бы к стенке. Готов поспорить, что ее мнение сразу отразилось на невербальном уровне, в физиономии(который также подсознательно воспринимается)...чтоб скрывать свое истинное отношение нужна стальная самодисциплина, которой у этой соплячки точно нет.

ДашокКартишок
#25

Ребят дело тут такое,расскажу свою историю!Дело в том что моя лучшая подруга месяц назад познакомилась с одним молодым человеком и у них отношения!Они иногда ссорятся по пустякам"ну как ж без этого"!И она"тоесть моя подруга" постоянно мне жалуется просит поговорить с ним чтоб написал ей или еще ченибуть подобное!Ну я естественно пишу ему то и се!И на днях он такой подруге предъявляет что типов мы расстаемся и т.д она снова мне строчит типов поговори с ним и т.д я естесно пишу ему и т.д......он такой зовет ей (с ее слов):Типов че ты жалуешся подруга своей она заеб*ла на меня катить бочку и т.д я ему такая пишу(С х*яли я тут виновата?она мне постоянно жалуется просит поговорить с тобой и т.д что я могу поделать?и т.д.....я ему спустя час пишу брат(я его так называю и он меня бро наз)Дак вот пишу ему:Брат извени если что то плохое сказала или сделала но если бы она мне не жаловалась я бы вообще не лезла ни к тебе ни к кому!Ты думаешь мне интересно выслушивать ее нытье каждый раз!Ты думаешь мне до ваших отношений?У меня и так проблем больше чем у вас вместе взятый а мне не кому пожаловаться да я и не собираюсь ныть кому то в рубашку..кому дело до моих проблем и т.д....он еше не заходил в сеть...но думаю...поймет меня...А знаете что?Они помирились оказывается...А я теперь виновата во всем...Спасибо бл*ять подруге большое за то что так подставила меня...*****...у них теперь все хорошо...а я виновата в их ругани зае*бись

Чайка
#26

У меня были обе ситуации, сначала от меня ушла лучшая подруга, потому что я хорошо общалась с ее парнем, ибо мы часто пересекались в другой компании друзей. Спустя лет пять у меня снова появилась лучшая подруга, ее парень наш общий друг. Он постоянно меня оскорбляет, как и его друг. Я сначала отшучивалась. Но потом поругалась сначала с его другом, и уже спустя пол года ( то есть сейчас) с парнем подруги, подруга на мою сторону не встала.
На самом деле, я думала найти статью, как разобраться в данной ситуации.
Разбираться нужно самим. Статьи советуют сохранять гордость и не позвоять такого обращения с собой, но тут и другой факт, способны ли вы перечеркнуть годы дружбы и все воспоминания. Чем старше становимся, тем труднее сходиться с людьми. Найти новую компанию или лучшую подругу не так просто, у всех свои дела, у всех свои друзья.
По факту, лучшие подруги есть только на время, как и парни. Но если одни не принимают других, это печалька.

Стерва
#27
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,*** еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Эммм. Она же сказала, что ее подруга не любит этого урода. Чем читаешь?!

Гость
#27
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,*** еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Бред какой. Возможно, Вы правы насчет мужа и тд. Но если так было с вами, это не значит, что будет с другими. У меня, например, был парень, который отговаривал от лучшей подруги. Пытался нам с ней поссорить, а когда мы с ней перестали общаться(из-за него) он меня кинул. А подруга поняла меня и простила.

Гость
#30
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,твари еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Может тебе покопаться в своем грязном очке? Представляешь, есть такие люди, кому ты ничего не сделал, но у него в бошке комплексы и тараканы. С хераааа лииии тетя мотя ей нужно копаться и искать в себе вечно недостатки? Тупая

Гость
#31
Мадам

Во-первых это парень подруги. Вы не имеете никакого права его оскорблять. Найдите себе молодого человека,может тогда угомонитесь. а вы не пробовали покопаться в себе и понять,что же в Вас не так,что он так к Вам относиться? И запомните,для нее он будет главнее Вас,смиритесь с этим. Мне мой жених тоже говорил про двух моих подруг,что они ему не нравятся,спустя время время,оказывается,что он был полностью прав,г овно не он,а они,твари еще те,а я их за подруг считала. В конце концов,может быть она его любит,выйдет за него замуж,тогда ей точно станет не до Вас. Еще раз повторяю,найдите себе кого-нибудь,и угомонитесь и подругу свою оставьте в покое.

Бывают такие люди, которые за просто так могут ненавидеть, например просто ревновать к подругам и друзьям. Пример мой бывший, обсирал и не любил всех моих друзей, подруг и знакомых, даже не зная и ни разу не увидев их. В итоге рассталась с ним, потому что какое право он имел так отзываться о них?
Поэтому проблема не всегда в тебе, а именно в парне подруги, может он просто сам по себе ***.
"это парень подруги, вы не имеете права его оскорблять" - так и он по факту никакого права на оскорбления не имеет. А если оскорбил, то пусть получает и не жалуется.

Гость
#32

я в такой же ситуации . советую отдалить подругу от отношений с агресером

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: