Гость
Статьи
ужасно бесит парень …

ужасно бесит парень подруги

есть у меня лучшая подруга, и был раньше один парень, наш хороший друг. он был в меня влюблен, но я никогда не видела в нем никого большего, чем просто друга. он год пытался ухаживать, но я взаимностью так и не ответила. в шутку сказала ему - "подожди до 17 лет,а там посмотрим"(мне сейчас 15). сказал что любит и будет ждать,на что я ответила что для него это не имеет смысла и мягко его отшила. после чего он полностью разорвал все дружеские узы между нами, начал поливать грязью и сильно травить. видимо обиделся. моментально после моего отказа предложил встречаться моей лучшей подруге,которой он нравился (он не был в курсе). она согласилась. я отнеслась поначалу спокойно, хоть и не поняла, каким образом он спустя год френдзоны полностью ко мне остыл за пару недель (на протяжении года говорила ему что может и не надеятся, он отвечал что не забудет и добьется🙄). теперь этот парень просто повсюду. я хожу в колледж с подругой вместе, а мы одногруппники. каждый раз, когда с утра подхожу к месту встречи, уже вижу его,который без спроса и договора ждёт подругу на нашем с ней месте (хотя ходит она со мной). каждый раз когда иду и общаюсь с подругой, подходит к нам, берет ее за руку и оттаскивает от меня. даже на просьбу подруги дать нам договорить не реагирует. когда договариваюсь погулять с подругой, влазит в разговор и настаивает чтобы она шла вдвоем с ним, и никакие слова о том что я тоже хочу с ней погулять и вообще мы давно не гуляли для него не имеют значения. никогда не упускает возможности меня уколоть, чем то обидеть. вообще он не уважает женщин в принципе, может называть их животными и относится по хамски, а по отношению ко мне такое особенно сильно видно. в общем, я уже не могу его терпеть, он повсюду. первой я его уж точно никогда не трогаю, лишь только могу высказаться подруге что ее "многоуважаемый молодой человек" ведёт себя как животное, и попросить поговорить с ним. как дальше общаться с подругой, когда этот парень постоянно стоит на пути?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Соля
#1

Если твоя подруга позволяет этому парню влезать в ваши отношения, то она больше не твоя подруга.

Гость
#2

Эх автор, выйдите вы из универа или откуда там, и все забудется, скорее всего, и он найдёт другую и вы, и с подругой скорее всего дружба сойдёт на нет.. А так это он специально тебе на зло делает.. И просто оьижен на всех
...