Гость
Статьи
Мужчина пукнул, я …

Мужчина пукнул, я рассмеялась

Я пишу эту тему и ржу. Я понимаю, что может всё бы закончилось свадьбой когда-нибудь, но нет)
Чтоб вы знали - я хохотушка, люблю и сама пошутить и посмеяться.
Общалась на баду и быстро была приглашена милым менеджером на ужин. Он был (да, был походу уже) слегка стеснителен, такой хороший мальчик, ненаглый, добрый. Прекрасно поболтали, поели и пошли погулять.
Идём-идём и внезапно он пукает. Я сама того от себя не ожидав - хрюкаю от смеха. Он растерялся и замолчал. Я прыскаю от смеха.
И тут как в школе - тебе нельзя ржать, но эта ситуация только подстёгивает смеяться.
Мысленно говорю себе - прекрати ржать! Но смеюсь и не могу остановиться.
Я успокоилась, вытерла слёзы, очень извинилась. Дорогу до такси мы прошли как-то тихо.
Сегодня он мне больше не писал. Стоит ли ему написать самой? Стыдно шо ***.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх вы,всё испортили,а счастье было так возможно и вот так возможно...😂

Гость
#2

А мне кажется забавная ситуация :D
Я бы тоже посмеялась (в хорошем смысле конечно)

Гость
#3

Пердун и хрюха, норм пара, пиши

Гость
#4

Ну подумаешь перданул, съел человек что-то несвежее. Напишите и дайте понять, что вам пофиг и сведите всё в шутку, но не стёб. Ему точно также стыдно как и вам.

Я пержу и жена пердит , а те кто не пердят у тех газы внутри и они злые. А еще я рыгаю, но это совсем другая история

Гость
#5

Гораздо хуже будет осозновать, что из-за пердежа вы пропердели свою судьбу. Напишите первая

Гость
#6

Конечно напиши, зачем из-за какой-то нелепицы терять хорошего парня. Хотя я бы сразу перевела все в шутку и попыталась как-то сгладить неловкость, всяко в жизни бывает, это не самое страшное, что может случиться..

Гость
#7

То ты над членом ржешь то над этим. Тролляка обычная

Гость
#8

Пук при партнере - наивысшая степень доверия к нему . Напишите ему сами . Мальчик оконфузился и застеснялся . Совестливый .

Гость
#9

Если случайно вышло, то ладно. А если это будет потом каждый день при совместной жизни, вот это уже не айс.

Гость
#11

Короче, я заигнорина. Мне очень жаль. Вот так всё кончилось.

Гость
#12
Гость

Короче, я заигнорина. Мне очень жаль. Вот так всё кончилось.

Тебе надо было позвать чувака на свидание!
И во время гуляния хорошенько, мощно
п ё р н у т ь ии всёё, вы вращёте!
☝️😁

Гость
#13

позвони и перни в трубку

Гость
#14

я пукнул
шо

Гость
#15
Гость

Гораздо хуже будет осозновать, что из-за пердежа вы пропердели свою судьбу. Напишите первая

Нравится мне одна группа не буду писать название. Случилась так, что я попала на их концерт и среди кучи фанаток солист заметил меня. Он мне всегда очень нравился. После концерта мы поехали к нему. Пообщались. Потом у нас произошел секс. После секса он заснул и случайно пукнул во сне. Проснулся. Я притворилась, что сплю. Потом чтобы он переживал тоже пукнула. И мы с ним так и спали до утра. Запах был после его пердежа, но не слишком сильный. Потом он уже не пукал при мне.

Гость
#16
Гость

Если случайно вышло, то ладно. А если это будет потом каждый день при совместной жизни, вот это уже не айс.

Познакомилась с очень красивым парнем. Начали встречаться. Он очень хороший, добрый, много чем интересуется. Потом он начал приглашать меня к себе домой. Встречались два месяца. Я тогда и подумать не могла, что мой такой милый и красивый парень может пердеть. Но как - то мы сидели у него дома. Он сидел в компьютерном кресле за компьютером. Мы с ним разговаривали. Вдруг мой парень немного отклонился на бок сидя в кресле и пукнул. Первый раз при мне. Он сразу покраснел, стал смущаться. Я сделала вид, что ничего не произошло. На что он сказал, что время от времени пукает в кресло иногда даже не отклоняясь. Мы продолжили встречаться. Ведь он меня полностью устраивает. В постели он никогда не пукал. И при мне старается сдерживаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема