Гость
Статьи
Мужчина отстранился

Мужчина отстранился

Всем привет! нужен совет.. точнее, надежда)
Два месяца назад познакомилась с мужчиной на сз. он разведен уже как пару лет
Два дня активно переписывались и договорились о встрече. Сразу было видно, что я очень ему понравилась, и после встречи много переписывались, созванивались. Затем были еще две встречи, одна у меня, и одна у него. все было хорошо, писал каждый день.
потом он потерял работу и стал каким-то немного отстраненным. хоть и писал каждый день, но ласковых слов было уже меньше.. затем у него сломалась машина. и мы не виделись уже месяц! сказал, что увидимся, когда починит машину и найдет работу.
Машину неделю назад починил, на работу вышел вот вчера первый день. вчера первый раз вообще не писал (может, стресс на работе в первый день. и я не стала писать).
Чувствую себя не нужной, я походу запасной вариант..
Могла ли потеря работы так повлиять на него? и возможно ли, что все еще наладится?
или мне валить пока не поздно? #нуженсовет

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит делать поспешных выводов. Вы знакомы лишь 2 месяца. В такое время может случится что угодно. Вы можете действительно быть ему интересны и он не хочет представать перед вами в плохом свете, либо вы можете быть для него партнёром лишь на пару раз или по желанию. Не зацикливайтесь так сильно на этом человеке, дайте время тому что выстроилось между вами и всё прояснится, а если не прояснится, то в любое время можно спросить прямо.

Гость
#2

Однозначно, валить!

Лиана
#3

найди и ты запасной вариант, в крайнем случае не так обидно и больно будет

#4

Ну и нахх его
Забудь

#5

Может он за это время ещё кого-то нашёл на этой помойке badoo

#6
Lisa Stafford

Может он за это время ещё кого-то нашёл на этой помойке badoo

вполне возможно. мне говорил, что не сидит там больше, тк я у него есть.
но заходить проверять не хочу.. боюсь(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: