Гость
Статьи
Мужчина отстранился, а …

Мужчина отстранился, а я не знаю как себя вести

Здравствуйте! С мужчиной в отношениях 3 года, вместе не живём. В последнее время стал звонить 1 раз в день, ему постоянно некогда. Да, у него много работы, но моя интуиция подсказывает что кто-то у него появился или отношения просто надоели. Обещает перезвонить- не перезванивает, особенно по вечерам.
Говорит, то поздно приехал и не хотел будить звонком, то спал и т.д. Наши встречи происходят набегом, давно не проводили вместе время. Он звонит, но его звонки больше дежурные, чисто для галочки, как мне кажется. Я тоже стала так себя вести. Перестала звонить первая, ему это не нравится, говорит, что я отстранилась. Я в замешательстве! Он так повышает свою самооценку? Звоню- мне обещают перезвонить и молчат. Не звоню- это не нравится! Вчера набрала, он был в дороге, обещал перезвонить, но не позвонил, набрала ещё раз уже позже, сказал-я дома, позвони по видео, чтобы не думалось что я с кем-то, что перезвонит как примет душ позже, но никто так и не позвонил. Он думает, что я его ревную, но это не так, я его не терроризирую от слова совсем! Пробовала поговорить, но он так переворачивает всё, что будто я ревную, хотя я никогда его не подозревала и всегда говорю- ты свободный человек, и если решил расстаться, то не морочь мне голову, мы взрослые люди. Клянётся в любви, но по поступкам что-то любви не видно. Как себя вести? Что это? Манипуляция? То как вычислить? Хочет расстаться- так зачем потом звонит?

Чистый интерес
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сливает тебя

Гость
#2

На заголовок - пост читать нет смысла - как вести, как сказать, как сделать...слово к а к - это уже подстраивание под кого то. А удобной для кого-то быть н е л ь з я.

О себе думай, а на о других , т.е кончай дурой быть

Гость
#4

Трепло и мозгопар ваш дядечка,в утиль его и забыть.Мир вокруг него не вертится.

Гость
#5

Я тоже склоняюсь ,что кто то есть. У меня так было, стал меньше звонить отдалились , а потом узнаю что у него новая баба. А почему вместе не живете?

Гость
#6

Вы за три года не поженились, не съехались, не стали близкими людьми. Не вижу смысла вообще продолжать

Гость
#8

Газлайтит. Забудьте о нем.

Гость
#9

ну вот смотри 3 года и до сих пор вместе не живете, отвыкаешь от людей когда их нет рядом, ты уже больше друг чем какая то подруга сердца. А с друзьями вот по дружески и относятся хочу звоню, хочу нет

Гость
#10

Да, либо Вы у него уже не одна такая. либо хочет свести отношения на "нет", но так, чтобы не выглядеть инициатором этого. Просто перестаньте ему давать то, что он от Вас получает без выполнения Ваших условий. Выставьте условия.

Гость
#11

Я бы уже его давно напоила) и прошерстила телефон)

Гость
#12

Живите свой жизнью дальше и не ждите его звонка каждую минуту, вот тогда сам объявиться...
Что это — любовь или увлечение?
ЛЮБОВЬ
УВЛЕЧЕНИЕ
1. Бескорыстная забота об интересах другого.
1. Эгоистично, лишает свободы действий. Человек думает: «Что мне это даст?»
2. Романтические чувства появляются постепенно, возможно в течение нескольких месяцев и даже лет.
2. Романтические чувства возникают быстро, возможно в течение нескольких часов или дней.
3. Тебя привлек характер человека и его духовные качества.
3. Тебя глубоко впечатлила или привлекла внешность человека («У него бесподобные глаза!», «У нее классная фигура!»).
4. Благодаря вашим отношениям ты становишься лучше.
4. Все идет кувырком, сбивается привычный ритм жизни.
5. Ты воспринимаешь человека таким, какой он есть — со всеми его недостатками, но все-таки любишь его.
5. Ты оторван от действительности. Человек кажется тебе совершенным. Ты отмахиваешься от любых сомнений, вызванных его серьезными недостатками.
6. У вас бывают разногласия, но вам удается обсуждать проблемы и разрешать их.
6. Вы часто спорите. Проблемы, по сути, остаются неразрешенными. Многое «улаживается» с помощью поцелуя.
7. У тебя есть желание что-то давать другому человеку, делиться с ним.
7. Ты больше думаешь о том, чтобы брать и получать, особенно в удовлетворении сексуальных желаний.

Гость
#13

Отпусти ситуацию. У него таких как ты несколько. Представь какой ло-хуш-кой ты выглядишь в такой ситуации.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: