Гость
Статьи
Мой парень не берет …

Мой парень не берет меня на встречи с друзьями…

Знакомы с парнем чуть больше года. Относительно недавно стали вместе жить (с июня, т.е. 3 месяца). Однако я заметила, что мой на встречи и те же Дни рождения, где собираются парочками меня не берет. С мамой и двоюродными сестрами меня познакомил. Однако недавно была ситуация… он предупредил, что в субботу поедет к себе домой, чтобы помочь маме собрать диван (диван действительно нужно было собрать) и так как я в этот день записалась в салон, а после мы планировали погулять, то сказал, что как освобожусь, то чтобы написала и он меня встретит. Так я и сделала. Тут он мне звонит и говорит, что в гостях и чтобы я ехала к нему в район, он встретит возле метро и уже пойдем в гости. Я обрадовалась, но смущало, что время уже приближается к 23, у друзей дети, не поздно ли мы. А по пути выясняется, что у его друга было ДР и днем они компанией собирались в парке жарили шашлыки. А когда начался дождь, то переметнулись домой. И сейчас почти все гости ушли и осталась только пара человек. Прихожу, стол уже весь пустой, гости разбежались, осталась только его сестра с мужем. Мне стало как-то не по себе, что меня привели под конец тусовки, еще и в такое позднее время и вообще людям детей нужно укладывать. Немного побыв собрались и ушли.
Как это все понимать? Спрашиваю у него в ответ ничего внятного не говорит.

45 ответов
Последний — Перейти
2013
#1

Мутный тип какой-то. И вообще в 23 надо уже баиньки ложится.

Гость
#2

Стесняется, держит за запасной вариант, смеются друзья, стыдно что напьеться, боиться что найдете там кого, разложитесь морально... Пусть выбирает один из пунктов

Гость
#3

Он не твойп парень. Он просто парень.

А на кой он должен брать тя с собой к друзьям? Ты чё вещь?
А ты сама то схеррра ли прешься в гости в 11 вечера? О детях чьих то думаешь...больная штоль? О себе, блин, думай!

Ты тупая сасем и не понимаешь чтоты не входишь в его планы на будущее. Знакомтмво с мамой ниче не значит. Кстати нахерррра ты с ней познакомилась? С предками обоюдно следует знакомиться когда он тя в ЗАГС позвал а так...маменька его подумала,что сынуля привел очередную шлjuxxxxy которую он jiбöt.

Ты чё за мужиком таскаешься то? Как банный лист прилипла..ну никакого чувства собстаннного достоинства и инстинкта самосохранения. Что такое самоЦЕнность тытоже не в курсе.
Ну дура, оспадя. Мозга крупицу купи

#4
2013

Мутный тип какой-то. И вообще в 23 надо уже баиньки ложится.

Это была суббота, мы обычно в этот день поздно спать ложимся, как и многие другие у кого пока нет детей.

#5
Гость

Стесняется, держит за запасной вариант, смеются друзья, стыдно что напьеться, боиться что найдете там кого, разложитесь морально... Пусть выбирает один из пунктов

А что значит смеются друзья?

#6
Гость

Он не твойп парень. Он просто парень.

А на кой он должен брать тя с собой к друзьям? Ты чё вещь?
А ты сама то схеррра ли прешься в гости в 11 вечера? О детях чьих то думаешь...больная штоль? О себе, блин, думай!

Ты тупая сасем и не понимаешь чтоты не входишь в его планы на будущее. Знакомтмво с мамой ниче не значит. Кстати нахерррра ты с ней познакомилась? С предками обоюдно следует знакомиться когда он тя в ЗАГС позвал а так...маменька его подумала,что сынуля привел очередную шлjuxxxxy которую он jiбöt.

Ты чё за мужиком таскаешься то? Как банный лист прилипла..ну никакого чувства собстаннного достоинства и инстинкта самосохранения. Что такое самоЦЕнность тытоже не в курсе.
Ну дура, оспадя. Мозга крупицу купи

Так общайся со своими близкими. Поняла маромойка? Если ты решила высказать свое мнение здесь, то будь добра вести себя адекватно, а не как больная озлобленная курица.

Гость
#7

Я не поняла, ты из салона в 23 освободилась и позвонила? Какое гулянье в это время?

#8
Гость

Я не поняла, ты из салона в 23 освободилась и позвонила? Какое гулянье в это время?

Я освободилась где-то в 20:30, пока до метро дошла, после до него еще почти час ехать. Ну и от метро мы еще шли около получаса. Одиннадцати еще не было, но время к этому часу приближалось.
Я еще идти не хотела, спрашивала его не собираются ли люди спать. Он говорил, что все ок. А по приходу оказалось, что все уже разошлись. Остались только хозяева дома, ну и на пороге нам встретились его друг с женой, тоже уже уходили.

Гость
#9
Serena

Я освободилась где-то в 20:30, пока до метро дошла, после до него еще почти час ехать. Ну и от метро мы еще шли около получаса. Одиннадцати еще не было, но время к этому часу приближалось.
Я еще идти не хотела, спрашивала его не собираются ли люди спать. Он говорил, что все ок. А по приходу оказалось, что все уже разошлись. Остались только хозяева дома, ну и на пороге нам встретились его друг с женой, тоже уже уходили.

Странный какой-то. А почему он вас не берет на на встречи и дни рождения, где собираются парочками? Может он немного ку-ку? А диван маме он собрал? Вы у него или у вас живете?

#10
Гость

Странный какой-то. А почему он вас не берет на на встречи и дни рождения, где собираются парочками? Может он немного ку-ку? А диван маме он собрал? Вы у него или у вас живете?

Вот сама не понимаю! Были бы там одни парни я бы слова не сказала, но получается, что там абсолютно все были парами кроме него, притом, что есть я и обо мне уже все в курсе.
Диван собрал. Но суть в том, что он заранее знал про ДР и заодно решил с диваном помочь, все равно ехать в тот район. Только про праздник я вообще была не в курсе, узнала в самый последний момент.

Гость
#11

А вы высказывали ему все, что думаете по этому поводу? Как он объясняет это?

Гость
#12
Serena

А что значит смеются друзья?

Например не из их компании, они крутые братки у них свои шутки, ругаються матом, и мутузят друг друга а Вы домашняя девочка цветочек.

#13
Гость

Например не из их компании, они крутые братки у них свои шутки, ругаються матом, и мутузят друг друга а Вы домашняя девочка цветочек.

Ну вроде так оно и есть) он так и говорит, что у них шутки жесткие и мне могут сказать что-то что меня обидит. Что он хочет огородить меня от них. А с кем безопасно общаться с теми он меня познакомил уже.

#14
Гость

А вы высказывали ему все, что думаете по этому поводу? Как он объясняет это?

Конечно высказала. Он говорит, что они когда выпьют, то много чего могут ляпнуть, что может меня обидеть. Но другие ж девчонки там весело проводят время и ничего.

Гость
#15
Serena

Конечно высказала. Он говорит, что они когда выпьют, то много чего могут ляпнуть, что может меня обидеть. Но другие ж девчонки там весело проводят время и ничего.

*** какая-то. Почему он за вас решил? И что за друзья такие, что могут обидеть девушку? И почему его не беспокоит, что он вас обижает тем, что не берет вас с собой?

Захария
#16

вы договорились погулять вдвоем вечером, но обрадовались, что надо тащится в гости?
квам больше вопросов(

Гость
#17
Гость

Например не из их компании, они крутые братки у них свои шутки, ругаються матом, и мутузят друг друга а Вы домашняя девочка цветочек.

А может наобот Вас кто то видел на шесте в ночном клубе, их девочки не поймут.

#18
Захария

вы договорились погулять вдвоем вечером, но обрадовались, что надо тащится в гости?
квам больше вопросов(

А что не так? Бывает так, что происходит что-то спонтанно и не запланировано. Я ж не знала всех подробностей изначально. Если мой парень пока я в салоне пошел к друзьям, а после предложил и мне присоединиться, то я естественно не против.

#19
Гость

А может наобот Вас кто то видел на шесте в ночном клубе, их девочки не поймут.

Не придумывайте всякую чушь.

#20
Гость

*** какая-то. Почему он за вас решил? И что за друзья такие, что могут обидеть девушку? И почему его не беспокоит, что он вас обижает тем, что не берет вас с собой?

Имеется ввиду не нарочно обидели бы, а потому что любят жестко пошутить. Я и сама пока не понимаю чего именно он остерегался, так как я не присутствовала в их компании.
Он не понимает моих претензий. Говорит зачем тебе мои друзья, с кем надо я тебя познакомил.

Захария
#21
Serena

А что не так? Бывает так, что происходит что-то спонтанно и не запланировано. Я ж не знала всех подробностей изначально. Если мой парень пока я в салоне пошел к друзьям, а после предложил и мне присоединиться, то я естественно не против.

ну вам естественно радоваться..
а мне странно так радоваться возможности идти в дом к незнакомцам с детьми....

#22
Захария

ну вам естественно радоваться..
а мне странно так радоваться возможности идти в дом к незнакомцам с детьми....

Ту пару к которой шли я знаю. Это его двоюродная сестра и ее муж. С ними он меня знакомил. И уверял, что меня ждут и никто не против. А вообще согласна, что вообще не стоило приходить. Я себя неудобно чувствовала.

Гость
#23
Serena

Имеется ввиду не нарочно обидели бы, а потому что любят жестко пошутить. Я и сама пока не понимаю чего именно он остерегался, так как я не присутствовала в их компании.
Он не понимает моих претензий. Говорит зачем тебе мои друзья, с кем надо я тебя познакомил.

Вы нормальная умная девушка, не приставайте к нему с претензиями, он же объяснил, что с кем надо он вас познакомил

Захария
#24
Serena

Ту пару к которой шли я знаю. Это его двоюродная сестра и ее муж. С ними он меня знакомил. И уверял, что меня ждут и никто не против. А вообще согласна, что вообще не стоило приходить. Я себя неудобно чувствовала.

Так если вы и шли в гости к его сестре с мужем, то к ним и пришли..
куда позвал он ..
Что не так тогда...

#26
Захария

Так если вы и шли в гости к его сестре с мужем, то к ним и пришли..
куда позвал он ..
Что не так тогда...

Так изначально он скрыл то, что гуляет на др. Когда признался был уже выпивший, думаю ему хотелось и дальше продолжить банкет, потому и позвал как ни в чем не бывало. Да только суть в том, что праздник уже закончился, стол был пустой и хозяева с нами сидели только ради приличия.

Захария
#28
Serena

Так изначально он скрыл то, что гуляет на др. Когда признался был уже выпивший, думаю ему хотелось и дальше продолжить банкет, потому и позвал как ни в чем не бывало. Да только суть в том, что праздник уже закончился, стол был пустой и хозяева с нами сидели только ради приличия.

Ну так вы то почему обрадовались тогда?
Я об этом и спросила..
Тоже мне радость..
Прибухнувший зовёт куда то там вас ехать, чтобы идти в семейный дом..
Чем вас так порадовала перспектива вечера?
Не, я понимаю, если бы вы встретились где то на полпути, пошли бы посидеть, выпить, время провести.

#29
Захария

Ну так вы то почему обрадовались тогда?
Я об этом и спросила..
Тоже мне радость..
Прибухнувший зовёт куда то там вас ехать, чтобы идти в семейный дом..
Чем вас так порадовала перспектива вечера?
Не, я понимаю, если бы вы встретились где то на полпути, пошли бы посидеть, выпить, время провести.

Вы читаете потому что не внимательно. Я обрадовалась вначале потому что не знала всех подробностей этой встречи. Я то подумала, что они спонтанно встретились и теперь парень познакомит меня со всеми и мы весело проведем время. Я даже не в курсе была, что они начали еще днем. А когда узнала что да как естественно возмутилась. Просто часть он мне рассказал по пути , а часть я уже в гостях узнала.

Захария
#30
Serena

Вы читаете потому что не внимательно. Я обрадовалась вначале потому что не знала всех подробностей этой встречи. Я то подумала, что они спонтанно встретились и теперь парень познакомит меня со всеми и мы весело проведем время. Я даже не в курсе была, что они начали еще днем. А когда узнала что да как естественно возмутилась. Просто часть он мне рассказал по пути , а часть я уже в гостях узнала.

я то читаю внимательно...
по пути многое выяснилось, но вы все же пошли..
Поэтому и говорю, мне вы больше не понятны. .

#31
Захария

я то читаю внимательно...
по пути многое выяснилось, но вы все же пошли..
Поэтому и говорю, мне вы больше не понятны. .

Понятно) лишь бы осудить)))

Захария
#32
Serena

Понятно) лишь бы осудить)))

осудить?
скорее посочувствовать...

Таня
#33
Serena

Так общайся со своими близкими. Поняла маромойка? Если ты решила высказать свое мнение здесь, то будь добра вести себя адекватно, а не как больная озлобленная курица.

Это, похоже, озлобленный мужчина написал. А парень , скорее всего, не рассматривает вас как будущую жену.

Гость
#34
Таня

Это, похоже, озлобленный мужчина написал. А парень , скорее всего, не рассматривает вас как будущую жену.

Скорее рассматривает для статуса, раз сам заявление просит подать.

#35
Гость

Скорее рассматривает для статуса, раз сам заявление просит подать.

Какое заявление просит подать??

#36
Таня

Это, похоже, озлобленный мужчина написал. А парень , скорее всего, не рассматривает вас как будущую жену.

Вот и мне все это видится так, будто не серьезно он ко мне

Гость
#37
Гость

Скорее рассматривает для статуса, раз сам заявление просит подать.

Не то, перепутал темы

Гость
#38

Значит вы не та которая та самая

#39
Гость

Значит вы не та которая та самая

А в то, что он хочет огородить меня от хабалистых шуточек друзей вы бы не поверили?

Гость
#40
Serena

А в то, что он хочет огородить меня от хабалистых шуточек друзей вы бы не поверили?

Тоже есть вероятность, но меньше

Гость
#41

Записывай «любящий парень гордится своей девушкой, знакомит со ВСЕМИ близкими и родственниками, и носит девушку как флаг, потому что мужчина исторически «охотник», а девушка как бы его «добыча», так понятно?
Вывод: Вы ему подходите, как запасной вариант, для потрахушек и обслуживания, пока не найдётся что получше. Это не любовь всей Вашей жизни, собирайте чемодан. Иначе на все праздники будете к ночи приходить и за пустым столом сидеть с бухим парнем!
У Вас будет парень, который, позвав в гости, всем представит «это моя девушка…», позабодится о месте за столом, сядет рядом, будет следить, чтобы у Вас был не пустой бокал. Если Вам будут отвешивать грубые шутки-даст понять, что это недопустимо по отношению к Вам,ну и в этом духе. Я помню компанию мужа, многие парни именно так себя вели. Была одна пара девушка некрасивая, парень симпатичней, но для мужчин не обязательно красивым быть. Вот он пренебрегал ухаживаниями -просто чтоб была и слава богу, мог как-то пошутить в её адрес, не грубо но неприятно. Так и живут, не знаю на каких дрожжах, но тогда мне было её жалко.

Гость
#42
Гость

Тоже есть вероятность, но меньше

В доме сестры, где есть дети, и другие девушки,нуу так себе отмазка

Гость
#43
Гость

Записывай «любящий парень гордится своей девушкой, знакомит со ВСЕМИ близкими и родственниками, и носит девушку как флаг, потому что мужчина исторически «охотник», а девушка как бы его «добыча», так понятно?
Вывод: Вы ему подходите, как запасной вариант, для потрахушек и обслуживания, пока не найдётся что получше. Это не любовь всей Вашей жизни, собирайте чемодан. Иначе на все праздники будете к ночи приходить и за пустым столом сидеть с бухим парнем!
У Вас будет парень, который, позвав в гости, всем представит «это моя девушка…», позабодится о месте за столом, сядет рядом, будет следить, чтобы у Вас был не пустой бокал. Если Вам будут отвешивать грубые шутки-даст понять, что это недопустимо по отношению к Вам,ну и в этом духе. Я помню компанию мужа, многие парни именно так себя вели. Была одна пара девушка некрасивая, парень симпатичней, но для мужчин не обязательно красивым быть. Вот он пренебрегал ухаживаниями -просто чтоб была и слава богу, мог как-то пошутить в её адрес, не грубо но неприятно. Так и живут, не знаю на каких дрожжах, но тогда мне было её жалко.

Да кстати есть ещё вариант, что у него был опыт, что он словом не защитил, предыдущую девушку перед друзьями, она сказала, слабак и ушла в закат. Он боиться повторения.

Гость
#44
Гость

Да кстати есть ещё вариант, что у него был опыт, что он словом не защитил, предыдущую девушку перед друзьями, она сказала, слабак и ушла в закат. Он боиться повторения.

Скажите ему, что Вы думаете, что он Вас стесняеться, поэтому Ваши отношения расстроиться, тогда лучше рискнуть, если компания не подойдёт, я сама скажу, что не буду ходить, я не обидчивая, и обещаю при эксцессах в компании, тебя не винить.

#45
Гость

Записывай «любящий парень гордится своей девушкой, знакомит со ВСЕМИ близкими и родственниками, и носит девушку как флаг, потому что мужчина исторически «охотник», а девушка как бы его «добыча», так понятно?
Вывод: Вы ему подходите, как запасной вариант, для потрахушек и обслуживания, пока не найдётся что получше. Это не любовь всей Вашей жизни, собирайте чемодан. Иначе на все праздники будете к ночи приходить и за пустым столом сидеть с бухим парнем!
У Вас будет парень, который, позвав в гости, всем представит «это моя девушка…», позабодится о месте за столом, сядет рядом, будет следить, чтобы у Вас был не пустой бокал. Если Вам будут отвешивать грубые шутки-даст понять, что это недопустимо по отношению к Вам,ну и в этом духе. Я помню компанию мужа, многие парни именно так себя вели. Была одна пара девушка некрасивая, парень симпатичней, но для мужчин не обязательно красивым быть. Вот он пренебрегал ухаживаниями -просто чтоб была и слава богу, мог как-то пошутить в её адрес, не грубо но неприятно. Так и живут, не знаю на каких дрожжах, но тогда мне было её жалко.

Я тоже такого же мнения. Но дело в том, что я внешне хороша собой и если уж сравнивать меня и жен друзей, то тут это очевидно.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: