Гость
Статьи
Мой парень и его …

Мой парень и его друзья

Здравствуйте форумчане, подскажите мне советом что мне делать, если мой молодой человек каждые выходные отдыхает с друзьями, пьёт с ними,встречаемся мы полгода, отношения нормальные, он не любит со мной ссориться, если я не начну первая.а меня это эти гулянки достали,ему я это высказала. он сказал что один день с ними на другой к тебе приеду,неужели так всегда будет что друзья на первом месте?позвали пошел сразу.на неделе он не пьет. в выходные только расслабляется так наверно,я сама не знаю что делать, он не курит, но вот по выходным его друзья зовут гулять, причем женатые, и куда там жены смотрят если отпускают своих мужей пить?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Самое главное что он не курит!!!!

Ахахахаха))) К чему эта информация была?

Андрюха Питерский
#2

Автору поди снятся наручники и батарея...

#3
автор

и куда там жены смотрят если отпускают своих мужей пить?

Знаете, есть такие мужья, что им хоть грузик к ноге привязывай, не помогает:-)

А вообще мне всегда было интересно, как можно, чисто технически, не пустить куда-либо человека старше 18ти лет и весом больше 50кг. В комнате закрыть и диваном дверь подпереть?

А вообще от женщины, наверное, тоже зависит. У меня две подруги за таких вышли замуж. У одной муж под каблуком, никуда не ходят, а какой весельчак был... У другой весельчаком и остался - лишь бы с друзьями погулять, вокруг них образовалась довольно большая смешанная компания его и ее друзей, выходные проводим все вместе. Не худший вариант, кстати, но это тоже кому как...

Кошеня
#4

Меня тоже достали друзья и бесконечные тусовки моего парня!! причем моих друзей он избегает.я ему говорю"зачем мы сейчас сидим с твоими друзьями,я хочу только с тобой побыть" а он"если моя девушка не любит моих друзей,то она мне не девушка!" вот и весь разговор! я ему в ответ"ну хорошо,когда тебе захочется секса,я позову своих друзей и они будут с нами лазить постоянно!" обижается на правду,типа я его не понимаю! тут 2 выхода-либо терпеть,либо искать того,у кого вы будете на 1,2,3 местах!

автор
#5

Ему нужно личное пространство? но не в гараже же с друзьями

Африканский ядовитый хомячок
#6

Ему то что с Вами ссориться,его все вполне устраивает. И он привык,что можно так себя вести с Вами. С друзъями интереснее видимо. Смиритесь или расставайтесь,зачем трепать себе нервы. Куда говорите жены смотрят??? Там либо поделать ничего не могут либо сами рады когда мужика нет дома подальше.

123
#7

глупости. вы встречаетесь с ЧЕЛОВЕКОМ, у которого есть свои дела, свои интересы, свои друзья. это нормально абсолютно, что он с друзьями тусуется. Если они ездят на б.л.я.д.к.и, то это другой разговор, а просто тусуются с друзьями и выпивают - это нормально.

я правда всегда с мужем сама тусуюсь, но мы оба веселые, мне его друзья нравятся (как друзья, чтобы тут не начали) и нам всегда всем весело. а если он хочет с ними только парнями собраться - пожалуйста, я в это время с девчонками пообщаюсь

#8

В моем случае другая ситуация. Я не веселая и раскрепоститься могу только с подругами и то не всегда. Он весельчак и балагур. У него в друзьях красивейшие девушки и моложе меня года на три-четыре. Он постоянно где то колобродит хотя его друзья утверждают что на измену он не пойдет и если пойдет то предупредит.Очень он прямолинейный. Я переживала одно время и думаю буду еще нервничать. Из песни слов не выкинешь-ревную. У него есть друг который встречается с моей лучшей подругой.Два сапога пара. Он ей в открытую говорил что она всегда будет на третьем месте-семья,друзья потом она.Она проплакала 7 месяцев у меня на плече прежде чем добилась того что он научился говорить друзьям нет в ее пользу. Ему не плакалась, просила лишь писать когда он ложиться спать и все ли с ним нормально. Потихоньку все к ней пришло. Мой так не делает. Созваниваемся редко. Работает -учится. Видимся редко. Часто ссорились из за этого. Нам тяжело вместе потому что мы оба не прогибаемся никуда. Но со временем я стала принимать ситуацию такой какая она есть. Я настроилась на этого мужчину. И наступила себе на горло. Пускай гуляет.Главное чтобы когда приходил встречал не грымзу а любящую девушку. И со временем он сделает выбор. Это как с ребенком после развода-когда ему предстоит выбрать между мамой и папой они начинают задаривать его подарками. И тот у кого подарков больше тот и получает джек пот. Не переживай. Просто не будь глупой если не хочешь упустить его. А пол года -не срок.

Гость
#9
харламова евгения

В моем случае другая ситуация. Я не веселая и раскрепоститься могу только с подругами и то не всегда. Он весельчак и балагур. У него в друзьях красивейшие девушки и моложе меня года на три-четыре. Он постоянно где то колобродит хотя его друзья утверждают что на измену он не пойдет и если пойдет то предупредит.Очень он прямолинейный. Я переживала одно время и думаю буду еще нервничать. Из песни слов не выкинешь-ревную. У него есть друг который встречается с моей лучшей подругой.Два сапога пара. Он ей в открытую говорил что она всегда будет на третьем месте-семья,друзья потом она.Она проплакала 7 месяцев у меня на плече прежде чем добилась того что он научился говорить друзьям нет в ее пользу. Ему не плакалась, просила лишь писать когда он ложиться спать и все ли с ним нормально. Потихоньку все к ней пришло. Мой так не делает. Созваниваемся редко. Работает -учится. Видимся редко. Часто ссорились из за этого. Нам тяжело вместе потому что мы оба не прогибаемся никуда. Но со временем я стала принимать ситуацию такой какая она есть. Я настроилась на этого мужчину. И наступила себе на горло. Пускай гуляет.Главное чтобы когда приходил встречал не грымзу а любящую девушку. И со временем он сделает выбор. Это как с ребенком после развода-когда ему предстоит выбрать между мамой и папой они начинают задаривать его подарками. И тот у кого подарков больше тот и получает джек пот. Не переживай. Просто не будь глупой если не хочешь упустить его. А пол года -не срок.

вы еще студентики, все эти отношения несерьезны) Вот отучитесь, устроитесть работать, мужчины уже серьезные пойдут, тогда и серьезные отношения будут,потому что мужики начинают осознанно хотеть быть с девушкой лет после 25 в больинстве случаев

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема