Гость
Статьи
Друзья зовут, но мой …

Друзья зовут, но мой парень против

Такая ситуация : встречаемся 3,5 года, но мы никогда вдвоём не гуляли, всегда гуляет без меня, со своими друзьями не знакомил. Сейчас лето, друзья зовут на пикник, но мой парень против. Я конечно пошла бы ему на встречу, только вот вопрос такой - почему он сам не берет меня собой, а мне нельзя на пикник со своими друзьями с которыми мы редко видимся, и компания у нас хорошая, не пьющая.
Я бы пошла с ним, но один раз на сцене ревности он испортил с ними отношения, и они не хотят его видеть.
И я не знаю как здесь поступить просто.
Ещё он осенью уезжает в армию, вроде наверное должны стараться видеться чаще, а он иногда пропадает на неделю.

#

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за друзья у тебя такие ,которые не уважают твоего парня и тебя соответственно.
Парень прав что не отпускает тебя одну и не прав что не уделяет тебе внимание.
Поговори с ним и сходите вдвоём на пикник.

Тамара
#2

Надеюсь, это разводка. Неужели есть такие д у р ы? Девушка! Вы уже почти 4 года убили на м у д а к а, который вас использует чисто для слива спермы. Вы ему никто - он вас не любит и жениться не собирается. Бросайте его к черту и ищите нормального. И не вздумайте из армии ждать. Лето - тусуйтесь, знакомьтесь с парнями.

Гость
#3
Гость

Что за друзья у тебя такие ,которые не уважают твоего парня и тебя соответственно.
Парень прав что не отпускает тебя одну и не прав что не уделяет тебе внимание.
Поговори с ним и сходите вдвоём на пикник.

Вы никогда не видели мудней, выносящих всем мозг и настроение из-за ревности к каждому столбу? Вот сидишь ты, разговариваешь с подругой, а тут подлетает это *** и давай орать, что ты не тем тоном с его девахой разговариваешь, не те шутки шутишь и вообще ему не нравишься.
У автора типичный эгоистичный ревнивец, который будет гулять сам, в том числе и с девочками, но запрещать ей, и сам же будет портить отношения с её друзьями, но не знакомить со своими. Классика. Автору, пока не вляпалась по полной, надо сваливать. Такие не меняются. Что мужики, что бабы с подобной ревностью - дохлый и душный номер.

#4
Гость

Что за друзья у тебя такие ,которые не уважают твоего парня и тебя соответственно.
Парень прав что не отпускает тебя одну и не прав что не уделяет тебе внимание.
Поговори с ним и сходите вдвоём на пикник.

Мои друзья к ними очень хорошо относились, то тех пор пока он не поднял ссору из-за ревности

Гость
#5

Смотрела ролик, что женщин рождается около 80%, а мужчин 20%. То есть на одного мужчину по 4 -5 женщин. Убедительно, хотя в начле бред подумала. в таких условиях выбирать не приходится.

Гость
#6
Гость

Смотрела ролик, что женщин рождается около 80%, а мужчин 20%. То есть на одного мужчину по 4 -5 женщин. Убедительно, хотя в начле бред подумала. в таких условиях выбирать не приходится.

Бред!!! Это обкуренные политики в Исландии и Германии распространяют.

Гость
#7

это вообще не твой парень, он никакого права тебе что-то зпрещать не имеет
не порть свои лучшие годы - иди с друзьями на пикник. Может там и нормального прня встретшь

Гость
#8
Гость

Смотрела ролик, что женщин рождается около 80%, а мужчин 20%. То есть на одного мужчину по 4 -5 женщин. Убедительно, хотя в начле бред подумала. в таких условиях выбирать не приходится.

офигеть вы статистику нашли))реальную главное))

Гость
#9

Иди к друзьям! И когда зайдешь, задери юбку, и расщеперь широко пизьдень! И сцы пизьдятиной!

#10

Если парень что-то предлагает взамен на этот день, идите с ним - сами говорите, армия. Нет - идите с друзьями. Не нужно его провокационно ставить перед фактом, но и скрывать не нужно. Спросит - скажите просто, буднично.

rainy
#11

утютютютю, не отпускают ее одну.
нравится же некоторым бабам с куриными мозгами чувствовать себя как вещь))
в туалет хоть отпускает одну?

Авиатор
#12

Возможно, это просто разводилово, но за старание 5. В любом случае. Потому что такая разводка - зачёт дежурному админу. Ма-ла-дец. Потому что ситуация жизненная, и пусть даже персонажей в живых нет)) но тема-то... Человек с никакой самооценкой - пара садо-мазо. Другая бы три года как послала_на_хуй, а эта терпит. Что, _блядь_ значит он шарится как попало а она ни шага в сторону? Вы тут кроете пополамщиков, а это, в том числе, оно)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: