Гость
Статьи
Почему он так …

Почему он так поступил?

Парень ухаживал за мной какое-то время,предлагал стать его девушкой,говорил ,что очень нравлюсь ,сильно настаивал,я согласилась,а потом он сменил номер и заблокировал меня. Я была в шоке ,через месяц он уже выкладывал фотки с другой девушкой и пишет ,что любит ее .Почему он так поступил со мной? (Мы с ним не спали)

Ксения
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она ему дала раньше, чё не ясно.

Гость
#2

Ахаха...(потому что его так мама с бабушкой научили)
Так тебе и надо.

Гость
#3

Нашел ту, кто с ним спит. Успокойся

матерщинник
#4
Ксения

Парень ухаживал за мной какое-то время,предлагал стать его девушкой,говорил ,что очень нравлюсь ,сильно настаивал,я согласилась,а потом он сменил номер и заблокировал меня. Я была в шоке ,через месяц он уже выкладывал фотки с другой девушкой и пишет ,что любит ее .Почему он так поступил со мной? (Мы с ним не спали)

Может хочет чтоб его приревновали?

Гость
#5

У меня недавно тоже был случай, парень на работе пригласил на свидание, а когда я согласилась, сказал что не может пойти и убежал

Гость
#6
Гость

Она ему дала раньше, чё не ясно.

На столе танцевсла бнз трусрв, а он вризу стоял.
Конечно он ту рыжую развратную предпочел серой моли.

Гном
#7

Слишком долго морозила, сейчас предложение превышает спрос

#8

Ксень , не парьтесь . Там тараканов в голове походу выше крыши . Хорошо что дальше не пошло а то бы мучались с его загонами . Сколько ещё больных на голову будет и что из за всех сидеть голову ломать

Гость
#9

Возможно помимо вас ему ещё и та девушка нравилась, он возможно метал я, не знал кого выбрать, и вас хотел обворожить и с ней хотел, но видимо они с ней встретились, у них что то произошло и он передумал быть с вами. И вы здесь не причём, возможно она просто быстрее согласилась стать его, чем вы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: