Гость
Статьи
А существуют вообще …

А существуют вообще идеальные мужчины/мужья?

Понятно, что человек не идеален. В каждого свои недостатки. С мужчинами так же: если ни пьёт ни курит , то по бабам ходит, если по бабам не ходит, то пьёт, или в танки постоянно играет. Есть кто ничего этого не делает, но жуткий педант и нудный. Или ещё хуже тиран. И тд
Девушки, женщины , а кому реально повезло с мужчиной/ мужем ? У кого так совпало, что вредных привычек нет, по бабам не ходит, и внимание уделяет? Возможно, какие его качества не очень и существуют , но вы с ними вполне нормально уживаетесь и с целом счастливы ? Есть такие?
Интересуют долгие браки, кто уже более 8 лет вместе

#

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем женщина повезло.
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, собранный и придуманный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды добытой мужчинами, налила бензин из нефти добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона залитого мужчинами и кирпича положенного мужчинами, отапливаемого котельной построенной мужчинами, топливом добытого мужчинами, поднялась на лифте смонтированного мужчинами, включила свет по сети проложенной мужчинами от электростанции генерирующей электричество мужчинами, залила кипятком подогретой на газе добытого мужчинами, водопроводу проложенному мужчинами, кофе, привезенного самолетом мужчинами из плантаций обрабатываемых мужчинами, с булочкой из пшеницы посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезенные мужчинами в магазины построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера собранного мужчинами, изобретенного мужчинами, открыла программы созданные мужчинами, зашла в интернет созданного мужчинами и написала буквами из алфавита созданного мужчинами — "я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики? " anekdotov.net

Какой-то человек
#2

Перевожу вопрос на русский язык: существуют ли идеальные олени и подкаблучники?

Гость
#3

Если бабу не ебббсти, станет баба чушь нести!..))

Гость
#4

Существуют.)

Гость
#5

У меня нормальный муж,добрый,услужливый,его обмануть легко.Домашний. Но пьющий уже 20 лет.Запоями три месяца через три. А так ничего. Вот терплю,ради чего?

Гость
#6
Гость

У меня нормальный муж,добрый,услужливый,его обмануть легко.Домашний. Но пьющий уже 20 лет.Запоями три месяца через три. А так ничего. Вот терплю,ради чего?

😆. Бедолага твой муж ,аж на 3 месяца от реальности жизни с тобой ,в запой уходит)))

Гость
#7

С идеальным оленем не интересно будет. Будешь альфача искать.

Гость
#8

Мой папа такой, 43ий год в браке, идеальный муж я из-за него уже третий раз замужем, искала похожего и даже в мелочах бывших мужей упрекала (пить, гулять и танчик там даже рядом не стояли)

Гном
#9
Гость

У меня нормальный муж,добрый,услужливый,его обмануть легко.Домашний. Но пьющий уже 20 лет.Запоями три месяца через три. А так ничего. Вот терплю,ради чего?

кошмар, вот у вас терпение, но видимо есть за что терпеть

Гость
#10

Мой муж подходит под описание идеального: не пьёт, не гуляет, хороший отец, зарплату всю домой, добрый, заботливый, щедрый и любящий. Но есть одно Но - соображает медленно))) Мало тем для разговоров интересных мне. Я смирилась с этим и заумных тем с ним не завожу. Пообщаться с интересными людьми я могу и вне дома и в инете

Гость
#11

😂вечный плач Ярославны. О где ты идеальный мужчина. Этакий гибрид вибратора банкомата гориллы и английского джентльмена.
Разочарую .Хоть и не поверит ни одна женщина. Такое чудо юдо в природе не водится . Это лишь плод больных женских фантазий.

Гость
#12

Идеальный это тот, у которого "банан" огромаднейший! Хотя бы 25 см. есть такие, только нужно искать

Просто
#13

У меня хороший и чудесный муж. Добрый заботливый,не жадный, внимание уделяет, все деньги тратим на общие цели, не пьёт не курит!! Отпускаю его гулять спокойно, не выношу мозг. Но есть одно но,он супер ревнивый!!! Это очень бесит!! Потому что ревнуя он злиться и на мужиков всех и на меня!!!пример простой:едем в лифте, заходят люди незнакомые все поздоровались и я в том числе, заходим домой, мне предьява это кто, зачем ты вообще здороваешься?!! Вот как так то?!?

Гость
#16
Динамо-машина

Идеальных людей не бывает.Пророки даже не были идеальными.Идеальны только Ангелы.Так что не мучайтесь,ищите более менее подходящего.

У тебя большой или нет?

ЛизаПриморская
#17

Идеальных не бывает. Бывают люди, которые умеют договариваться. Я знаю лично семью, кто постоянно то спорят, потом разъезжаются, потом съезжаются. В Шкаф Онлайн даже вещи вывозят на 3-4 месяца. В общем милые бронятся-только тешатся. В итоге все потом хорошо у них. Так что нужно просто уметь договариваться

Гость
#18

Нет, эти существуют только и исключительно реальные. Идеальные - только в воображении.

Гость
#20
Гость

😂вечный плач Ярославны. О где ты идеальный мужчина. Этакий гибрид вибратора банкомата гориллы и английского джентльмена.
Разочарую .Хоть и не поверит ни одна женщина. Такое чудо юдо в природе не водится . Это лишь плод больных женских фантазий.

Замените гориллу на бывшего боксера, добавьте слова "искусствовед", "талант", "волшебник"... еще парочку хороших слов.., - и получится вполне реальный человек. Я с ним живу.)

Гость
#21

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая. Благодарность у неё символическая, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: