Гость
Статьи
Не живу, а …

Не живу, а существую...

Две недели назад не стало моего мужа. Не дожил одного дня до 33 лет. Похороны пришлись на день нашей свадьбы. Мне очень плохо... Он был идеальным человеком, очень добрый, помогал мне во всем, заботился. Мы планировали ребёнка. Внезапно он заболел, и за две недели его не стало. Я уехала из нашей квартиры к маме, так там очень тяжело находится. Днём ещё держусь, но вечером накатывает. Утром вообще не могу встать, не вижу в этом смысла. Каждый день бессмысленный. Как жить дальше? Может, есть какие-то таблетки, помогающие справиться с этим состоянием?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Апельсин Осипов
#1

очередной несчастный алень получил инфаркт

Гость
#2
Апельсин Осипов

очередной несчастный алень получил инфаркт

Довела она его до ручки.
До дверной ручки в мир иной

Гость
#3

Автор, добрый день. А чем если не секрет заболел ваш муж? Соболезную вам, это всегда тяжело. Но ваш муж вас любил и хотел бы, чтобы вы были живы, здоровы и счастливы.

Яна
#4

Думаю ,что нужно к психотерапевту ,иначе свой будет сложно,он пропишет препараты ,может полежать в больнице..

Гость
#5

Я не знаю, что сказать,но бросать вас в горе тоже не вариант.. это ведь горе для нормальных людей, которые умеют скучать, привязываться, чувствовать не только свою печаль. Значит вы хороший человек, и справитесь. Потому что это хорошесть это признак сильного человека, а сильный справиться должен. Читайте хорошие книги, смотрите хорошее кино, в которых много слов поддержки сильным и хорошим людям. В отличие от неудачников и подлецов, которым вся жизнь и всё искусство это мука и лезвия кинжалов босиком. Не знаю чем помочь вашей утрате, может хоть хорошие слова вас согреют. Просто посмотрите фильм на любую интересную вам тему и отвлекитесь.

Рина
#6

Держитесь автор, время не лечит, но может притупить боль...

Хохлушечка
#7

Автор, я вам сочувствую.
Не принимайтесь таблетки, потом нужно будет отвыкать.
Только время вам поможет.
Займите себя работой, выходите просто гулять одна, будет легче.

Гость
#9
Гость

Автор, добрый день. А чем если не секрет заболел ваш муж? Соболезную вам, это всегда тяжело. Но ваш муж вас любил и хотел бы, чтобы вы были живы, здоровы и счастливы.

Сначала воспалились десна, поднялась высокая температура. Он пошёл к терапевту и его заперли дома на карантин. Становилось все хуже, скорая бросала трубку. Обратились в Минздрав - не ответили. Температура ничем не сбивалась, поднималась до 41. За три дня до смерти, скорая все-таки забрала его, провозила по трём больницам и вернула домой. В последний день у него начались метания и очень сильное сердцебиение. Я отвезла его в реанимацию. Но врачи ничего не смогли сделать и причину так и не установили.

Гость
#10
Апельсин Осипов

очередной несчастный алень получил инфаркт

Даа вумен не без юродивых

Гость
#11

Жуть какая. Очень вам сочувствую. По описанию похоже на сепсис.

Можно полежать в клинике неврозов. Для этого нужно обратиться к вашему участковому терапевту, он даст направление. Там психологи, групповая терапия, ароматерапия и т.д.
Если будет совсем плохо, обратитесь к психиатру, он вам выпишет лекарство. И не слушайте дураков, никакого процесса отвыкания у него нет.

Гость
#12
Гость

Сначала воспалились десна, поднялась высокая температура. Он пошёл к терапевту и его заперли дома на карантин. Становилось все хуже, скорая бросала трубку. Обратились в Минздрав - не ответили. Температура ничем не сбивалась, поднималась до 41. За три дня до смерти, скорая все-таки забрала его, провозила по трём больницам и вернула домой. В последний день у него начались метания и очень сильное сердцебиение. Я отвезла его в реанимацию. Но врачи ничего не смогли сделать и причину так и не установили.

Кошмар! Молодой пацан и такая странная абсурдная смерть 😕 😢автор я вам соболезную!

Воду лью.
#13
Гость

Сначала воспалились десна, поднялась высокая температура. Он пошёл к терапевту и его заперли дома на карантин. Становилось все хуже, скорая бросала трубку. Обратились в Минздрав - не ответили. Температура ничем не сбивалась, поднималась до 41. За три дня до смерти, скорая все-таки забрала его, провозила по трём больницам и вернула домой. В последний день у него начались метания и очень сильное сердцебиение. Я отвезла его в реанимацию. Но врачи ничего не смогли сделать и причину так и не установили.

Корона скорее всего.

Воду лью.
#14
Гость

Жуть какая. Очень вам сочувствую. По описанию похоже на сепсис.

Можно полежать в клинике неврозов. Для этого нужно обратиться к вашему участковому терапевту, он даст направление. Там психологи, групповая терапия, ароматерапия и т.д.
Если будет совсем плохо, обратитесь к психиатру, он вам выпишет лекарство. И не слушайте дураков, никакого процесса отвыкания у него нет.

Какой еще сепсис?2 недели сепсис не бывает.Думаю что корона с какими-то новыми симптомами.

Гость
#15

Автор а вы из какого города?

Гость
#16
Воду лью.

Какой еще сепсис?2 недели сепсис не бывает.Думаю что корона с какими-то новыми симптомами.

Ну так он не сразу начался, сначала только воспаление было. Но я всего лишь предполагаю.

Гость
#17

Я бы вам посоветовала зайти на форум мемориам. ру -там люди деляться своим горем, ищут помощи,друг друга поддерживают ибо знают по себе что значит потерять близкого человека.

Гость
#18
Гость

Жуть какая. Очень вам сочувствую. По описанию похоже на сепсис.

Можно полежать в клинике неврозов. Для этого нужно обратиться к вашему участковому терапевту, он даст направление. Там психологи, групповая терапия, ароматерапия и т.д.
Если будет совсем плохо, обратитесь к психиатру, он вам выпишет лекарство. И не слушайте дураков, никакого процесса отвыкания у него нет.

К сожалению, в такой клинике я лежать не могу, так как работаю в госслужбе, тогда отстранят, у нас неприветствуется нестабильное эмоциональное состояние. Да, это был сепсис, теперь в этом уверена. Виню себя за то, что вовремя не догадалась.

Воду лью.
#19
Гость

К сожалению, в такой клинике я лежать не могу, так как работаю в госслужбе, тогда отстранят, у нас неприветствуется нестабильное эмоциональное состояние. Да, это был сепсис, теперь в этом уверена. Виню себя за то, что вовремя не догадалась.

Тогда получается это был сепсис стоматогенного характера.Он у вас боялся к стоматологу ходить?

Гость
#20
Гость

Автор а вы из какого города?

Из Москвы.

Гость
#21
Гость

Я бы вам посоветовала зайти на форум мемориам. ру -там люди деляться своим горем, ищут помощи,друг друга поддерживают ибо знают по себе что значит потерять близкого человека.

Спасибо

Гость
#22
Воду лью.

Тогда получается это был сепсис стоматогенного характера.Он у вас боялся к стоматологу ходить?

В стоматологии нас не приняли, даже в рот не заглянули, как поняли, что у него температура. Просто выпроводили из клиники и посоветовали полоскать всякими средствами.

Воду лью.
#23
Гость

В стоматологии нас не приняли, даже в рот не заглянули, как поняли, что у него температура. Просто выпроводили из клиники и посоветовали полоскать всякими средствами.

Ну тогда понятно.Крепкий парень ваш муж.Это он столько времени терпел зубную боль получается что довел до абсцесса и впоследствии до сепсиса.А надо было всего-то удалить зуб и пропить антибиотики.Жалко конечно.Такое в наше время редко бывает.

Воду лью.
#24
Гость

В стоматологии нас не приняли, даже в рот не заглянули, как поняли, что у него температура. Просто выпроводили из клиники и посоветовали полоскать всякими средствами.

Но блин они могли бы хоть антибиотик назначить,ну как так-то?

Рина
#25
Воду лью.

Тогда получается это был сепсис стоматогенного характера.Он у вас боялся к стоматологу ходить?

У нас так знакомая хорошая, зуб удалила... В коме была.

Воду лью.
#26
Рина

У нас так знакомая хорошая, зуб удалила... В коме была.

Аллергия или нагноение пошло?

Гость
#27
Воду лью.

Но блин они могли бы хоть антибиотик назначить,ну как так-то?

Антибиотики назначили, пил. Но действия они никакого не произвели. И появился гемморой в тяжелой форме с кровотечением. Это его в последние дни больше всего беспокоило, не мог ни лежать, ни сидеть.

Воду лью.
#28
Гость

Антибиотики назначили, пил. Но действия они никакого не произвели. И появился гемморой в тяжелой форме с кровотечением. Это его в последние дни больше всего беспокоило, не мог ни лежать, ни сидеть.

Ну значит все совсем запущено было на момент обращения.Там без удаления зуба бы не обошлось.

Рина
#29

Аллергическая реакция, сепсис.

Воду лью.
#30
Рина

Аллергическая реакция, сепсис.

Два в одном?Жесть.Ну так она выжила хоть?

Рина
#31
Воду лью.

Два в одном?Жесть.Ну так она выжила хоть?

Выжила, просто чудом!
Ранее красивая женщина, осталась с перекошенным лицом. Там до кучи, ещё и нерв задели.

Воду лью.
#32
Рина

Выжила, просто чудом!
Ранее красивая женщина, осталась с перекошенным лицом. Там до кучи, ещё и нерв задели.

Понятно,коварная нижняя 8ка.

Гость
#33

Чё так из за мужла переживать? Подумаешь,штанов не стало............😄😃😄

261336
#34
Воду лью.

Корона скорее всего.

Ага.Пандемия.............😄😃😄 Вот уж действительно....Льёшь воду..................😄

261336
#35
Воду лью.

Какой еще сепсис?2 недели сепсис не бывает.Думаю что корона с какими-то новыми симптомами.

Корону с башки скинь.... *** тупая......😄

Воду лью.
#36
261336

Корону с башки скинь.... *** тупая......😄

Я бы вам сказал,но промолчу.Хотя нет,скажу.Корона вам в голову приржавела.

Расмус
#37

Патологоанатом наверно тоже озадачен. «Воспаление десны или геморрой писать в эпикриз? А напишу как я «коронавирус»!!!»
чота ржу. Ничо святого для двужопиков.

Гость
#38

Автор, читайте Библию! Шутки в сторону!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: