Гость
Статьи
Не живу, а существую

Не живу, а существую

Мне говорят что вся моя жизнь прошла в пустую, и я не живу а существую. Все из за того что с 12 лет я стала очень закрытая, все друзья пропали, ну а так как общаться мне не с кем я уже который год сижу дома в фильмах и играх. (В школу хожу, но так сказать, отбываю там свой срок.) Сейчас мне 15, твердят что мои навыки в социуме ничтожны и я уже никогда не буду иметь ни общения ни приятелей, так ли это, и так ли все плохо?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди книжки читай.

Гость
#2

иди уроки делай а не строчи тут по 500 тем

Гость
#3

А что ещё делать если нет друзей, только фильмы смотреть,у меня была похожая ситуация, поэтому тебе все равно придется научиться общаться с людьми,знакомиться и разговаривать с ними, поэтому чем раньше ты это начнёшь делать ,тем лучше,нет друзей в школе,заведи через интернет,найди друзей с такими же интересами,как у тебя,ходи гуляй,даже если не скем,то одна,просто гуляй и наслаждайся жизнью,может ты даже с кем то познакомишься,сидеть дома и смотреть фильмы,это не вариант,ты просто оттягиваешь время,но тебе всё равно,когда то придется научиться общаться и знакомиться причем самой,без помощи родителей,так что пробуй,хотя бы через интернет.

Гость
#4

15 лет не 50. Общайтесь в сети. Нпйдите парня потом ближе к 18 да и все и друзья нахрен будут не нужны. Ну или девушку найдите. А друзья это приходящее

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: