Гость
Статьи
Я сейчас даже не живу …

Я сейчас даже не живу а существую

Девочки это просто крик отчаяния. Некому выговориться да и не такой характер чтобы жаловаться но может кому-то поможет моя история. Да и мне немного легче станет. Вобщем началась эта история 8 месяцев назад. Я замужем. Но мужа своего я не любила. Сначала была хотя бы симпатия но за 4 года семейной жизни я этого человека практически возненавидела. Он меня раздражал во всем. Не так сел, не то сказал, не то сделал, ит. д. Но по правде говоря есть в нем и много хорошего. Он очень добрый и не жадный. И точно знаю что он никогда бы не оставил меня в беде. Помог всем бы чем мог. И вот 8 месяцев назад я в интернете познакомилась с человеком. Это было моё. Он мне много писал. И очень красиво. У нас
с ним очень много общего. Мы любим одинаковые фильмы, одинаковую музыку, одинаковые предпочтения. Вобщем просто мой идеал. А потом у него начались проблемы. Не буду описывать какие но я решила ему помочь. Взяла один кредит, потом второй. Вобщем слепая дура. А человек оказался тварью. Просто меня использовал. Я понимаю что сама виновата. Но я искренне ему верила и честно надеялась что я могу быть с ним счастлива. Муж обо всём узнал. Мы сейчас в процессе развода. И осталась я сама. Без денег, в долгах и без друзей. Потому что живу в другой стране и в основном были все друзья мужа. А они меня осуждают. Я знаю что сейчас куча гадостей мне напишут. Но мне честно всё равно. Хуже чем есть уже просто быть не может. Поэтому девчонки. Я вас просто прошу прежде чем сделать выбор подумайте лучше 1000 раз. И если чувствуете хоть малейший обман бегите от этого человека. Поверьте самая худшая боль это душевная боль. Я сейчас даже не живу а существую. Делаю всё по инерции. А внутри пусто и очень обидно за то что я так могла сделать. Обидеть человека который меня любил искренне и позволить другому вытереть об себя ноги и просто уничтожить себя морально.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Поражаюсь, как можно быть такой??? Где были ваши мозги? Теперь расплачиваться, что ещё остаётся?!

Гость
#2

Автор,вы меня удивили.

Гость
#3

Воистину,лапша,вкуснейшее блюдо.

Гость
#4

Автор ваша проблема в том что вы вышли замуж не имея чувств к мужу. Просто его использовали. Считайте что бумеранг прилетел, использовали вас. Очень печально, сделайте выводы и НИКОГДА не используйте людей в корыстных целях.

Kili
#5

Что делать? Жить дальше. Мужа вы все равно не любили, увы. Расплачивайтесь с долгами, потом отдых устройте себе. И начинайте устраивать жизнь заново.

Гость
#6

У меня соседка тоже попала под аферистка. Без мужика она жила, разводная с ребёнком, медсестрой в больнице работает, а в выходные дни квартиры ходила убирать. так вот, втерся к ней в доверие мужик, привлекательный такой, похаживал к ней, через какое-то время исчез. Смотрю, похудела она, изможденная, вид ужасающий, я с вопросом- как ты? Она мне и рассказала, обдурил мужик её, так же как и вы автор, кредиты набрала, очень немаленькая сумма, я когда услышала, в шоке была. Он когда жил у неё, все по дому делал, даже дочь её в школу, на кружки водил, она с работы приходила уставшая, он обувь с ног снимал, на руках в ванную уже приготовленную нёс, массаж делал. Короче, картина маслом.

Гостья
#7

А зачем было брать кредиты? Сказали бы, что нет возможности дать денег.

Гость
#8

Автор,сделайте выводы и живите дальше.Невозможно прожить жизнь без ошибок.Это ваш опыт,и он бесценен.Да-да,даже такой.Лучше,конечно,учиться на чужих ошибках,но не всегда получается,увы.Это ваш путь,пройдите его достойно.Примите ситуацию как есть,и отпустите ее.Самое главное,не пытайтесь усиленно заглушить боль чем-либо,все равно не получится.Будьте готовы к тому,что будет тяжело,плохо,больно,будет временами накрывать отчаяние и паника-но это все равно пройдет,нужно только время.Много времени.Но,как гласила надпись на кольце царя Соломона-"все пройдет,пройдет и это".Не падайте духом и не опускайте руки,это самое главное.Терпения вам!

Гость
#9

Я бы написала , что таких дур не бывает.
Но вот была в новостях года два история. Только там женаещё в сидельца на зоне влюбилась. Сама воспитатель в детском саду. Муж бизнесмен.
Так вот, этот сиделец и жена решили убить мужа. И нашли заказчика. Заказчик сдал их полиции. Говорят, мужа остановили на дороге, и рассказали всю историю. А он сидел в машине и плакал. Не мог поверить, что такое бывает.

Гость
#10
Гость

Автор ваша проблема в том что вы вышли замуж не имея чувств к мужу. Просто его использовали. Считайте что бумеранг прилетел, использовали вас. Очень печально, сделайте выводы и НИКОГДА не используйте людей в корыстных целях.

Нет никакого бумеранга. Произошедшее с автором лишь закономерность ее глупости.

Гость
#11
Автор

может кому-то поможет моя история.

Нет, не поможет. Дураки никогда не учатся на чужих ошибках и никогда не слушают умных людей. Дураки сами считают себя самыми умными. Хорошо если ты на своей ошибке чему нибудь научишься. А то ведь "идеалов" по свету очень много ходит, тебе до пенсии хватит.

Гостья
#12
Гость

Воистину,лапша,вкуснейшее блюдо.

Только какать потом дооолго придется.

Гостья
#13
Гость

Автор,вы меня удивили.

Лично я уже ничему не удивляюсь. Сейчас каждая вторая изменяет, (мужья ещё чаще), причем гуляют почему-то, именно от хороших мужей. Видимо, с жиру бесятся.

Гостья
#14
Гостья

А зачем было брать кредиты? Сказали бы, что нет возможности дать денег.

Теперь-то так и будет говорить, если урок усвоен.

Гость
#15

Милая автор!)
А вы знаете что такое любовь? Любовь это резонанс, который неизбежно возникает между подобными людьми. Любовь нужна для того, чтобы человек мог познать себя, как бы увидеть себя со стороны. Ведь всё что в нём есть усиливается благодаря резонансу любви.
Теперь ваша ситуация. Ваш муж прекрасный гармоничный человек. Но резонанса между вами не было. Потому что вы не подобны ему. Вы встретили подобие в таком же как вы сами. Он поступил с вами, также как вы со своим мужем. Ну а как могло быть иначе, вы же с ним одинаковы как две капли воды.) Благодаря вашей любви вы познали себя. Увидели себя со стороны. Это должно было случиться. Вселенная даёт вам шанс измениться. Стать лучше. Вырвите с корнем то что вам не нравится в себе. Например, вашу неблагодарность. Другого человека, конечно, изменить нельзя. Но мы можем изменить себя. За этим мы здесь. В мире любви.

Гость
#16
Гость

Я бы написала , что таких дур не бывает. Но вот была в новостях года два история. Только там женаещё в сидельца на зоне влюбилась. Сама воспитатель в детском саду. Муж бизнесмен. Так вот, этот сиделец и жена решили убить мужа. И нашли заказчика. Заказчик сдал их полиции. Говорят, мужа остановили на дороге, и рассказали всю историю. А он сидел в машине и плакал. Не мог поверить, что такое бывает.

Прямо сюжет нашумевшего японского фильма почти полвека назад. Империя страсти называется.) Вроде он даже победил в каком то фестивале.Там тоже жена с любовником мужа убили. А он потом ей везде мерещился и она с катушек съехала.)

#17
Гость

Я бы написала , что таких дур не бывает. Но вот была в новостях года два история. Только там женаещё в сидельца на зоне влюбилась. Сама воспитатель в детском саду. Муж бизнесмен. Так вот, этот сиделец и жена решили убить мужа. И нашли заказчика. Заказчик сдал их полиции. Говорят, мужа остановили на дороге, и рассказали всю историю. А он сидел в машине и плакал. Не мог поверить, что такое бывает.

Таких историй пруд пруди. На СЗ они окучивают баб.
Кто хочет, может почитать: доскажалоб.рф раздел Знакомства.

Гостья
#18
Гость

Милая автор!)
А вы знаете что такое любовь? Любовь это резонанс, который неизбежно возникает между подобными людьми. Любовь нужна для того, чтобы человек мог познать себя, как бы увидеть себя со стороны. Ведь всё что в нём есть усиливается благодаря резонансу любви.
Теперь ваша ситуация. Ваш муж прекрасный гармоничный человек. Но резонанса между вами не было. Потому что вы не подобны ему. Вы встретили подобие в таком же как вы сами. Он поступил с вами, также как вы со своим мужем. Ну а как могло быть иначе, вы же с ним одинаковы как две капли воды.) Благодаря вашей любви вы познали себя. Увидели себя со стороны. Это должно было случиться. Вселенная даёт вам шанс измениться. Стать лучше. Вырвите с корнем то что вам не нравится в себе. Например, вашу неблагодарность. Другого человека, конечно, изменить нельзя. Но мы можем изменить себя. За этим мы здесь. В мире любви.

+++++++++++++ Полностью согласна. Так и есть.

Гость
#19
Гость

Автор ваша проблема в том что вы вышли замуж не имея чувств к мужу. Просто его использовали. Считайте что бумеранг прилетел, использовали вас. Очень печально, сделайте выводы и НИКОГДА не используйте людей в корыстных целях.

Вы знаете может вы и правы. Но дело в том что мужа то я не использовала. И даже наоборот видела что он меня любит и хотелось сделать его счастливым. Честно думала что любовь придёт позже. И я смогу его полюбить. Но так и не получилось.

Гость
#20
Kili

Что делать? Жить дальше. Мужа вы все равно не любили, увы. Расплачивайтесь с долгами, потом отдых устройте себе. И начинайте устраивать жизнь заново.

Спасибо большое. Не ожидала что есть ещё нормальные люди. Надеюсь время поможет.

Гость
#21
Гость

У меня соседка тоже попала под аферистка. Без мужика она жила, разводная с ребёнком, медсестрой в больнице работает, а в выходные дни квартиры ходила убирать. так вот, втерся к ней в доверие мужик, привлекательный такой, похаживал к ней, через какое-то время исчез. Смотрю, похудела она, изможденная, вид ужасающий, я с вопросом- как ты? Она мне и рассказала, обдурил мужик её, так же как и вы автор, кредиты набрала, очень немаленькая сумма, я когда услышала, в шоке была. Он когда жил у неё, все по дому делал, даже дочь её в школу, на кружки водил, она с работы приходила уставшая, он обувь с ног снимал, на руках в ванную уже приготовленную нёс, массаж делал. Короче, картина маслом.

Да. Жалко вашу соседку. Я её понимаю. Вот я сейчас тоже в кредитах огромных. Вся зарплата уходит на оплату. Бывает что и еду незачто купить. Хоть я и работаю на двух работах. Но я то сама. И если нечего кушать так просто считаю что это разгрузочный день. А вот как она бедненькая с ребёнком. Это же какой сволочью нужно быть чтобы так поступить.

Гость
#22
Гостья

А зачем было брать кредиты? Сказали бы, что нет возможности дать денег.

Да хотелось помочь человеку. Думала что делаю добро для любимого человека. Он же обещал что потом вместе справимся со всеми долгами. Вот я и развесила уши. Знаете у меня есть мечта. Но стоит эта мечта дороговато. И вот я откладывал себе денежку с надеждой что я её исполню. И ни разу не подумала что возьму кредит. А тут ради него пошла на все эти финансовые затруднения.

Гость
#23
Гость

Автор,сделайте выводы и живите дальше.Невозможно прожить жизнь без ошибок.Это ваш опыт,и он бесценен.Да-да,даже такой.Лучше,конечно,учиться на чужих ошибках,но не всегда получается,увы.Это ваш путь,пройдите его достойно.Примите ситуацию как есть,и отпустите ее.Самое главное,не пытайтесь усиленно заглушить боль чем-либо,все равно не получится.Будьте готовы к тому,что будет тяжело,плохо,больно,будет временами накрывать отчаяние и паника-но это все равно пройдет,нужно только время.Много времени.Но,как гласила надпись на кольце царя Соломона-"все пройдет,пройдет и это".Не падайте духом и не опускайте руки,это самое главное.Терпения вам!

Спасибо вам большое. Вот правда. Остались всё таки ещё понимающие люди. Я думала что меня тут закидают тапками. Вот правда. Аж слезы на глазах выступили когда прочитала ваше сообщение. И хоть какая то надежда появилась. Спасибо

Гость
#24
Гость

Милая автор!)
А вы знаете что такое любовь? Любовь это резонанс, который неизбежно возникает между подобными людьми. Любовь нужна для того, чтобы человек мог познать себя, как бы увидеть себя со стороны. Ведь всё что в нём есть усиливается благодаря резонансу любви.
Теперь ваша ситуация. Ваш муж прекрасный гармоничный человек. Но резонанса между вами не было. Потому что вы не подобны ему. Вы встретили подобие в таком же как вы сами. Он поступил с вами, также как вы со своим мужем. Ну а как могло быть иначе, вы же с ним одинаковы как две капли воды.) Благодаря вашей любви вы познали себя. Увидели себя со стороны. Это должно было случиться. Вселенная даёт вам шанс измениться. Стать лучше. Вырвите с корнем то что вам не нравится в себе. Например, вашу неблагодарность. Другого человека, конечно, изменить нельзя. Но мы можем изменить себя. За этим мы здесь. В мире любви.

Спасибо большое за ответ. Может действительно попробовать изменить себя. Но пока что это просто не реально.

Гость
#25

Автор, меня и предупреждать не надо))....я влюбчивая и сразу в омут с головой...блин..но деньги никогда мужику не дам..потому что у меня их нет))..нифига себе, ещё кредиты брать...я люблю гулять и жить на мужские деньги

Леди
#26

Автор, хватит себя гнобить. Вот уж точно бабы Ду ры - лишь бы себя во всем обвинить и страдать. Объясняю - вы мужа не любили! Ничего хорошего с ним у вас бы не было. Ну ошиблись с новым мужиком, с кем не бывает. Что за драматизм? Кредит выплатите и больше ради мужика никогда не берите. Открою вам секрет - ваш муж потому и хороший, что вам плавать на него всегда было. А второй вас обманул потому что не надо ради мужика становится Ду рой. Кароче - нет никакой трагедии, от мужа ушли и хорошо, жить с нелюбимым мужиком невозможно. И главный вопрос - зачем?

Гость
#27

А почему он сам не мог на себя взять эти кредиты для решения своих проблем? Как он это объяснял?

Гость
#28
Леди

Автор, хватит себя гнобить. Вот уж точно бабы Ду ры - лишь бы себя во всем обвинить и страдать. Объясняю - вы мужа не любили! Ничего хорошего с ним у вас бы не было. Ну ошиблись с новым мужиком, с кем не бывает. Что за драматизм? Кредит выплатите и больше ради мужика никогда не берите. Открою вам секрет - ваш муж потому и хороший, что вам плавать на него всегда было. А второй вас обманул потому что не надо ради мужика становится Ду рой. Кароче - нет никакой трагедии, от мужа ушли и хорошо, жить с нелюбимым мужиком невозможно. И главный вопрос - зачем?

Спасибо вам большое. Вы мне прям по полочкам всё разложили. Я ещё никогда не была в ситуации. Просто очень тяжело. Что морально, что материально. Но кредиты конечно же выплачу и забуду как страшный сон. А вот морально очень неприятно. Пустота.

Гость
#29
Гость

А почему он сам не мог на себя взять эти кредиты для решения своих проблем? Как он это объяснял?

Да говорил что ему не дают. Хотя как он говорил неоплаченых долгов у него не было. Я ему верила. Ведь сумма требовалась не маленькая. А при его зарплате может банки и не рисовали дать кредит. Мне проще. Я в другой стране. Тут и доходы повыше. Поэтому я и взяла на себя.

Гость
#30

Какая сумма?

Гость
#31
Гость

Какая сумма?

Почти 15000 евро

Гость
#32

Настоящая женщина даже будучи глупой под такую аферу не попадет. Почему? Потому что она знает, что мужику НИКОГДА нельзя давать деньги. Прямо в этот момент он перестанет считать вас женщиной, прямо в этот момент.

Гость
#33
Гость

Настоящая женщина даже будучи глупой под такую аферу не попадет. Почему? Потому что она знает, что мужику НИКОГДА нельзя давать деньги. Прямо в этот момент он перестанет считать вас женщиной, прямо в этот момент.

Теперь я уже это понимаю. Да в принципе я даже и не знаю о чём я думала когда бегала по банкам и выпрашивала кредит. Сейчас это понимаю а тогда мозги как затуманеные были. Хотелось помочь. Тем более что он так красиво рассказывал. И как он приедет, и как мы вместе решим все проблемы, и как он будет работать не покладая рук чтобы побыстрее мы расчитались с долгами. Обидно очень. Теперь это действительно мне будет урок на всю жизнь. И правду говорят что дураки учатся на своих ошибках. Вот я настоящая лошица. Меня больше всего это убивает. Вроде никогда не считала себя глупой. А тут... Но ничего жизнь бумеранг. И сначала надо пройти через худшее чтобы прийти к лучшему. А его я думаю жизнь накажет за все мои слезы и страдания. Хотя я не злопамятна. И по правде говоря не желаю ему зла. Но жизнь расставит всё по своим местам.

#34

это карма👍

Гость
#35
Валера

это карма👍

Может быть и так. Вы знаете но действительно очень тяжело с этим жить.

Гость
#36

Zdravstvuyte. Shest' let nazad, kogda ya uchilas' na pyatom kurse universiteta, nachala druzhit' s khoroshim mal'chikom. Nashi otnosheniya razvevalis' s ne veroyatnoy skorost'yu. I uzhe cherez pol goda, on sdelal mne predlozheniya. YA byla ochen' ser'yeznoy s vidu v tot moment, a na samom dele na sed'mom nebe ot schast'ya. No k sozhaleniyu cherez abort na bol'shem mesyatse, kotoryy ya perenesla v 17 let, u nas byli problemy s zachatiyem rebonka. Dva goda v tsentre planirovaniya sem'i, spetsial'nyye diyety i uprazhneniya i dolgozhdannykh dve poloske. YA byla samoy schastlivoy zhenshchinoy na zemle. Moya malyshka rodilas' 7 mesyachnoy i umerla spustya dva chasa. S togo momenta nastupil sploshnoy koshmar. Kirill staralsya menya podderzhivat'. Ot tabletok kotoryye davali, mne stanovilos' tol'ko khuzhe. YA ochen' khotela domoy, v bol'nitse vso napominalo o moyey devochke. Kogda ya pytalas' vernutsya k normal'noy zhizni, Kirill stranno vol sebya. S nachala ya dumala chto on skorbit o rebonke, no chem dal'she, tem on staval vso kholodneye i kholodneye. Posle uznala chto u nego yest' drugaya zhenshchina. Kogda ya sprosila yest' li u nego sovest'? I kak on tak mozhet? On opustil golovu i molcha i ushol. Ostaviv menya v trudnyy moment odnu. YA khotela vernut' yego. Neskol'ko raz prosila nachat' vse s chistogo lista, no otveta tak i ne poluchila. Nachala prinimat' gidozepam i drugiye antidepressanty. Sestra s sozhitelem otvezli menya k muzhchine-vedunu. I tut ya ofigela-ot A do YA vse skazal. Ostavila fotografiyu yemu svadebnuyu i perchatku muzha. Poka yekhali domoy, pered vyveskoy nashego goroda, zvonit Kirill, vse v mashine byli v tikhom uzhase. Cherez 3 dnya muzh byl s veshchami doma, I tak vse slozhilos chto mu yehali na PMJ. I yest' eta gadost' na svete, porchi-privoroty, kto by chto ne govoril. Irakleon@inbox.ru

Серафим
#37

Вы попались на развод из тюрьмы +минус что-то такое /
Нечего страшного / бывает
А развод то почему ? Вы же только переписку вели ? Или виделись в Реале ?

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 837 тем
Популярные темы за месяц: 218 679 тем