Гость
Статьи
Я сейчас живу с …

Я сейчас живу с мужчиной сорока лет...сын и муж

Здравствуйте, девочки, у меня очень большая проблема, и я даже не знаю, к кому сейчас обратиться..
Я сейчас живу с мужчиной сорока лет...его зовут Егор. познакомились в Ялте в 2009. после года страстных ухаживаний мы поженились и сейчас живём в Подмосковье. у меня есть сын от первого брака...брак был не очень удачным...сына люблю, мой муж тоже принял его как родного. сыну 17 лет в этом году исполняется...но я стала замечать странное поведение моего сына по отношению к моему мужу...они часто проводят время вместе...не подумайте что я ревную...наоборот, я очень рада...но порой мне кажется что моему сыну нравится Егор (мой муж)...мне стыдно что я так думаю...мой сын увлекается аниме...то есть китайскими мультиками, где у чудиков большие глаза.. я всегда относилась к этому увлечению достаточно скептически, в его лексиконе часто проявляются страшные слова, вроде "киллжои" (с английского это будет убивать и счастье!!) мой сынишка Адиль любит общаться со своими друзьями по приложению типа ватсап, но это дэскорт...часто упоминант имя мужа в не самом приятном, если понимаете, ключе...пожалуйста помогите советом #сын #семья

ася
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а что вы можете изменить, кроме своего к этому отношения?

#2
Гость

Ну а что вы можете изменить, кроме своего к этому отношения?

наверное, стоит просто выгнать сына из дома.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: