Гость
Статьи
Почему сосед не …

Почему сосед не воспринимает всерьёз моего мужа?

На втором курсе я вышла замуж за одногруппника. Родители купили нам квартиру, и мы в ней живем. Сейчас мой муж взял академ и ушёл в армию. (Мне 20 недавно исполнилось, ему пока 19). В соседней квартире у нас живет сосед, которому больше сорока лет. И вот этот сосед постоянно оказывает мне знаки внимания и предлагает жить с ним. Так и говорит «Поживи у меня, узнаешь, что такое жить с мужчиной», «Какая ты классная», «Какая ты сочная», ну и просто комплименты. Один раз я дверь открывала, он даже руку мне на *** положил. Я офигела, развернулась, он руку убрал и смотрел на меня. Я заистерила. Говорю, у меня муж, и тд и тп. А он говорит, такой сосунок не достоин такой шикарной женщины. Поживи со мной, тебе понравится. То есть он моего мужа вообще никак не воспринимает. Почему??? И почему он так уверен, что мне больше понравится *** с 40летним мужиком, чем с мужем? Мужу я не рассказывала, но меня такая ситуация напрягает #муж #сосед

Инга2002
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Дед в себя походу поверил Расскажи мужу мб ему давно хребет не вынимали

Инга2002
#2
Александр

Дед в себя походу поверил Расскажи мужу мб ему давно хребет не вынимали

Дед в 40?? А мой муж гораздо слабели

#3
Инга2002

Дед в 40?? А мой муж гораздо слабели

Ну тогда дай ему

Инга2002
#4
Александр

Ну тогда дай ему

Вы совсем?! Я замужем!!!

#5
Инга2002

Вы совсем?! Я замужем!!!

Поздравляю

Гость
#6

Ужас какой? Ладно, пусть не дед, но автору он явно в отцы годится. Это ж насколько самоуверенным надо быть, чтобы верить, что вместо 20-летнего выберут его.

Гость
#7

"Мужу я не рассказывала, "
----
Ну вот и ответ, ты и сама своего мужа за мужика не считаешь.

Викторинка
#8

Положил руку на...., сказал, что вы сочная иииии......это всего лишь напрягает?🤔))) Ну так расслабьте булки 🤦‍♀️

#10
Гость

Лживые не научились врать не себе. Я родился в гетто нищей коррумпированной клановой помойки, а в 20 вошел в совет директоров покупателей моих интеллектуальных прав на более 2 миллиона проданных устройств и сел в кресло главы инженерного отдела, т.к. образование не заменить ложью, ленью, пропагандой, скучной бюрократией и настолько сильной коррупцией, что требовали и медицинскую справку установленной формы о отсутствии противопоказаний УЧИТЬСЯ. Фрейд в мелочах ошибался и свои навыки я развивал уже тогда, когда игравшие в детское любопытство жертв педофилов и в виде подростков-лузеров травили меня и за то, что я имел волю и играть в рыцаря принцессы и мечтать о доме с бассейном в самом красивом месте Земли. Самооценка - это разница между реальным и идеальным Я, а завышенная мешает адекватно себя сравнивать. Я в 12 поступил в MIT, осознал материнскую ненависть и после суда начал ожидать 16 Рождени, а в 14 имел 7 дан реального боевого искусства, которым переводят в судьи, ведь кулаки не применяются и приемов не существует, т.к. удар в голову выбивает глаза, дробит череп и вызывает смерть отеком мозга, поэтому я увел девушку, взяв номер общаться, вообще не поняв агрессию хама. К 2 встрече они расстались и я во всем был лучше бывшего, вообще бы не заметив в ребенке девушку в ее 12. Сявки понимают только силу, т.к. эти мудаки способны только слабых обижать, банально калечась об мастеров боевых искусств, ведь я очень-очень медленно подношу руку и передаю энергию тела, банально раздробив позвоночник приведственным пинком на настолько неудачном первом свидании, что вместо поддержки жертвы нападения получил не очевидный бестактный намек на интим, ударивший по 0 опыту и поцелуев и нежеланию садиться в тюрьму за сломанную руку ее бывшего, за что жена глупо согласилась расстаться. Решай проблемы в рамках закона, а не по понятиям сявок. Жена сама дала способу попасть в поле моего зрения и разговора засунуть руку в ее трусики

у тебя с головой точно нормально? какой-то поток сознания

Гость
#11

Видимо сосед крупный и сильный, а ваш автор муж задохлик, плюнешь развалится. Поэтому сосед и понимает, можно подкатить, муж все равно ничего не сделает, слабый и сыкливый, стерпит. С таким мудем автор к вам регулярно будут подкатывать другие мужики, понимая что ответки не словят. Не муж а позорище

Гость
#12

Иногда и задохлик способен неприятно удивить. Порой и смертельно, когда трогают твою женщину у многих тормоза слетают. Случаев таких хватает, не смог образумить сам помогают друзья, или подручные средства. Похоже данному соседу по жизни везло не нарваться на такие проблемы.

Василий
#13

Обычное дело. Посмейтесь над соседом, куда ему престарелому за молодым угнаться. А муж у вас молодец. Отслужит, образование получит и будет иметь полную свободу выбора.

#14
Анна Попытаева-Семавина

у тебя с головой точно нормально? какой-то поток сознания

Ахахахаха Умножаю Ахахахаха божеее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: