Гость
Статьи
Инфантильные лентяи, …

Инфантильные лентяи, кто они?

Инфантильные лентяи, кто они? Есть ли такие среди ваших знакомых? Как вообще бороться с этим явлением и как этим людям менять себя?

Марина
24 ответа
Последний — Перейти
Справедливая
#1

Возможно им сможет помочь феминизм. Им нужно углубленно ознакомиться с теорией- это поможет им прозреть и всать на путь истинного феминиста!

Гость
#2

Посмотри в зеркало, увидишь одну

Гость
#3

На этом форуме полно баб которые стремятся вести паразитический образ жизни. Вот они и есть инфантильные лентяйки, даже себя прокормить не хотят )

Гость
#4

А что такое инфантильный? Смотреть лень. Да и отвечать тоже. Не знаю кто это. Мне всё равно, что я не знаю.

Гость
#5

Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

Гость
#6

Есть.Я.😎
Меняться не собираюсь, я себя полностью устраиваю.🥳

Эльза
#7

Почти всегда лень это, на самом деле, либо скрытые проблемы со здоровьем (например, гормоны) либо депрессия.

Гость
#8

Знаю парочку таких товарищей. Мамки их себе на шею посадили и везут. А эти здоровые почти 30-летние лбы ни дня в своей жизни не работали, высшего образоваеия не получили (оба сорвались с последнего курса, когда надо было обязательную практику проходить).

Инфантильная Лентяйка
#9

Это же мой ник)) Считаю себя инфантильной лентяйкой. Тк
1) имею неквалифицированную малооплачиваемую работу, где нет ответственности. И не меняю этого.
2) Всегда не любила вести быт, могла жить в сраче, не готовить
3) могу целый день проваляться с телефоном в руках
4) До сих пор за многие вопросы даже не берусь. Коммуналку считает и оплачивает муж, если нужно отсканить/распечатать, сделать что-то на компе - это делает муж. Также муж может перед поездкой собирать вещи, в т.ч и мои.
Но с рождением ребёнка приходится бороться с инфантильностью и ленью.

Инфантильная Лентяйка
#10
Эльза

Почти всегда лень это, на самом деле, либо скрытые проблемы со здоровьем (например, гормоны) либо депрессия.

Недостаток мотивации и слабая энергия

Эльза
#11
Инфантильная Лентяйка

Недостаток мотивации и слабая энергия

Верно. Но это и есть частный вид депрессии. Это не лень. Энергию нужно поднимать и тогда все наладится. У меня сейчас так же. Но я свои причины знаю, а устранить их нет сил. Замкнутый круг.

Гость
#12

Я такой . У меня свое жилье . То работаю ,то нет . Пора подумать о душе . Сорок лет . В тридцать нормально зарабатывал . Семью никогда не хотел . Считаю что секс как удовольствие переоценен . Родственные души это чушь для малолеток . Или создающим картинку идеального семейства для непонятно какой публики ....у себя в голове чаще . Мне все равно

Гость
#13
Гость

Знаю парочку таких товарищей. Мамки их себе на шею посадили и везут. А эти здоровые почти 30-летние лбы ни дня в своей жизни не работали, высшего образоваеия не получили (оба сорвались с последнего курса, когда надо было обязательную практику проходить).

Высшее образование в этой стране пшик

Эльза
#14

Меня особенно поражает постсоветское восприятие депрессии. Особенно это видно в том как мамаши своих детей чмырят за лень. Лежит ребёнок дохлый, не к чему интерес не проявляет, тупит в телефон только, так она вместо того чтобы помочь ребёнку разобраться что не так с его состоянием (а причина есть 100%), начинает его унижать, обзывать лентяем и угнетать ещё больше, зарывать его в яму ещё глубже.
Короче, народ, лени нет. Есть депрессия. Либо проблемы со здоровьем, проявляющиеся апатией.

Инфантильная Лентяйка
#15
Эльза

Верно. Но это и есть частный вид депрессии. Это не лень. Энергию нужно поднимать и тогда все наладится. У меня сейчас так же. Но я свои причины знаю, а устранить их нет сил. Замкнутый круг.

Я в декрете, устаю с ребёнком. Если один день уберусь и приготовлю, то на след день хочется лежать с телефоном в руках просто. Я удивляюсь как женщины и клиентов на ногти- брови принимают, и *** развивают, и дети супер-развитые и воспитанные. И готовят каждый раз новые вкусности, и дома чистота...

Эльза
#16
Инфантильная Лентяйка

Я в декрете, устаю с ребёнком. Если один день уберусь и приготовлю, то на след день хочется лежать с телефоном в руках просто. Я удивляюсь как женщины и клиентов на ногти- брови принимают, и *** развивают, и дети супер-развитые и воспитанные. И готовят каждый раз новые вкусности, и дома чистота...

Просто у них другой уровень энергии был на момент родов. Они были наполнены и соответственно «едут» на своей энергии дальше спокойно, делая все тоже что и вы, и даже больше. А ваш, образно говоря, сосуд с энергией уже сильно протекал, и скорее всего годами куда-то энергия утекала. Вот и результат.

Гость
#17

Я такая. Очень ленивый человек. На роботе ещё приходится пахать, иначе никак, очень много работы бывает, да и платят мне за это не плохо как для нашего региона. Но вот дома - лежбище морских котиков. Родителей это бесит - хотят чтоб и дома и на работе пахала. Переехала бы, но это ещё не скоро - квартира моя в новостройке достраивается ещё, на ремонт копить, а потом его делать. Эх...
Кстати, вот убирать, мыть все, наводить порядок очень люблю, а готовить просто таки ненавижу. Могу голодной сидеть, или ерундой питаться, потому что приготовить лень)) Беда просто какая-то, как же полюбить готовить то...

Инфантильная Лентяйка
#18
Эльза

Просто у них другой уровень энергии был на момент родов. Они были наполнены и соответственно «едут» на своей энергии дальше спокойно, делая все тоже что и вы, и даже больше. А ваш, образно говоря, сосуд с энергией уже сильно протекал, и скорее всего годами куда-то энергия утекала. Вот и результат.

После рождения ребёнка хоть что-то стала делать, тут никуда не денешься . Раньше делала ещё меньше.

Эльза
#19
Инфантильная Лентяйка

После рождения ребёнка хоть что-то стала делать, тут никуда не денешься . Раньше делала ещё меньше.

Значит ребёнок вас чуток наполняет все же позитивной энергией.

Гость
#20
Инфантильная Лентяйка

После рождения ребёнка хоть что-то стала делать, тут никуда не денешься . Раньше делала ещё меньше.

А в каком колл-центре вы работаете? Чем они занимаются?

Гость
#21

Здравствуйте. Я лентяйка, но не инфантильная. До свидания.

Инфантильная Лентяйка
#22
Гость

А в каком колл-центре вы работаете? Чем они занимаются?

Коммерческий университет. Просто распределяю звонки

гость
#23
Гость

Мне 53 года. Я мужчина в хорошей физической форме. Женат не был но женщин изучал всё время щупал. Не работал и как следствие хорошо сохранился йогой занимаюсь и преподаю.
Но есть одна проблема. Простатит. Прошу помочь со средствами на лечение на счёт Вебмани R405811098622 Подарите жизнь!

насмешил, спасибо

гость
#24

инфантил это пожизненно, если его не окунуть во все прелести жизни. Инфантил это моя маман, сначала мы на шейке родителей, потом пытаемся найти мужа, который все будет за тебя делать, на худой конец спонсора, если таковой не находится жесткая нужда заставляет работать кем попало, уборщицей, консьержкой, где не надо думать, ибо инфантил думать не приучен, потом в процессе взросления детей, инфантил мягко перекладывает свои проблемы на плечи детей. Перестать быть инфантилом я повторяю помогают жесткие жизненные условия, когда шейки на которую можно присесть нет рядом и таких идиотов и идиоток не находится. Вопщем жизнь все расставляет по местам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: