Гость
Статьи
Парень против общения …

Парень против общения с другом

я уже не знаю реально к кому обратиться.... ситуация в чем, у меня есть компания друзей которая состоит из (меня, подруги и друга) с подругой мы дружим и гуляем пятый год, а с другом мы общаемся 7 лет, но гуляем буквально года 4, то есть , мы с ним никогда не гуляли вдвоём, никогда не было никаких намеков на отношения ни с его ни с моей стороны, мы всегда гуляем только в нашей компании это уже сложилась как традиция и они мне совершенно не чужие люди, и вот у меня появляется парень на сегодняшний момент мы встречаемся с ним год, он всячески против наших прогулок с другом, говорит, гуляй с подругой но не с ним, недавно угрожал суицидом аргументируя , что так мне будет лучше, у нас все хорошо в отношениях, но когда тема заходит про моих друзей... он в бешенстве.. сразу говорит что я ставлю их выше и что он считает себя не нужным... как быть... я очень люблю парня, но при этом не могу оборвать все канаты со своими друзьями.... перестать гулять с ними мне тоже очень трудно... помогите... #отношения #друг

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если прогнетесь и уступите, потеряете друзей и время с ними, а парень может найти новую причину к чему привязаться.
А так его поведение - бред

Гость
#2

Парень - просто манипулятор. А то, что суицидом грозит говорит о его психической нестабильности. Вы имеете полное право отстаивать людей, которые Вам дороги. В противном случае можете так же запретить ему встречи с друзьями-родными, общение с родителями. Пусть побудет в Вашей шкуре....Если в отношениях нет доверия, они бессмысленны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: