Гость
Статьи
Как в таком возрасте …

Как в таком возрасте заводят отношения ?

Здравствуйте. Хочу поделиться своей проблемой. Услышать мнение. Мне 27. Я обычный парень, работаю преподавателем. Как в таком возрасте заводят отношения ? Где их находят? Сайты знакомств ерунда: либо полный трэш, либо самомнение где-то в стратосфере. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Не мужское дело,заводить отношения,это сугубо женская стезя,игра по фундаментальному закону Р.Бриффо👆

Гость
#2

Автор а вы попробуйте с ученицами и интересы схожи и девушку найдете там среди знакомых? Смотря что за преподавание правда. Вдруг вы частные уроки на гитаре даете или в вузе пропадаете. Хотя вряд ли в вузе там как раз отбоя нет от девчонок если мужчина молодой и интересный. А если вы в школе работаете там тоже есть молодые девушки практикантки. Ну и на сз не вижу ничего плохого. Люди и там находятся. В том же вк есть у вас увлечения же, посмотрите среди комментариев, среди подписчиков, может девушка понравится и напишите ей. Кто хочет тот найдет автор. Тем более 27 самый возраст половинку найти и влюбиться))

Мужло подлое
#3

> работаю преподавателем
Принцессу не потянешь

Авиатор
#4

Как до 27-ми лет знакомились, так и сейчас знакомьтесь - не пойму, в чём такая жёсткая разница между 23 и 27, например.

Гость
#5

На блядках

#6

На курсах,в кафе,да даже просто на улице,если девушка понравилась

Гость
#7

Главное расскажи ей что тебе скоро нобелевскую премию дадут и какой ты перспективный. Можно напоить. Вот тебе и отношения начнутся

Гость
#8

У вас в преподавательском составе одни мужики что ли? 😏

Гость
#9

Ничего не ерунда. Коллега каждый день ходила на свидания с претендентами СЗ, пока своего не нашла.

Гость
#10
Полупокерша

На курсах,в кафе,да даже просто на улице,если девушка понравилась

На улице никто не знакомится, все опасаются за свою безопасность. В кафе тоже нереально- туда ходят уже в компании, или забегают реально быстро поесть, не разговаривать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: