Гость
Статьи
Фото девушек ню у мч

Фото девушек ню у мч

МЧ дал телефон найти фото нужное(док) и я там такое огромное кол-во фото... Девиц. Все дела... Сиськи, п*ски. Портреты с губами утка и сиськами на выкат... По датам примерно когда мы с ним сошлись после ссоры длителтной. К слову наших совместных нет ни одной. Даже те что я присылала.
Обиделась. Теперь жалею что по горячему не выяснила для чего хранит и вообще получается встречался еще с кем то.... Я в шоке зависла в тот момент, ушла в себя, в лумы. Кидайте тапки помидоры так как пелена на глазах не дает мне здраво думать. Прошу совет, взгляд со стороны
Всем заранее спасибо

Марика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вот кто покупает эти фотки

Гость
#2

Уходи, не прощаясь.

Гость
#3

Он не извинялся? Значит не стыдно, подумайте этот человек вам неверен.
Чуть что, маленькая ссора и он на зло вам, побежит изменять с другой не важно в каком виде.
"Секс по телефону, секстинг и киберсекс потворствуют извращенному взгляду на интимные отношения и побуждают людей искать сексуального удовольствия вне брака. Вместо того чтобы помогать людям обуздывать сексуальные порывы, такие занятия развивают в них стремление удовлетворять свои эгоистичные желания."
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#4

Накачайте себе в телефон голых мужиков из интернета, кубики на животе и члены нараспашку. Пусть парень тоже полюбуется, что Вы храните в Вашем телефоне. Квиты будете.

Гость
#5

Девахи на фото реальные изи из сети?

Гость
#6
Гость

Девахи на фото реальные изи из сети?

Или*

Марика
#7
Гость

Девахи на фото реальные изи из сети?

Не уточнила. Походи были на реальных. Там были две девицы кторые присылали видимо фото и довольно обычные. Из офиса но с выкрутасами, типа сиси выпятить, губы вытянуть

Марика
#8
Гость

Он не извинялся? Значит не стыдно, подумайте этот человек вам неверен.
Чуть что, маленькая ссора и он на зло вам, побежит изменять с другой не важно в каком виде.
"Секс по телефону, секстинг и киберсекс потворствуют извращенному взгляду на интимные отношения и побуждают людей искать сексуального удовольствия вне брака. Вместо того чтобы помогать людям обуздывать сексуальные порывы, такие занятия развивают в них стремление удовлетворять свои эгоистичные желания."
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Нет конечно. Я не предьявила по горячим следам, как говориться.

Гость
#10
Марика

Не уточнила. Походи были на реальных. Там были две девицы кторые присылали видимо фото и довольно обычные. Из офиса но с выкрутасами, типа сиси выпятить, губы вытянуть

Если из сети, не страшно. А вот реальные - это плохо. Кобелек ваш мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: