Гость
Статьи
рассматривает фото …

рассматривает фото девушек в соц сетях

Не знаю как себя вести. Очень часто просыпаюсь м вижу как МЧ рассматриваает по ночам фото девушек в соц сетях. Многих из них я знаю или прото ***-модели. Приближает что то там и разглядывает. Один раз спросила, зачем, он ответил, что соц сети для этого и созданы и что я тоже наверняка рассматриваю фото красивых накаченных мужиков. Как бы вы к этому отнеслись? Себе места не нахожу, обросла комплексами (

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня муж тоже смотрит, прям при мне. я лежу на диване и вижу что он за компом смотрит фотки. один раз подошла и спросила а кто это? он тут же закрыл и раздраженно ответил никто. дальше эту тему развить не удавалось, возмущался и говорил никто, никого я не смотрел

автор
#2
гость

у меня муж тоже смотрит, прям при мне. я лежу на диване и вижу что он за компом смотрит фотки. один раз подошла и спросила а кто это? он тут же закрыл и раздраженно ответил никто. дальше эту тему развить не удавалось, возмущался и говорил никто, никого я не смотрел

вот и у меня такое было! мне 22, ему 25, я не рожала, фигура без грамма целлюлита, попа подкачена, лицо чистое, ухаживаю за собой регулярно. На звание мисс Россия не претендую, конечно, но мужским вниманием всегда обеспечена, значит не страшная. Как то с ним о внешности невзначай заговорила, спросила хотел бы он что-то поменять, сказал что я красивая, и что все мои стандартные салонные процедуры полная чушь и мне ничего не надо. При мне на мимо проходящих девушек никогда не засматривается, даже когда сидим в компании и мужчины обсуждают прелести проходящих женщин, мой игнорирует, но в интернете... Причём я заходила в историю браузера, он посещает страницы вообще некрасивых девушек и женщин

автор
#3

как то хотела тоже ему на зло так сделать, посмотреть на его реакцию, он вообще ничего не сказал, как будто все равно..

Гость
#4
Автор

Не знаю как себя вести. Очень часто просыпаюсь м вижу как МЧ рассматриваает по ночам фото девушек в соц сетях. Многих из них я знаю или прото ***-модели. Приближает что то там и разглядывает. Один раз спросила, зачем, он ответил, что соц сети для этого и созданы и что я тоже наверняка рассматриваю фото красивых накаченных мужиков. Как бы вы к этому отнеслись? Себе места не нахожу, обросла комплексами (

Потому что у них бешенство матки. Нравится соцсетевой эксгибиционизм. Заставить телок не постить фоточки в бикини вы не сможете. Демонстративно при мужчине зацениваете других парней или даже девушек. Вот увидите, он оторопеет.

автор
#5

я однажды прочитала в его переписке с другом что они обсуждали очередную "тёлку", восхищались ее внешностью и мой написал, что она классная, но не по карману. Я у него спросила, то есть если будет возможность, расстанемся? он сказал, что это тупо они с друзьями так рисуются друг перед другом. Лучше б книгу умную почитал, ей богу...

гость
#6
автор

вот и у меня такое было! мне 22, ему 25, я не рожала, фигура без грамма целлюлита, попа подкачена, лицо чистое, ухаживаю за собой регулярно. На звание мисс Россия не претендую, конечно, но мужским вниманием всегда обеспечена, значит не страшная. Как то с ним о внешности невзначай заговорила, спросила хотел бы он что-то поменять, сказал что я красивая, и что все мои стандартные салонные процедуры полная чушь и мне ничего не надо. При мне на мимо проходящих девушек никогда не засматривается, даже когда сидим в компании и мужчины обсуждают прелести проходящих женщин, мой игнорирует, но в интернете... Причём я заходила в историю браузера, он посещает страницы вообще некрасивых девушек и женщин

то же самое.. он в соцсетях просто смотрит всех девушек, листает фотки...не знаю что делать. игнорить и делать вид что все ок, когда мне это неприятно, я не могу. а на разговор он не идет. но мне все это не нравится, мне кажется листает фотки значит выбирает, а вдруг зацепит, захочется ей написать.я вот фотки незнакомых мужиков не листаю, только знакомых просто посомотреть у кого как жизнь

автор
#7

оказывается я не одна такая, с подругами даже поделиться не могу, стыдно

гость
#8
автор

как то хотела тоже ему на зло так сделать, посмотреть на его реакцию, он вообще ничего не сказал, как будто все равно..

я вот тоже не знаю как это сделать, он не смотрит и не проверяет куда я захожу)) даже был момент, флиртовала с бывшим и часто переписывались, я сидела в телефоне, муж особо не интересовался, просто как-то спросил что я такая веселая, я ответила с подругой переписываюсь, его этот ответ удовлетворил

гость
#9

ну запрещать и скандалить смысла нет, просто будет лучше скрывать

автор
#10

может в этом и правда ничего такого нет, не зря же говорят, что все мужики кобели и любят глазами? вопрос как на это проще реагировать и перестать вгонять себя в комплексы

Бугор
#11

Такая глупость, автор! Несусветная. Ваши комплексы.

автор
#12
Бугор

Такая глупость, автор! Несусветная. Ваши комплексы.

может быть

Масло для кутикулы
#13

Если мужчина делает это наедине с собой - его право. Но делать это при мне - неуважение, какого не потерплю.

Гость
#14

А мой мне сам показывает этих же подруг . Ему его друг шлёт своих девок на одну ночь , периодически мне их показывает .
А че вы беситесь ? Ну смотрит , ну и что ? Что ж ему на Вас одну глазеть только ? Женская красота для того и создана , чтоб ею восхищались и лицезрели . Не беситесь , пожалуйста , это того не стоит . От вашей недоуверенности в себе он и раз других посматривает . Или вообще вместе смотрите )

Гость
#15
Гость

А мой мне сам показывает этих же подруг . Ему его друг шлёт своих девок на одну ночь , периодически мне их показывает .
А че вы беситесь ? Ну смотрит , ну и что ? Что ж ему на Вас одну глазеть только ? Женская красота для того и создана , чтоб ею восхищались и лицезрели . Не беситесь , пожалуйста , это того не стоит . От вашей недоуверенности в себе он и раз других посматривает . Или вообще вместе смотрите )

Опять "бабывиноваты". Вы говорите, да не заговаривайтесь. "Вместе смотрите", ага. Это что за отношения вообще? Автор соглашалась на такое фуфло? Нет.

Гость
#16
Гость

ГостьА мой мне сам показывает этих же подруг . Ему его друг шлёт своих девок на одну ночь , периодически мне их показывает .
А че вы беситесь ? Ну смотрит , ну и что ? Что ж ему на Вас одну глазеть только ? Женская красота для того и создана , чтоб ею восхищались и лицезрели . Не беситесь , пожалуйста , это того не стоит . От вашей недоуверенности в себе он и раз других посматривает . Или вообще вместе смотрите )
Опять "бабывиноваты". Вы говорите, да не заговаривайтесь. "Вместе смотрите", ага. Это что за отношения вообще? Автор соглашалась на такое фуфло? Нет.

Нет , ну а что тут плохого в принципе ? Почему сразу фуфло ? И как это влияет на отношения ? Смотрит - ну пусть смотрит , не гуляет ведь . Вы по такой херне заворачиваетесь , ей богу , ещё проблем настоящих не знаете . А знали бы ( надеюсь не узнаете ) , поняли , что эти фигня какая-то . Ещё яйца мужику свяжите своему , чтоб вообще не хотелось ни на кого смотреть .

_Буратино_
#17

Когда мужчина как животное рассматривает чужих женщин в присутствии своей. Он просто свою женщины не уважает. И то, что вы таких мужчин оправдываете, это говорит о вашей низкой самооценке. Делайте выводы.

Гость
#18
Гость

Нет , ну а что тут плохого в принципе ? Почему сразу фуфло ? И как это влияет на отношения ? Смотрит - ну пусть смотрит , не гуляет ведь . Вы по такой херне заворачиваетесь , ей богу , ещё проблем настоящих не знаете . А знали бы ( надеюсь не узнаете ) , поняли , что эти фигня какая-то . Ещё яйца мужику свяжите своему , чтоб вообще не хотелось ни на кого смотреть .

Для автора - это проблема. Меня не приплетайте, мой муж в курсе, что если я узнаю про бабу, отвинчу все приборы. Хотя порнушку иногда вместе смотрим, заводит, мы давно женаты, надо взбодриться.
А у парня автора в начале отношений сплошная мешанина, потом вообще с катушек сорвётся.

Гость
#19
_Буратино_

Когда мужчина как животное рассматривает чужих женщин в присутствии своей. Он просто свою женщины не уважает. И то, что вы таких мужчин оправдываете, это говорит о вашей низкой самооценке. Делайте выводы.

Ну во-первых я никого не оправдываю , а лишь пишу своё мнение . Если б она застала мужика за тем , что он себя удовлетворяет , глядя на картинки - другое дело . Только вот причём тут моя самооценка , да ещё и низкая ?))) наоборот как раз средняя , поэтому ситуацию воспринимаю нормально . Может просто в жизни у автора он систематично в более извращенческом варианте это делает .0, поэтому и для неё это больная тема , но сострогавший это не выглядит чем - то плохим .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: