Гость
Статьи
Парень лайкает фото …

Парень лайкает фото других девушек в соц сети

Здравствуйте. Встречаемся с парнем уже почти пол года. В отношениях с нм у нас всё впринципе хорошо. Он очень красивый, занимается собой. Недавно заметила как он начал лайкать каких-то девушек и на некоторых подписываться. Но он там участвовал одном конкурсе от его университета, а конкурс проходит онлайн и из-за этого шумиха нереальная началась на его странице. Многие девушки стали его лайкать, а он их тоже в ответ. Я всё это заметила. Но потом вдруг я увидела как одной девушке он поставил лайки, подписался на неё и прокомментировал её фотку одну. И как я поняла у них общение завязалось. Я из-за этого очень переживаю. Мне кажется, что он с ними флиртует и всё в таком роде. Хочу с ним об этом поговорить, но не знаю как он это воспримет. Подскажите, как поступить в этой ситуации и стоит ли переживать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит сразу поговорить. Я такое вообще не приемлю. Одно дело лайки ставить друзьям и хорошим знакомым, а вот незнакомкам - это уже совсем другое дело. Вы же наверное не лайкаете других парней, на которых даже не подписаны к примеру ? Если лайкать, то это говорит явно об интересе с вашей стороны.

Гость
#2
Гость

Стоит сразу поговорить. Я такое вообще не приемлю. Одно дело лайки ставить друзьям и хорошим знакомым, а вот незнакомкам - это уже совсем другое дело. Вы же наверное не лайкаете других парней, на которых даже не подписаны к примеру ? Если лайкать, то это говорит явно об интересе с вашей стороны.

Спасибо.Я к этому также отношусь

#3

Автор, может, грубо скажу, но почему-то у многих девушек страх того, что парень будет общаться с противоположным полом... У моего нынешнего мч много женщин подруг, он может и гулять с ними, и в инсте лайкать, и переписываться... Я обо всех знаю, не ревную. Потому что я уверена в себе и молодом человеке. Да, тут есть маленький пунктик, что парень всегда предлагает мне компанию, если идёт на встречу с друзьями и подругами. Я спокойно с парнями общаюсь, он тоже не ревнует, ибо уверен в себе и во мне. Пускай лайкает фотки, но богиня то одна у него))) Подогревайте интерес к себе, не зажирайтесь, красиво одевайтесь, любите и уважайте себя, и главное - не кушайте мозг парню по этому поводу! И все будет зашибись❤️

Гость
#4
Облепиховый чай

Автор, может, грубо скажу, но почему-то у многих девушек страх того, что парень будет общаться с противоположным полом... У моего нынешнего мч много женщин подруг, он может и гулять с ними, и в инсте лайкать, и переписываться... Я обо всех знаю, не ревную. Потому что я уверена в себе и молодом человеке. Да, тут есть маленький пунктик, что парень всегда предлагает мне компанию, если идёт на встречу с друзьями и подругами. Я спокойно с парнями общаюсь, он тоже не ревнует, ибо уверен в себе и во мне. Пускай лайкает фотки, но богиня то одна у него))) Подогревайте интерес к себе, не зажирайтесь, красиво одевайтесь, любите и уважайте себя, и главное - не кушайте мозг парню по этому поводу! И все будет зашибись❤️

Вы в этом конечно правы - про уверенность в себе и тд) Но бывают у людей ещё принципы. Или такие как я например. Я собственница и такое не приемлемо. У меня есть друзья, для которых например лайк действительно ничего не значит. Но чтоб добавлять сидеть незнакомых девушек - это совсем другое.

Гость
#5

Всегда нужно разговаривать и задавать свои вопросы прямо. Без истерик, спокойно и адекватно. Но не факт конечно, что он вам честно ответит. Мужчины те ещё сказочники.

Гость
#6
Облепиховый чай

Автор, может, грубо скажу, но почему-то у многих девушек страх того, что парень будет общаться с противоположным полом... У моего нынешнего мч много женщин подруг, он может и гулять с ними, и в инсте лайкать, и переписываться... Я обо всех знаю, не ревную. Потому что я уверена в себе и молодом человеке. Да, тут есть маленький пунктик, что парень всегда предлагает мне компанию, если идёт на встречу с друзьями и подругами. Я спокойно с парнями общаюсь, он тоже не ревнует, ибо уверен в себе и во мне. Пускай лайкает фотки, но богиня то одна у него))) Подогревайте интерес к себе, не зажирайтесь, красиво одевайтесь, любите и уважайте себя, и главное - не кушайте мозг парню по этому поводу! И все будет зашибись❤️

Дело в том, что просто это как-то всё равно не приятно. Но я поговорила с ним и вроде всё нормально, он ни с кем не переписывался, а просто взаимно лайкнул тех кто лайкнул его, ну и подписался на некоторых взаимно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: