Гость
Статьи
Почему вы не …

Почему вы не знакомитесь в соц.сетях?

Я знакомлюсь через ВК и Инсту. Но из 30 девушек только 5 ответят, а из них только 1 согласиться погулять. Девушки объясните почему вы не отвечаете на предложения познакомиться?

P.S. знакомлюсь в интернете так как вижу ФИО,фото,откуда и где училась и главное возраст; считаю это намного лучше чем рандом в городе.

P.S.2 мой аккаунт подробный фото есть основные сведения есть, аккаунт веду давно; высокий, не урод.

P.S.3 как вас привлечь познакомиться?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

НУ вот тебе пример, девчонка познакомилась с парнем в соц.сети, пообщались и он пригласил её на новый год к себе домой. С ним был ещё друг, а с ней подруга. Сперва всё было нормально, гдето к часу, подруга уехала, а ту что познакомилась изнасиловали, отрезали голову и сожгли в мусорном баке. Как вывод не стоит знакомиться и проводить время с сомнительными личностями. К чему я это всё сказал, да так просто. А не знакомятся, потому что вы не интересный и не можете заинтересовать

#2

Да, еще была история девочка познакомилась с таким же как автор кавказцем и он пообещал что в афганистане жить очень хорошо, она поехала в афганистан и стала талибом (запрещенная в РФ организация). Теперь это талиб, а девочки нет.

Гость
#3

Все ваши примеры ну совсем дикие. По мне видно что я адекватный не из религиозного течения. К тому же я спустя какое-то время приглашаю погулять в парке (а не дома!) либо пойти в нормальный ресторан или кафе (где много народу) чего бояться то не понимаю. Ладно если бы в сомнительное место, но не в центральном парке ведь.

#4
Гость

Все ваши примеры ну совсем дикие. По мне видно что я адекватный не из религиозного течения. К тому же я спустя какое-то время приглашаю погулять в парке (а не дома!) либо пойти в нормальный ресторан или кафе (где много народу) чего бояться то не понимаю. Ладно если бы в сомнительное место, но не в центральном парке ведь.

Нет, ты опасен для общества

Любчик
#5

Так может вы лично не нравитесь? А с теми, кто нравятся знакомятся?

#6

Может ты им не симпатичен, или болтаешь ерунду. Или наоборот не разговорчив, с тебя выпытывать слова нужно. Или слишком анкета вычурно расписана.

Гость
#7

Потому что обычное *** не нужно.
Бабы охотно знакомятся, если
1) ты красавчик, и ей понравился с первого взгляда
2) ты обеспеченный и щедрый.
А обычный серенький Вася Пупкин с зп 30 тыщ не нужен.
Зачем он?
Чтобы терпеть его унылые подкаты, как он начнет лезть с сексом и пристраивать свой пи\сюн, а секс для бабы - это сплошные проблемы и унижения, таскайся по гинеколухам, трясись, залетела - не залетела и т.д.
Не окупается.
Потом Вася начнет требовать борщи, детей и т.д.
Нафига это бабе надо?
Сам подумай.

Гость
#8

А также рекомендую вк паблик ИТОМП.
Там девы выкладывают скриншоты переписки с мужлом.
Не только на СЗ, но и вк, Авито, Юла и т.д.
Почитай, что твои собратья по разуму пишут приличным девушкам в надежде присунуть.
Какие фоточки присылают.
Неудивительно, что девки заранее морозятся, закрывают страницы и блочат все ***.
Во избежание, так сказать.

Гость
#9
Гость

Все ваши примеры ну совсем дикие. По мне видно что я адекватный не из религиозного течения. К тому же я спустя какое-то время приглашаю погулять в парке (а не дома!) либо пойти в нормальный ресторан или кафе (где много народу) чего бояться то не понимаю. Ладно если бы в сомнительное место, но не в центральном парке ведь.

А зачем?
Секс с тобой бабе не нужен.
В парке гулять веселее и безопаснее с подружкой.
А ежели с тобой пойти, то наверняка ты начнешь быстро пристраивать свой отросток, думать, что раз заплатил 200 руб за мороженое, то баба обязана дать на 1 свидании и т.д.
Нафиг бабе это гемор, скажи мне?

#10

PS. Не лучше, тем более в жизни и на фото обычно две разные девушки.
PS2 Обеспеченный или нет? На фото видно обеспеченность или только рост?
PS3 Обеспеченностью и щедростью

Гость
#11
Гость

А также рекомендую вк паблик ИТОМП.
Там девы выкладывают скриншоты переписки с мужлом.
Не только на СЗ, но и вк, Авито, Юла и т.д.
Почитай, что твои собратья по разуму пишут приличным девушкам в надежде присунуть.
Какие фоточки присылают.
Неудивительно, что девки заранее морозятся, закрывают страницы и блочат все ***.
Во избежание, так сказать.

Хаха не знал, знатно просмеялся, до такого только женщины могли додуматься (

Гость
#12
Еретик

PS. Не лучше, тем более в жизни и на фото обычно две разные девушки.
PS2 Обеспеченный или нет? На фото видно обеспеченность или только рост?
PS3 Обеспеченностью и щедростью

Жестка прям правду матку срубил. 1) ну не скажи у меня почти всегда очень милые девушки, 1 раз вообще красотка на свидание пришла, правда отшила ) 2) обеспеченный из среднего класса, машины нет, кв арендую, зато высокий - это разве не самое главное? 3) щедрый это да, обеспеченный я всегда по 3к трачу на первом свидании

Гость
#13
Гость

Хаха не знал, знатно просмеялся, до такого только женщины могли додуматься (

Что тебе не понравилось, малыш?
Что твои переписки там тоже могут быть?😁

Гость
#14
Гость

Жестка прям правду матку срубил. 1) ну не скажи у меня почти всегда очень милые девушки, 1 раз вообще красотка на свидание пришла, правда отшила ) 2) обеспеченный из среднего класса, машины нет, кв арендую, зато высокий - это разве не самое главное? 3) щедрый это да, обеспеченный я всегда по 3к трачу на первом свидании

ОМГ, 3 тыщи - это же целое состояние😅
А на бабу, получается, 1,5 косаря.
Бабе легче самой себя сводить в кафе, чем тебя терпеть за 1,5 тыщи.
Реально тебе говорю.
Если только баба совсем нищая, то она согласится прийти пожрать))

Гость
#15

1) тупо не понравились внешне 2) занята 3) не ищет отношений в данный период времени это же логично.

Гость
#16
Гость

Что тебе не понравилось, малыш?
Что твои переписки там тоже могут быть?😁

теперь да страшно что могу там появиться, стремно же оказаться там

Гость
#17
Гость

ОМГ, 3 тыщи - это же целое состояние😅
А на бабу, получается, 1,5 косаря.
Бабе легче самой себя сводить в кафе, чем тебя терпеть за 1,5 тыщи.
Реально тебе говорю.
Если только баба совсем нищая, то она согласится прийти пожрать))

Всегда заказываю себе только 1/3 от стоимости, я то могу и поголодать )))

Гость
#18
Гость

Все ваши примеры ну совсем дикие. По мне видно что я адекватный не из религиозного течения. К тому же я спустя какое-то время приглашаю погулять в парке (а не дома!) либо пойти в нормальный ресторан или кафе (где много народу) чего бояться то не понимаю. Ладно если бы в сомнительное место, но не в центральном парке ведь.

Автор, молодым девушкам в реале найти отношения проблем нет, зачем ей знакомства в интернете, неизвестно на кого нарвешься. Вот и вы ищите себе девушку в своем кругу через друзей, знакомых.

Гость
#19
Гость

Автор, молодым девушкам в реале найти отношения проблем нет, зачем ей знакомства в интернете, неизвестно на кого нарвешься. Вот и вы ищите себе девушку в своем кругу через друзей, знакомых.

Тогда подскажите где с ними знакомиться? На работе одни женщины за 30+; на улице ну как - то стремно останавливать человека; в парке ходят парами с подругой; в клубе не я достаточно таких насмотрелся

Любчик
#20

Сейчас все знакомятся в интернете, просто этим девушкам вы не понравились, вот и все. Ищите других

Гость
#21
Любчик

Сейчас все знакомятся в интернете, просто этим девушкам вы не понравились, вот и все. Ищите других

25 из 30, да моя самооценка потихоньку снижается

Гость
#22
Гость

Тогда подскажите где с ними знакомиться? На работе одни женщины за 30+; на улице ну как - то стремно останавливать человека; в парке ходят парами с подругой; в клубе не я достаточно таких насмотрелся

В своем кругу через друзей, знакомых, на концертах популярных исполнителей, покупайте путевки на всевозможные экскурсии, на отдыхе.

Любчик
#23
Гость

25 из 30, да моя самооценка потихоньку снижается

В интернете это проще происходит, так что близко не принимайте на свой счет. Девушкам много пишут

Гость
#24
Любчик

Сейчас все знакомятся в интернете, просто этим девушкам вы не понравились, вот и все. Ищите других

Не правда, что все знакомятся в интернете, среди моих многочисленных знакомых только одна пара познакомилась на СЗ, но, они реально красивые внешне. В массе своей знакомились на работе, учебе или через друзей.

Гость
#25
Гость

теперь да страшно что могу там появиться, стремно же оказаться там

А вот бойся теперь, негодник!😂
Щас тебя еще испугаю.
Там есть такая рубрика - следствие вели.
Особо упоротое *** пробивают по фотке на findclone в соцсетях, ищут контакты и пересылают скриншоты переписки девушке, жене, маме, сестре и т.д.
Чтобы знали, с кем живут.
Обычно жены не в курсе, что их *** пристраивает свою пипирку на СЗ.
И очень благодарят за информацию.
Потом это *** прилетает на ИТОМП с проклятиями и угрозами подать в суд)))
Такая смехота)))
Рекомендую.
Это моя любимая рубрика.

Гость
#26
Гость

Всегда заказываю себе только 1/3 от стоимости, я то могу и поголодать )))

Какой ты скромный щедрый мальчик😁

Гость
#27
Гость

Тогда подскажите где с ними знакомиться? На работе одни женщины за 30+; на улице ну как - то стремно останавливать человека; в парке ходят парами с подругой; в клубе не я достаточно таких насмотрелся

А тебе сколько годиков?

Любчик
#28
Гость

Не правда, что все знакомятся в интернете, среди моих многочисленных знакомых только одна пара познакомилась на СЗ, но, они реально красивые внешне. В массе своей знакомились на работе, учебе или через друзей.

Не знаю, в моем окружении уже у нескольких пар идет дело к свадьбе, но там возраст до 25. Вы, наверное, о более старшем поколении

#31
Гость

Жестка прям правду матку срубил. 1) ну не скажи у меня почти всегда очень милые девушки, 1 раз вообще красотка на свидание пришла, правда отшила ) 2) обеспеченный из среднего класса, машины нет, кв арендую, зато высокий - это разве не самое главное? 3) щедрый это да, обеспеченный я всегда по 3к трачу на первом свидании

1) ну может я более требователен, чем ты )
2) я не про реальность, а про то, что на фото - это же соцсети, а не жизнь. Гейтс и Цукерберг, Макс и Брэнсон на фото в футболках и джинсах, если не знать кто это, то и не подумаешь, что миллиардеры
3) без машины, из 3к полторы уйдет только на такси, а оставшихся даже на букет не хватит, ну такое..

Анатолий Перельман 💋
#32
Гость

25 из 30, да моя самооценка потихоньку снижается

Если ты нравишься 1/6 баб, то ты почти альфач. Это результат выше, чем у 90% мужчин.

Гость
#33

Ты наверное старый, а считаешь, что нужен молодым.

Гость
#34

потому что как показывает опыт в тырнете дофига неадекватных людей обоих полов.
*** -эскортограм

Гость
#35
Гость

Жестка прям правду матку срубил. 1) ну не скажи у меня почти всегда очень милые девушки, 1 раз вообще красотка на свидание пришла, правда отшила ) 2) обеспеченный из среднего класса, машины нет, кв арендую, зато высокий - это разве не самое главное? 3) щедрый это да, обеспеченный я всегда по 3к трачу на первом свидании

Ни машины, ни квартиры. В свою съемную хату приведешь. Нищий

Гость
#36

У тебя нет своей квартиры - это уже минус. Человек должен состояться для себя в первую очередь и хорошо зарабатывать. На съёмную хату водить что ли будешь? Женщин интересует толщина твоего кошелька, и есть ли у тебясвоя жилплощадь с пропиской. С моей мамой когда-то один такой пытался познакомиться. Она прямо спросила, есть ли у него своя жилплощадь, на что он тут же слился, поскольку он искал глупую наивную простушку, чтобы она его у себя прописала. Деньги - это немало важно, а так же собственная жилплощадь и прописка. Вы мужчины разве хотите старую и нищую? То-то же. И да, в интернете нормальные не сидят и не знакомятся, потому что нормальных здесь нет.

Дмитрий
#37
Andrei

НУ вот тебе пример, девчонка познакомилась с парнем в соц.сети, пообщались и он пригласил её на новый год к себе домой. С ним был ещё друг, а с ней подруга. Сперва всё было нормально, гдето к часу, подруга уехала, а ту что познакомилась изнасиловали, отрезали голову и сожгли в мусорном баке. Как вывод не стоит знакомиться и проводить время с сомнительными личностями. К чему я это всё сказал, да так просто. А не знакомятся, потому что вы не интересный и не можете заинтересовать

А как бы друг детства как бы не может оказаться убийцей?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: