Гость
Статьи
Как называется это …

Как называется это чувство?

Даже не знаю как правильно подать данную информацию . Пытаюсь выяснить все ли со мной в порядке в конкретном случае. Мне 39 лет. Работаю врачом—терапевтом в районной поликлинике. Имела два неудачных брака за плечами, поседение годы привыкла жить одна. И мне кажется, последнее время, что я влюбилась. Влюбилась в парня, которые меня младше на почтительное количество лет. И это взаимно, у него тоже есть взаимные чувства ко мне. Он младше меня на 15 лет. То есть ему 24 года. Он выглядит как вполне сформированные молодой мужчина . Щетина, накачанное тело, вполне уверенный в себе, грамотно излагать свои мысли. Это я поняла когда он приходил ко мне на приём и я его слушала, затем он приходил ещё несколько раз. Самый примечательный случай был около недели назад. Когда он, сидя в очереди на приём ко мне, стал свидетелем того, как я начала конфликтовать с другим мужчиной (лет 40—45), которому не понравилось то, что он обязан долго сидеть в очереди. Как обычно закатили скандал, стал обвинять меня, медсестёр на что этот парень быстро среагировал. Просто сказал ему «Пойдём выйдем и поговорим», быстро навешал ему… для профилактики и причем так, что «скандалист» лично приходил и извинялся перед нами. Я, конечно, против насилия в любом его проявлении, но за меня так никто в жизни не заступался… я когда писала в его медицинской карте , успела записать свой номер телефона. Он позвонил и я у него спросила «Зачем ты это сделал? Мы ведь построение друг другу люди?». Он ответил «что его с детства учили защищать девочек от любого вида посягательств» и впредь попросил, что если будут возникать какие—либо проблемы обращаться к нему… я последнее время много думаю о нем, о его поступке. Что это! Это временно? Пройдёт?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Пройдет и разводка твоя тоже

Cвета
#2

" быстро навешал ему… для профилактики"

Тетка, ты действительно врач?
И тебя не смутило, что твой "пацанчик" просто ббыддло позороное?

#3

я не приемлю тех кто любит насилие в любой форме окромя интима . вы путаете реал со специфичным сексом. Общение в этой жизни с "навешивателем" ни к чему хорошему не приведет

Гость
#4
Cвета

" быстро навешал ему… для профилактики"

Тетка, ты действительно врач?
И тебя не смутило, что твой "пацанчик" просто ббыддло позороное?

Это еще фигня. Мой босс своей даме подарил чужой выкидыш и травлю. Романтичный малый. А ей, как бабке из сказки про золотую рыбку, все мало. Три года своей жизни потратила на ту девушку. Печаль.

Гость
#5
ЮРИЙ

я не приемлю тех кто любит насилие в любой форме окромя интима . вы путаете реал со специфичным сексом. Общение в этой жизни с "навешивателем" ни к чему хорошему не приведет

Тоже так считаю. Преступник может только подвести к гробовой доске, не более.

- возвращайся
#6

это всего лишь ваши фантазии. Пойти навешать средь бела дня? Смешно, я даже посмеялась

Гость
#7

Вам приятно, вы благодарны за помощь. Но не факт что это человек станет хорошим спутником жизни. Обычно такие союзы заканчиваются через лет 10 когда жена уже "не очень" внешне выглядит. И может оказаться что в быту он все еще мальчик которому нужна мама, а не взрослый мужчина.

Гость
#8

полиция уже выехала к вашему мч за нанесение телесных человеку. года через 2 вернется к вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: