Гость
Статьи
Как называется это …

Как называется это чувство

Как называется это чувство?
Когда у тебя отпуск, сразу после НГ каникул. Когда ты поехала с мужчиной, который только начало улаживать,на неделю, отдыхать в Приэльбрусье. За счёт мужчины. И всю неделю жила в уютном отеле. Ты пила по утрам принесённый тебе кофе, смотря на Эльбрус. Ты завтракала, обедала, ужинала кавказской кухней. Ты каталась на лыжах. Ездила и смотрела на такую потрясающую природу. Поездки. Прогулки. Экскурсии. За всё платил мужчина. Который и не твой мужчина. Который сам настоял на поездке. А ночами он целовал тебе ножки. А потом любил как надо. И у вас всё было очень очень очень даже хорошо в постели. Мужчина с видом победителя предлагает расстаться. А вы и не настаиваете на сохранении общения. Вы прекрасно провели время. Вы впервые в жизни были в таком сказочном месте. И впервые в жизни видели такую красивую, высокую, незабываемую гору. Эльбрус. И вы решили туда ещё вернуться. Как называется это чувство? А завтра на работу, а там девчонки, а фото уже давно во всех соцсетях. Даже не знаю, как всё это рассказать. #расставание

Камила
12 ответов
Последний — Перейти
Камила
#1

Мужчина русский. Я армянка.
Мужчина ухаживал. Я открылась ему. У нас ничего не было. Но он твёрдо сказал, едем в Приэльбрусье. Я согласилась. Я не маленькая девочка. Понимала. И всё было шикарно. Отдых. Секс. Мне ножки впервые целовали.
А самое главное что я влюбилась в Эльбрус. И в эти места. Я туда точно вернусь. А после поездки. Мужчина, начал отдаляться. Я сразу спросила что не так. Он сказал давай останемся друзьями. Я согласилась, только друзьями на расстоянии. Ведь а моём сердечки другая любовь. Красавец Эльбрус. А он, он просто хотел секс. Я не жалею. Но вот как девчонкам на работе рассказать про поездку и мужчину? Я ведь ещё перед отъездом начала выкладывать фоточки.)))

Гость
#2

Чувство называется "зачем я, ду.ра, выложила фотки"))) автор, зарубите себе на носу на будущее: личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Просто это правило хорошего тона. А щас ну просто отмахнитесь - мол, отлично отдохнула, Эльбрус красота, и дальше всё про природу. Место ведь и вправду шикарное.

Камила
#3
Гость

Чувство называется "зачем я, ду.ра, выложила фотки"))) автор, зарубите себе на носу на будущее: личная жизнь должна быть скрыта от посторонних глаз. Просто это правило хорошего тона. А щас ну просто отмахнитесь - мол, отлично отдохнула, Эльбрус красота, и дальше всё про природу. Место ведь и вправду шикарное.

Я влюбилась в это место.
А фоточки да. Я по-глупому сделала.
Завтра полурабочий день. Надо приехать на работу. Но я в отпуске ещё. А там мои девчонки. Вопросами засыпят.

Гость
#4
Камила

Мужчина русский. Я армянка.
Мужчина ухаживал. Я открылась ему. У нас ничего не было. Но он твёрдо сказал, едем в Приэльбрусье. Я согласилась. Я не маленькая девочка. Понимала. И всё было шикарно. Отдых. Секс. Мне ножки впервые целовали.
А самое главное что я влюбилась в Эльбрус. И в эти места. Я туда точно вернусь. А после поездки. Мужчина, начал отдаляться. Я сразу спросила что не так. Он сказал давай останемся друзьями. Я согласилась, только друзьями на расстоянии. Ведь а моём сердечки другая любовь. Красавец Эльбрус. А он, он просто хотел секс. Я не жалею. Но вот как девчонкам на работе рассказать про поездку и мужчину? Я ведь ещё перед отъездом начала выкладывать фоточки.)))

И в чем вопрос?
Потрах.ись и отдохнули. Чудненько.
Не забудьте спустя полтора- два месяца, сдать анализы на иппп. Если будет ответ отрицательный - порадуетесь еще раз.

Гость
#5
Камила

Я влюбилась в это место.
А фоточки да. Я по-глупому сделала.
Завтра полурабочий день. Надо приехать на работу. Но я в отпуске ещё. А там мои девчонки. Вопросами засыпят.

Есть подозрение, что смотрела ты не на Эльбрус, а на г. Арарат.
Во всем остальном, история твоя складная. Для деффачек с форума

Гость
#6
Камила

Я влюбилась в это место.
А фоточки да. Я по-глупому сделала.
Завтра полурабочий день. Надо приехать на работу. Но я в отпуске ещё. А там мои девчонки. Вопросами засыпят.

Дак отшутиться можно и сказать, что на фоне Эльбруса подробности о мужиках теряют актуальность) и всё. Ну дайте девчонкам аккуратно понять, что не хотите вдаваться в подробности. Что они у вас там, совсем без тормозов?)

Гость
#7

Называется эскорт

Гость
#8

А зачем перед всеми оправдываться? Какое их дело кем вам приходится мужчина на фото? Умейте выстраивать свои личные границы и меньше будут лезть с неуместными вопросами

Камила
#9
Гость

А зачем перед всеми оправдываться? Какое их дело кем вам приходится мужчина на фото? Умейте выстраивать свои личные границы и меньше будут лезть с неуместными вопросами

А я его не фотографировала. Это он меня. Я одна на всех фото.

Камила
#10
Гость

Называется эскорт

Мне признались в любви. Меня пригласили в поездку. Я доверилась мужчине. Он воспользовался моим добрым наивным женским сердечком. И подло бросил.
Вы прежде чем оскорблять. Подумайте что и по другому ситуация может видеться

Гость
#11
Камила

Мне признались в любви. Меня пригласили в поездку. Я доверилась мужчине. Он воспользовался моим добрым наивным женским сердечком. И подло бросил.
Вы прежде чем оскорблять. Подумайте что и по другому ситуация может видеться

😂

Гость
#12
Камила

Мне признались в любви. Меня пригласили в поездку. Я доверилась мужчине. Он воспользовался моим добрым наивным женским сердечком. И подло бросил.
Вы прежде чем оскорблять. Подумайте что и по другому ситуация может видеться

Автор, и Вы сделайте выводы из этой ситуации. Езжайте в следующий раз сами на Эльбрус. У меня, кстати, сестра прямо сейчас там с дочкой отдыхает. Мужчина там не обязательно должен присутствовать)) папанька их дома остался, работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: