Гость
Статьи
Стоит прощать ТАКУЮ …

Стоит прощать ТАКУЮ измену?

Встречались с парнем год и 2 месяца, позавчера мне написала девушка, которая случайно увидела мои фотографии с лицом, которое стояло у моего парня в телеграме на аватарке, он говорил ей, что это из интернета фотка. Написала мне, скинула скрины, где он с ней общается на интимные, романтичные темы, ну прям как со мной. Сказал, что выбирал между нами, потом говорил, что игрался с ней, или что я путаю любовь и животную страсть. Мою фотку оставил, потому что как гвоорит это его любимая женщина, и эта фотка будет ему напоминать о его любви и ошибке. Как оказалось, с этой девушкой он общался полгода с конца лета, когда мы с ним были в отношениях полгода, сам ей написал вконтакте, это его старая знакомая с 21 года, перешел в тг, гулял с ней почти каждый день, как говорит она, держал ее за руки, носил на руках, обнимал, целовал, в первую же встречу против ее воли поцеловал ее. Около 6 раз он с ней имел интимную связь, изменил мне последний раз месяц назад, хотя сказал, что идет на тусовку, а на след день позвал меня. Он переписывался с ней также как и со мной каждый день. Мы были очень близки, он меня очень любил как мне казалось, были разногласия, ссоры, манипуляции, но как мне казалось была чистая любовь, и что мы все преодолеем. Но как только мы узнали с этой девушкой, что он такое провернул, он начал писать мне что любит меня, что хочет исправить ошибку, чтобы я дала ему второй шанс, дал дать себе пощечину, немного на коленях постоял. Но когда я при нем читала эту переписку, он смеялся, и обвинял меня, что я 3 года назад до него была с другими парнями, что ему не давало покоя мое прошлое, и что он не мог это принять, не спал ночами, и поэтому захотел сделать что-то ужасное. И что был с ней по приколу, что она его кормила, а он ей платил сексом, хотя я считаю, что там любовь, потому что летом я его неделями ждала, а к ней он ездил почти каждый день гулять. Он очень просит прощения, что совершил ошибку, и не хочет со мной расставаться, сегодня утром приходил, пишет #нуженсовет

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Еще хочу отметить, что он сказал, что в этот новый год только понял, что любит меня, хотя мне казалось, что он всегда меня любит, а именно почти полтора года. Первый мне признался в любви, повел к маме в первый же месяц знакомиться, я всю его семью знала, была на их праздниках, мы живем рядом, были размолвки, но я любила его, и он убедил меня, что он тоже, и я верила ему на 100 процентов.
Пишет, что любовница завидует, что выбрали меня, а не ее, и поэтому все слила, и что я иду на ее поводу, и собираюсь все бросить. Я думаю это манипуляции, но может он правда любит меня и сожалеет, но вот эти мысли, что он с ней, обнимал ее, целовал, просился к ней в гости, и буквально недавно с ней начал изменять, мне становится противно

Аня
#2

Пишет, что любит, не хочет все заканчивать, что я все бросаю, говорит, чо все сделает, заслужит прощение, готов ждать год-два, пока я прощу его, но я не знаю, вдруг это просто чувство вины, или зависимость

Cвета
#3

Поток сознания - ни логики, ни смысла.
Меня одно заинтересовало - "Около 6 раз он с ней имел интимную связь"
Около?
Это как, расскажите подробности, кхе-кхе.
Смеемся всем отделом.

Гость
#4

Животную страсть 😂

Гость
#5
Cвета

Поток сознания - ни логики, ни смысла.
Меня одно заинтересовало - "Около 6 раз он с ней имел интимную связь"
Около?
Это как, расскажите подробности, кхе-кхе.
Смеемся всем отделом.

Тяжко ему с ней

Мими
#6

Автор, стоит ли прощать? Нет не стоит. Вами очевидно манипулируют. Лучше всех про любовь поют такие вот изменщики, на коленях они же стоят. К сожалению делать это им приходится регулярно, раз на пятый они поймут, что колени больше не работают и из извинений останутся лишь ответные обвинения в ваш адрес (сейчас у вас хоть 50/50). В общем через один год пройти это всё и забыть намного легче, чем через 10, когда вы раз за разом прощали, так что не советую оставаться с ним.

Гость
#7

Нужно радоваться, что вы не успели пожениться и родить пару детишек! Конечно, от него нужно бежать, он просто манипулирует вашими чувствами, в будущем будет вести точно также, но расстаться вам будет куда сложнее

Гость
#8

Бросай ты этого огрызка, еще заразу тебе притащит.

Гость
#9

Твоё бл.ятс.тво делает его таким.Не может смерится,что тебя имели,возможно ты первая у него.Он разрывается между люблю и не навижу.

Гость
#10

Это от Вашего мироощущения зависит , а не от выбора людей, но заводить ребенка в ближайшие 5 лет нормальные люди не рискнут, после такого. Если Вы чайлд фри, ещё можно попробовать, если тошнить не будет в постели. В общем по итогу скорее нет, чем да.

Гость
#11

Выбирает из вас двоих, имеет право

#12

Нет конечно, пусть идет подальше,муд.а.к

#13
Аня

Еще хочу отметить, что он сказал, что в этот новый год только понял, что любит меня, хотя мне казалось, что он всегда меня любит, а именно почти полтора года. Первый мне признался в любви, повел к маме в первый же месяц знакомиться, я всю его семью знала, была на их праздниках, мы живем рядом, были размолвки, но я любила его, и он убедил меня, что он тоже, и я верила ему на 100 процентов.
Пишет, что любовница завидует, что выбрали меня, а не ее, и поэтому все слила, и что я иду на ее поводу, и собираюсь все бросить. Я думаю это манипуляции, но может он правда любит меня и сожалеет, но вот эти мысли, что он с ней, обнимал ее, целовал, просился к ней в гости, и буквально недавно с ней начал изменять, мне становится противно

Если бы любил, то не встречался бы с другой.
Сегодня это его бросит, он другую найдёт, стаким ничего путного не выйдет

Гость
#14

А где тут факт измены?

#15

Измену прощать нельзя что девушкам что парням -точка

Гость
#16

Человек существо полигамное.Эволюционная задача мужчины максимально распространить свои гены среди женщин. Женщина же находится в постоянном поиске партнера с хорошим генофондом и максимальной разницей с ним в генах иммунной системы. Это ведет к зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка.
Поэтому, следуя инстинктам, мужчина не пропускает ни одной юбки,а женщина, в период овуляции, теряет голову от гормонального шторма и может зачать от случайного партнера.

#17

Есть решение лучше, живите втроем и все будет хорошо

#18
Гость

Человек существо полигамное.Эволюционная задача мужчины максимально распространить свои гены среди женщин. Женщина же находится в постоянном поиске партнера с хорошим генофондом и максимальной разницей с ним в генах иммунной системы. Это ведет к зачатию, вынашиванию и рождению здорового ребенка.
Поэтому, следуя инстинктам, мужчина не пропускает ни одной юбки,а женщина, в период овуляции, теряет голову от гормонального шторма и может зачать от случайного партнера.

Кроме эволюционных задач еще мозг дан

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: