Гость
Статьи
Совместная жизнь и …

Совместная жизнь и учеба

Здравствуйте дорогие дамы! Хочу спросить у вас по поводу опыта проживания с молодым человеком.
Мой мужчины буквально 10 дней назад сделал мне предложение, встречаемся мы уже три года и вот настал вопрос о переезде, что наверное перед свадьбой и пожить вместе надо. Но я очень переживаю из-за своей учебы, я учусь у медицинском, к учебе я подхожу ответственно и боюсь, что когда начнем жить вместе, я не смогу уже должным образом готовиться и что вообще мне будет тяжело совмещать быт и мою учебу.
Подскажите как мне быть? Может у кого был опыт проживания с женихом до свадьбы в студенческие годы?
Ну и конечно буду вам очень благодарна за советы ❤️ #личнаяжизнь #нуженсовет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ваш молодой человек Что бытовой инвалид?

#2
Гость

А ваш молодой человек Что бытовой инвалид?

Нет, просто дело в том, что я буду жить на его территории и мне бы хотелось самой вести хозяйство, а за жилье, за продукты всё будет он платить
Хотелось бы хотя бы готовить ему
Так он отлично готовит и сам
Просто у меня такая структура в голове, что все хозяйство держится на женщине

Гость
#3
Liza

Нет, просто дело в том, что я буду жить на его территории и мне бы хотелось самой вести хозяйство, а за жилье, за продукты всё будет он платить
Хотелось бы хотя бы готовить ему
Так он отлично готовит и сам
Просто у меня такая структура в голове, что все хозяйство держится на женщине

Избавляйтесь от этой глупой структуры, особенно если вы в будущем собираетесь работать

Гость
#4

Я уже второй год живу той самой жизнью. Но слава богу я не в медицинском и моя вышка не требует столько внимания. Я спокойно всё успеваю (наготовить, убраться, постираться и др.) Меня ничего не отягощает, т.к. своего мужчину люблю. А по поводу мешать, если Ваш парень будет понимать уровень Вашей серьёзности к учёбе, то будет даже помогать, не то, что мешать. И важно, сколько кв.м., у нас, например, студия, и мы не можем находиться раздельно, а если у вас 1-комнатная и др., то вообще нет проблем, ушли в другую комнату и всего делов. А я стараюсь готовиться, пока моего нет дома.

Гость
#5
Гость

Избавляйтесь от этой глупой структуры, особенно если вы в будущем собираетесь работать

Сначала школу закончи, потом советы раздавай

Гость
#6
Гость

Сначала школу закончи, потом советы раздавай

Не ну если вас так прикалывает все делать по дому, и бегать на учёбу, а потом ещё на работу, ну ок, ваше право)))

Гость
#7
Гость

Не ну если вас так прикалывает все делать по дому, и бегать на учёбу, а потом ещё на работу, ну ок, ваше право)))

Если не шестикомнатная квартира, то не глобальные проблемы

#8
Гость

Я уже второй год живу той самой жизнью. Но слава богу я не в медицинском и моя вышка не требует столько внимания. Я спокойно всё успеваю (наготовить, убраться, постираться и др.) Меня ничего не отягощает, т.к. своего мужчину люблю. А по поводу мешать, если Ваш парень будет понимать уровень Вашей серьёзности к учёбе, то будет даже помогать, не то, что мешать. И важно, сколько кв.м., у нас, например, студия, и мы не можем находиться раздельно, а если у вас 1-комнатная и др., то вообще нет проблем, ушли в другую комнату и всего делов. А я стараюсь готовиться, пока моего нет дома.

Квартира однокомнатная, но я думаю, что спокойно можем находиться кто на кухне будет, кто в зале
Спасибо за обратную связь ❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: