Гость
Статьи
Парень исчез, как …

Парень исчез, как только я высказала недовольство

Встречались с парнем два месяца, ходили на свидания, оставались друг у друга иногда, всё ок, но он был какой то отстраненный, хотя познакомил меня со всеми близкими людьми (это показатель для меня).
Стали редко видеться (раз в неделю по выходным) и общаться, т.к. в сети ему общаться не нравится (писал не каждый день). Меня это не устроило, о чем я ему прямым текстом сказала. Он ответил, что внимание выпрашивать не надо (а я блин не выпрашиваю! Я говорю, что мне не комфортно в таких отношениях). Через пару дней объявился, я сказала, что обижена на него и он исчез. Уже две недели от него тишина.

У меня куча друзей, есть и хобби, и работа, и поклонники, но, я хочу сохранить и развивать отношения с ним.
Что это? Испугался? Пофиг ему или это попытка манипулировать, чтоб я в дальнейшем молчала о своих желаниях и ничего не требовала?
Рано или поздно нам придется пообщаться, т.к. у него второй комплект ключей от моего дома. #отношения

Автор
466 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где познакомились?

Захария
#2

две недели не от него тишина, а между вами обоими
Или вы уже написали ему о встрече, чтобы забрать ключи?

#3

Поменяйте дверной замок в первую очередь, в во вторую отследите его на улице и просто будьте рядом ,можете присылать ему фото сделанные из под тишка с текстом «обернись» ,пусть обосрется

Гость
#4
Захария

две недели не от него тишина, а между вами обоими
Или вы уже написали ему о встрече, чтобы забрать ключи?

Нет, не писала. Я хочу, чтобы он пошел навстречу моим просьбам и понимал, что их нельзя игнорировать.

Гость
#5
Liiilia

Поменяйте дверной замок в первую очередь, в во вторую отследите его на улице и просто будьте рядом ,можете присылать ему фото сделанные из под тишка с текстом «обернись» ,пусть обосрется

Ахахах)) это, конечно, смешно, но черезчур энергозатратно. У меня нет столько времени))

Гость
#6
Гость

Где познакомились?

В баре

Гость
#7

Автор, тут ясно , что любви он к вам не испытывал, вы просто были для слива раз в неделю. Если бы любил - то не смог бы так себя вести. И зачем вам навязываться и развивать такие отношения, где вами могли только пользоваться?
Не тещьте себя иллюзиями, идите дальше, а его забудьте.
Понимаете, любовь это такое чувство - или возникла, или нет... Ну у него не возникла, его за это тоже нельзя винить!

Скорп
#8

Ему общение с вами ничего не давало.
Глупо обижаться на мужика за то, что пресная вы

Гость
#9

За два месяца отношений дали ключи совершенно чужому и непроверенному человеку... Мда

Гость
#10
Гость

Автор, тут ясно , что любви он к вам не испытывал, вы просто были для слива раз в неделю. Если бы любил - то не смог бы так себя вести. И зачем вам навязываться и развивать такие отношения, где вами могли только пользоваться?
Не тещьте себя иллюзиями, идите дальше, а его забудьте.
Понимаете, любовь это такое чувство - или возникла, или нет... Ну у него не возникла, его за это тоже нельзя винить!

Тогда он виноват в том, что эксплуатировал мои чувства для "слива раз в неделю". Мне же он не говорил, что у него чувств нет и я так просто

***, получается

Захария
#11
Гость

Нет, не писала. Я хочу, чтобы он пошел навстречу моим просьбам и понимал, что их нельзя игнорировать.

С чего бы ему это делать?
Он вас услышал. Вам не подходит. Вам не комфортно. Ну и ок.
Разобрались

Гость
#12
Скорп

Ему общение с вами ничего не давало.
Глупо обижаться на мужика за то, что пресная вы

Ну так и *** с пляжа сразу. Он же видел, что я "пресная", нафига это продолжать и тратить мое время?

#13

Такие темы отвечают на вопрос почему несколько месяцев знакомства должно пройти перед первым сексом 🙈

Гость
#14
Гость

За два месяца отношений дали ключи совершенно чужому и непроверенному человеку... Мда

У меня дома супер ценностей нет

Скорп
#15
Гость

Тогда он виноват в том, что эксплуатировал мои чувства для "слива раз в неделю". Мне же он не говорил, что у него чувств нет и я так просто

***, получается

Ты их убила скорее всего, такое бывает.
Сначала левушка кажется интересной, а в процессе общения - нет. Пресная, пассивная, еще и обидчивая.

Обида -это ваша проблема, ваш груз
Мужчина вам ничем не обязан.

Гость
#16
Гость

В баре

Дно

Гость
#17

В институте надо знакомиться или на работе, а не в барах

Гость
#18
Захария

С чего бы ему это делать?
Он вас услышал. Вам не подходит. Вам не комфортно. Ну и ок.
Разобрались

Ну как то обсудить же это надо. Либо заверить меня, что все наладится и мне станет комфортно, либо объяснить почему он не пойдет мне навстречу. Какое то решение должно быть. Я в очень подвешенном состоянии из за этого

Гость
#19
Гость

Автор, тут ясно , что любви он к вам не испытывал, вы просто были для слива раз в неделю. Если бы любил - то не смог бы так себя вести. И зачем вам навязываться и развивать такие отношения, где вами могли только пользоваться?
Не тещьте себя иллюзиями, идите дальше, а его забудьте.
Понимаете, любовь это такое чувство - или возникла, или нет... Ну у него не возникла, его за это тоже нельзя винить!

Какая любовь? Люди 2 месяца всего общаются.

Скорп
#20

Он не обязан соответствовать чужим хотелкам и ломать себя под чужие требования.

Гость
#21

Короче, подведём итог : общаются 2 месяца. Она перед ним уже ноги раздвинула, дала ему ключи. Требует любви и внимания каждый день. Она хочет путём игнора поманипулировать им. Чтобы в итоге прогнуть его под свои условия. А не многовато ли х**** вы творите за 2 месяца знакомства??

Гость
#22
Скорп

Он не обязан соответствовать чужим хотелкам и ломать себя под чужие требования.

Т.е. вы считаете, что люди должны совпадать на все 100%, а договариваться и подстраиваться под партнера - это ломаться? И как только вы обнаруживаете хоть какое то несовпадение надо разбегаться?

Гость
#23

Короче, потеряет его, как нефиг делать ...2 месяца. О чем мы говорим? И сама в итоге будет виновата. Хотела получить АМ. А в итоге получила не дам.

Захария
#24
Гость

Ну как то обсудить же это надо. Либо заверить меня, что все наладится и мне станет комфортно, либо объяснить почему он не пойдет мне навстречу. Какое то решение должно быть. Я в очень подвешенном состоянии из за этого

Ну раз надо вам, то предложите встретиться ..
Но почему ОН должен вас заверять, вам объяснять..
Уже же все вы выяснили. Вам нужно так, ему иначе...

Скорп
#25

Точно так же с мужиками, которые напускали пыли, а оказалось что и безработные, и закомплексованные и характер токсичный
Как на гнилуху не дави, женщина такому мужику ничем не обязана.

Гость
#26
Гость

Короче, подведём итог : общаются 2 месяца. Она перед ним уже ноги раздвинула, дала ему ключи. Требует любви и внимания каждый день. Она хочет путём игнора поманипулировать им. Чтобы в итоге прогнуть его под свои условия. А не многовато ли х**** вы творите за 2 месяца знакомства??

Ничего плохого не вижу. Захотела- раздвинула, не захотела- не раздвинула. Не понравилось что то - сказала, от него ждала того же. Не говорит, значит все устраивает. Я за то, чтобы люди в отношениях разговаривали и договаривались о чем то, а не поджав хвост убегали от проблем

Гость
#27
Гость

Ничего плохого не вижу. Захотела- раздвинула, не захотела- не раздвинула. Не понравилось что то - сказала, от него ждала того же. Не говорит, значит все устраивает. Я за то, чтобы люди в отношениях разговаривали и договаривались о чем то, а не поджав хвост убегали от проблем

Автор, цени свои ноги и рот, если хочешь выйти замуж

Гость
#28

А вы всегда малознакомому человеку доверяете ключи от своей квартиры? Меняйте замки срочно!

Гость
#29
Гость

Т.е. вы считаете, что люди должны совпадать на все 100%, а договариваться и подстраиваться под партнера - это ломаться? И как только вы обнаруживаете хоть какое то несовпадение надо разбегаться?

Ну так в том и проблема. Вы высказали ему то, что вас не устраивает. Он услышал вас. Понял, что не может вас дать больше, чем нужно, потому что в данном случае это будет ломать его, и сам ушёл. Совпадений не может быть на 100%. Просто есть вещи, которые устраивают и которые не устраивают. Он не хочет видеть вас чаще, общаться с вами чаще. Для него идеальные отношения - встреча раз в неделю для секса. Вы же любви хотите и взаимоотдачи. Поэтому он и ушёл. И да, он не захотел с вами договариваться и подстраиваться под вас, потому что вы для него не тот человек, под которого он хотел бы подстроиться. Если вообще такой человек есть для него. Поэтому решил не тратить ваше и свое время. Так и надо делать, а не цепляться мёртвой хваткой за то, что вам не подходит

Гость
#30
Захария

Ну раз надо вам, то предложите встретиться ..
Но почему ОН должен вас заверять, вам объяснять..
Уже же все вы выяснили. Вам нужно так, ему иначе...

Так меня и не устраивает, что я инициативу проявляю, хочу чтобы он это делал, т.к. он мужчина и я достойна инициативы с его стороны.

Гость
#31
Гость

Так меня и не устраивает, что я инициативу проявляю, хочу чтобы он это делал, т.к. он мужчина и я достойна инициативы с его стороны.

Та не хочет он!
Может, другую в баре уже нашел

Гость
#32
Гость

Автор, цени свои ноги и рот, если хочешь выйти замуж

Это же не предметы какие то и не товар и не приз. И я не товар, а живой человек со своими желаниями и потребностями

Гость
#33
Гость

Нет, не писала. Я хочу, чтобы он пошел навстречу моим просьбам и понимал, что их нельзя игнорировать.

Прям НЕЛЬЗЯ игнорировать. Прям должен. Манипуляторша как раз ты. Как раз ты и выпрашиваешь внимание. Сузился твой мирок до штанов. А как же куча друзей? Хобби? Он понял, что ты клуша истеричная и слился. Вот и все

Гость
#34
Гость

А вы всегда малознакомому человеку доверяете ключи от своей квартиры? Меняйте замки срочно!

Да, всегда. Этот второй комплект у меня "гостевой", я оставляю его подружкам, например, которые остаются у меня ночевать.
Я снимаю комнату, так что если кто то начнет выносить всё, соседи заметят, ну и ничего супер ценного у меня тут нет

Гость
#35
Гость

Это же не предметы какие то и не товар и не приз. И я не товар, а живой человек со своими желаниями и потребностями

Так цени! Нечего всяким мужикам из бара минеты делать

Захария
#36
Гость

Так меня и не устраивает, что я инициативу проявляю, хочу чтобы он это делал, т.к. он мужчина и я достойна инициативы с его стороны.

Да вы можете хотеть сколько угодно
Ему это не надо

Гость
#37
Гость

Ну так и *** с пляжа сразу. Он же видел, что я "пресная", нафига это продолжать и тратить мое время?

Так он и свалил. 2 месяца всего уже ты ему наскучила. Занятая ты моя

Гость
#38
Гость

Так меня и не устраивает, что я инициативу проявляю, хочу чтобы он это делал, т.к. он мужчина и я достойна инициативы с его стороны.

Ну так зачем ему проявлять инициативу, если он не хочет?

Гость
#39
Гость

Ну как то обсудить же это надо. Либо заверить меня, что все наладится и мне станет комфортно, либо объяснить почему он не пойдет мне навстречу. Какое то решение должно быть. Я в очень подвешенном состоянии из за этого

Для него это слишком энергозатратно. Ему просто лень быть вовлеченным, что-то объяснять, как-то меняться. Ему надо на его условиях в вас сливать раз в неделю и чтобы вы лишнего не вякали. Другой вопрос нахрена это вам?

Гость
#40
Гость

Прям НЕЛЬЗЯ игнорировать. Прям должен. Манипуляторша как раз ты. Как раз ты и выпрашиваешь внимание. Сузился твой мирок до штанов. А как же куча друзей? Хобби? Он понял, что ты клуша истеричная и слился. Вот и все

Ну я же не сижу и смотрю в стену все это время, общаюсь, живу своей обычной жизнью. Но эти штаны стали важными, поэтому, конечно, занимают место в голове(

Захария
#41
Гость

Да, всегда. Этот второй комплект у меня "гостевой", я оставляю его подружкам, например, которые остаются у меня ночевать.
Я снимаю комнату, так что если кто то начнет выносить всё, соседи заметят, ну и ничего супер ценного у меня тут нет

офигеть...
вы еще и не от своей квартиры ему дали ключи?
То есть, вам не только на его представления плевать ( хочу , чтобы он звонил/шагал)/и т.д. и точка), так вы еще и соседей ни в грош не ставите?
Ничего себе...что вы за человек(

Гость
#42
Гость

Так цени! Нечего всяким мужикам из бара минеты делать

А вы прям свечку держали?)

Гость
#43
Захария

Да вы можете хотеть сколько угодно
Ему это не надо

Ну вот я и хочу сделать так, чтоб ЕМУ было надо

Гость
#44
Гость

Ну я же не сижу и смотрю в стену все это время, общаюсь, живу своей обычной жизнью. Но эти штаны стали важными, поэтому, конечно, занимают место в голове(

Важными стали, потому что он тебя бросил
Но это человек такой. Может он с сотней так знакомился. Раз-два и до свидания
Б... мужского рода

Гость
#45
Гость

А вы прям свечку держали?)

А как без этого?

Гость
#46
Скорп

Ты их убила скорее всего, такое бывает.
Сначала левушка кажется интересной, а в процессе общения - нет. Пресная, пассивная, еще и обидчивая.

Обида -это ваша проблема, ваш груз
Мужчина вам ничем не обязан.

В баре Гол убая устрица спецом для тебя активные, яркие и необидчивые.

Захария
#48
Гость

Ну вот я и хочу сделать так, чтоб ЕМУ было надо

Почему вы решили, что вам это вообще по силам?
Ну сидите, хотите....

#49

Не вывозит отношения. Возможно, с вами (потому что не сильно ему нужна), возможно, вообще не способен

Просто смените замок, больше ничего лелать

Гость
#50
Гость

Так меня и не устраивает, что я инициативу проявляю, хочу чтобы он это делал, т.к. он мужчина и я достойна инициативы с его стороны.

Инициатива должна быть с двух сторон, это взаимность