Гость
Статьи
Парень рассказал …

Парень рассказал друзьям о нашей ссоре

Парень рассказал другу и его жене о нашей ссоре. Пожаловался на мое поведение. Я узнала об этом случайно. Я была просто в шоке, я не ожидала такого поведения с его стороны, для меня не приемлемо, чтобы мужчина жаловался на свою женщину. Еще очень важно, что мы в какой-то момент были на грани скандала с женой его друга. И мой парень прекрасно знал наши взаимоотношения. Для меня это чуть ли не предательский поступок. Еще, где знают пару человек - знает и свинья, окружение будет воспринимать наши отношения плохо. Я очень сильно обиделась на парня, высказала все свое недовольство. Он понял, что мне не приятно, попросил прощение и пообещал, что больше так делать не будет. Объяснил это тем, что ему хотелось поделиться своей обидой на меня и получить поддержку. А я все не могу отпустить эту ситуацию. Вы бы расстались после такой ситуации?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так мужики сейчас слабые и туппые, к сожалению, поэтому надо объяснять, что жаловаться можно только богу и бате, в крайнем случае - психолуху и священнику. больше никому нельзя, ибо "все, что будет сказано, может быть использовано против тебя же".
расставаться повода нет. есть даже плюс - твой мужик пошел выговариваться на стороне, а не стал тебе мозг жрать и яйцами по комоду стучать.

Гость
#2

Из одного тока заголовка - с мужиком надо расстаться здесь и щас.
А он ещё и про твое п о в е д е н и е , видите ли трещал.

Ты ж сама и пишешь что для тя все это неприемлемо...зачем тогда про расставание ненужный вопрос?

🐦
#3

Мой муж за 35 лет брака слова никому не сказал о наших терках. Так-то он болтун и весельчак, душа компании, но обо мне никому ничего лишнего. Табу. Даде и не знаю, почему у него такие границы.
Глядя на него, я и сама перестала на него жаловаться близким. Моя семья - моя крепость. Может, и у вас так будет.

Гость
#4
Гость

Из одного тока заголовка - с мужиком надо расстаться здесь и щас.
А он ещё и про твое п о в е д е н и е , видите ли трещал.

Ты ж сама и пишешь что для тя все это неприемлемо...зачем тогда про расставание ненужный вопрос?

Насчет расставания важно мнение со стороны.
В данной ситуации во мне борется две стороны. Первая - оправдывает его, у нас в целом хорошие отношения, он ни разу меня не обзывал, во многом уступает, мы живем вместе и он полностью меня обеспечивает, я люблю его, нам вместе хорошо, также привязанность. Мои родители его обожают. Его мама прекрасная женщина, очень добрая и видно, что любит меня, у нас с ней отличные отношения. Меня знает где родня, его моя. Тяжело расставаться, когда есть много хорошего в отношения.
Но его поступок, действительно ужасный поступок для меня, разочаровал меня в нем, в душе остался осадок, тем не менее он понял свою вину мгновенно, и тут тоже я нашла для него оправдание, что все мы люди и совершаем ошибки и глупости, и что на ошибках учатся.
Не знаю как продолжать отношения, на душе мне тяжело, постоянно вспоминаю об этой ситуации
Расставаться еще тяжелее..

Гость
#5
🐦

Мой муж за 35 лет брака слова никому не сказал о наших терках. Так-то он болтун и весельчак, душа компании, но обо мне никому ничего лишнего. Табу. Даде и не знаю, почему у него такие границы.
Глядя на него, я и сама перестала на него жаловаться близким. Моя семья - моя крепость. Может, и у вас так будет.

Ваш муж молодец, но иногда меня напрягают такие уверенные высказывание. Вы же можете не знать о его разговорах, я бы тоже даже не узнала бы, если не случайность. Как говорится: «никогда не говорит «никогда». Но в целом надеюсь, что все у вас действительно так и вы не ошибаетесь.
Спасибо за ваш ответ
Но чтобы вы посоветовали мне в данной ситуации, как себя повести?

Гость
#6
Гость

ну так мужики сейчас слабые и туппые, к сожалению, поэтому надо объяснять, что жаловаться можно только богу и бате, в крайнем случае - психолуху и священнику. больше никому нельзя, ибо "все, что будет сказано, может быть использовано против тебя же".
расставаться повода нет. есть даже плюс - твой мужик пошел выговариваться на стороне, а не стал тебе мозг жрать и яйцами по комоду стучать.

Еще очень важный момент, он поделился этим с другом и его ЖЕНОЙ. А именно с его женой у нас напряженные отношения, она меня не любит, а ее после одного случая тоже. Мой парень об этом прекрасно знает и стал им говорить о нашей ссоре, я думаю, что она даже ликовала в этот момент. Поэтому это обидно и не пристойно вдвойне

Гость
#7

Автор, вы подумайте над причиной ссоры ( как больше такого не допускать и т.д), а не о том, что про вас подумают друзья - соседи - враги и родственники.

Вы перед ними хотите быть красивой и показывать свои гармоничные отношения. Я не говорю, что нужно на публике устраивать разборки и истерики, но и маску держать всю жизнь не получится. А жизнь длинная и жестокая.
Вы хотите быть "выше", но подумайте, что в позе балерины на кончиках пальцев ног вы стоять не сможете всегда.

Да, неприятно.
Да, больно.
Но у парня (как и у многих людей) была потребность высказаться и озвучить свою обиду и злость после ссоры. Как будто по ветру пустить эмоции, иначе в закрытом пространстве ( голове или душе) это вызовет давление и напряжение!

🐦
#8
Гость

Ваш муж молодец, но иногда меня напрягают такие уверенные высказывание. Вы же можете не знать о его разговорах, я бы тоже даже не узнала бы, если не случайность. Как говорится: «никогда не говорит «никогда». Но в целом надеюсь, что все у вас действительно так и вы не ошибаетесь.
Спасибо за ваш ответ
Но чтобы вы посоветовали мне в данной ситуации, как себя повести?

я почти никогда ничего не советую, на это есть профи и гугл). А только лишь рассказываю о своем личном жизненном опыте, может, кому и пригодится.
Во всем определяюсь, что для меня самое главное, первостепенное. Мужа я люблю, и он меня любит - это главное. Значит, жить нам вместе, а ссоры надо отодвинуть на задний план, и поработать над тем, чтоб они не отравляли нашу жизнь.
Что для,вас главное?

#9

Автор я думаю это несущественная причина для такого радикального решения. Потом будете жалеть что из за каких то людей и их мыслей вы расстались с хорошим человеком. Подумайте, наверно и он мирится с вашими какими то недостатками. Из за этого же он вас не бросил. Да и если после каждой ссоры люди бы расставались то семьи разрушались бы через пару месяцев 😁.

#10

На лицо эмоционально незрелая баба. Посему - неспособна решать проблемы. "попросил прощения" - "не могу забыть".

"для меня не приемлемо, чтобы мужчина жаловался на свою женщину" хрена се, а вести себя так, чтобы небыло скандалов попробовать религия не позволяет? 😅
Потому мужик и пошел жаловаться - выговориться некому, выпустить пар, так как своя дев - эмоциональный кусок дерева.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: