Гость
Статьи
Мужчина пишет первым, …

Мужчина пишет первым, но потом игнорирует

С которым неопределенные отношения. Пишет как дела, я отвечаю, потом спрашиваю насчет него, что нового, а он молчит. Такое чувство, что избегающая привязанность у него

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это не избегающая привязанность. Это хамство. Ну почему женщины такие глупенькие. Когда мужик заинтересован ОН ПИШЕТ. Когда мужик АДЕКВАТЕН: он еще и диалог сам развивает, если вдруг что идёт не так. Ищите заинтересованного и адекватного!

it-дед
#2

тебе нравится когда с тобой играют как с мышкой?

Гость
#3

Нет у тя никаких отношений
. Это называется общение. В твоем случае херрровое, но ты этого не понимаешь. Мужик тя игнорит, а ты долбклюйка продолжаешь писать ему. Ну никакой самоценности у тебя. Дура, блинов тупая

Гость
#4

да и забей на него. он проблемный какой-то. даже виртуально общаться не умеет.

Гость
#5
Гость

это не избегающая привязанность. Это хамство. Ну почему женщины такие глупенькие. Когда мужик заинтересован ОН ПИШЕТ. Когда мужик АДЕКВАТЕН: он еще и диалог сам развивает, если вдруг что идёт не так. Ищите заинтересованного и адекватного!

Согласна полностью. Это обычное неуважение к человеку. Может вообще не писать, но если сам начинает диалог, а потом тупо игнорит - это банальное отношение как к 💩. Скорее всего - это просто способ поднять свою самооценку: написал - увидел, что отвечает, значит еще на крючке, успокоился и слился.

Гость
#6

Он лошок, а ты лучше не пачкайся об это г овно

Гость
#7

Просто он не особо заинтересован в общении с тобой, вот и все. Хочешь пиши, хочешь не пиши ему, но я бы не зацикливалась на нем и параллельно общалась бы еще с добрым десятком таких же, пока среди них не выбрала того, кто мне приглянулся больше всех и с тем бы и развивала отношения.

Гость
#8

Когда ссорюсь со своим мч, начинаю писать каким то парням знакомым, спрашивать как дела и типа того как раз, потому что злюсь на своего мч и думаю всё сейчас его брошу и начну новые отношения. Потому что одной переживать расставание тяжело, чаще всего мы миримся и я просто забываю о них, а иногда и схожу на пару свиданий, но всё равно когда мирюсь с мч то забываю про них. Не играю в игры, не хочу их разводить ни на кафе или что то, например если бы мч не пытался вернуть то возможно у нас бы и начались отношения. Возможно у вашего парня такая же ситуация, есть какая то девушка и с ней "всё сложно" И когда какая то ссора он пишет вам, а когда они мирятся он просто забывает о вас до следующей ссоры

Гость
#9
Гость

Когда ссорюсь со своим мч, начинаю писать каким то парням знакомым, спрашивать как дела и типа того как раз, потому что злюсь на своего мч и думаю всё сейчас его брошу и начну новые отношения. Потому что одной переживать расставание тяжело, чаще всего мы миримся и я просто забываю о них, а иногда и схожу на пару свиданий, но всё равно когда мирюсь с мч то забываю про них. Не играю в игры, не хочу их разводить ни на кафе или что то, например если бы мч не пытался вернуть то возможно у нас бы и начались отношения. Возможно у вашего парня такая же ситуация, есть какая то девушка и с ней "всё сложно" И когда какая то ссора он пишет вам, а когда они мирятся он просто забывает о вас до следующей ссоры

У него нет девушки сейчас, я его девушка бывшая

Гость
#10

Такое чувство, что у вас зависимая привязанность к человеку, который вполне себе определился с тем, что вы ему не нужны. Впрочем, если вы готовы всю жизнь довольствоваться редким "как дела" и последующим молчанием, если это в вашем представлении ваша идеальная личная жизнь - то будьте счастливы какой бы там привязанности у него не было.

Гость
#11
Гость

У него нет девушки сейчас, я его девушка бывшая

Ну так раз вы бывшая, то зачем вам эти недопереписки в настоящем? Он к вам что, пришел, встал на колени и сказал, любимая прости давай все вернем, хочу чтобы ты снова были вместе? Наверное, нет, иначе бы вы называли себя его настоящей девушкой и не писали про неопределенные отношения. А отношения у вас очень даже определенные - вы не вместе. И перестаньие ему писать и отвечать на его писульки. Он вас подергал одним пальчиком за леску небрежко, а вы уж из воды выскакиваете вот она я.

Гость
#12
Гость

Ну так раз вы бывшая, то зачем вам эти недопереписки в настоящем? Он к вам что, пришел, встал на колени и сказал, любимая прости давай все вернем, хочу чтобы ты снова были вместе? Наверное, нет, иначе бы вы называли себя его настоящей девушкой и не писали про неопределенные отношения. А отношения у вас очень даже определенные - вы не вместе. И перестаньие ему писать и отвечать на его писульки. Он вас подергал одним пальчиком за леску небрежко, а вы уж из воды выскакиваете вот она я.

Да это стандартный прием у парней для поднятия самооценки: нескольких дурочек вот так подергивать и смотреть как они сразу же бегут ему отвечать. Потешив свое эго, он о них забывает до следующего раза.

Гость
#13
Гость

У него нет девушки сейчас, я его девушка бывшая

У вас были долгие отношения? И какая причина расставания?
Я думаю он по вам скучает, пишет, вы отвечаете он понимает что вы тоже скучаете, но потом вспоминает о причине расставания и видимо понимает что это всё повторится.Возможно имеет смысл встретится, попытаться решить проблему. А если были не серьёзные не долгие отношения то возможно другая девушка всё таки есть и она важна для него, а с вами он встречался в период ссор

Бабкины трусы
#14

А вы не копайтесь в его психологии. Держи всех кавалеров подальше от себя. И наблюдай. Шлак надо отсеивать. И не бояться этого.

#15
Гость

это не избегающая привязанность. Это хамство. Ну почему женщины такие глупенькие. Когда мужик заинтересован ОН ПИШЕТ. Когда мужик АДЕКВАТЕН: он еще и диалог сам развивает, если вдруг что идёт не так. Ищите заинтересованного и адекватного!

Вот именно,праивльно подмечено ) а то думают ,что такое отношение со стороны мужчины это норма, просто отвратительно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: