Гость
Статьи
Парень то появляется …

Парень то появляется то исчезает

Общалась с одним парнем полтора месяца, встретились 2 раза и как итог он стал часто игнорировать меня и общение сошло на нет. Недели 2 он молчал и тут начинается: зовёт гулять. Вышла, в принципе неплохо погуляли. Потом стали очень часто гулять, он был у меня кучу раз дома, оплачивал где то за меня, чуть ли не на руках носил. И сейчас он опять исчез, но как я узнала, он со своей давнишней подругой общается. Соответственно у меня ощущение того, будто мною пользуются, ведь этого человека я полюбила. И я думаю, что через время он вновь объявится. Какой выход из ситуации будет более рациональным? Как грамотно его отправить куда подальше? #поведениепарня

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не торопитесь влюбляться в исчезающих.
Больше общайтесь с парнями , будет больше шансов встретить взаимно заинтересованного общаться. Там общение небо и земля

Фатальный
#2

Отправить куда его?
Ну можно на Бали с его мадам, 2 билета потянете финансово?

Гость
#5

грамотно напиши - свали в туман

Злая мурена
#6

Ты от силы мудака знаешь 2 месяца. А виделась 3 раза. Че ты там полюбить то успела?
Иди с новым пообщайся раз такая впечатлительная в этого влюбишься за пару дней. Через месяц напишешь девочки это нормально? Знаю месяц его люблю и до гроба буду с ним а он не делает предложение?

Гость
#7
Силиконовые Секс Куклы

Перевод с женского на русский:
Надо прыгать по Ху***ям, чтобы подобрать крупнокалиберный под своё ведро раздолбанное

Ни все сношаются при общении , некоторые сначало таки общаются

Гость
#8

Заблокируй его везде и все... А то небось сидишь ждёшь когда он снова гулять позовет

Секси Котёнок
#9

Вы как запасной аэродром. От одной ушёл или поругались к вам. А сейчас еще кого-то нашёл) короче в поиске ваш перень. Сильно на него не надейтесь..

#10

Объявится - сошлитесь на сильную занятость в течении недели, и обозначьте конкретную дату, на которую вы сейчас можете что-то планировать. Если будет недовольство - игнорируйте, как будто и не услышали. Если а обозначенный день мужчина не появился, но потом снова всплыл - схема та же, но срок называете больший (10-14 дней). И т.д. Если мужчина не хочет в принципе считаться с вашими планами - он польется в закрытые двери и отвалится.

Гость
#11

просто с этим делом не нужно затягивать

Гость
#12
Елена

Объявится - сошлитесь на сильную занятость в течении недели, и обозначьте конкретную дату, на которую вы сейчас можете что-то планировать. Если будет недовольство - игнорируйте, как будто и не услышали. Если а обозначенный день мужчина не появился, но потом снова всплыл - схема та же, но срок называете больший (10-14 дней). И т.д. Если мужчина не хочет в принципе считаться с вашими планами - он польется в закрытые двери и отвалится.

Довольно интересный совет) спасибо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: