Гость
Статьи
Парень просто исчез

Парень просто исчез

Познакомились с парнем на сайте знакомств, встретились, понравились друг другу, начали общаться. Встречались около месяца, правда нечасто, пару раз в неделю, но все было хорошо - гуляли, ходили в кино, было много общих тем для разговора. Обычно он всегда писал первый , интересовался моими делами, подробно расспрашивал как прошел день. И тут после последней встречи он пропал. Не звонил, не писал 3 дня, хотя был онлайн. Я не выдержала, написала первой, в шутку спросила - я тебе больше не нравлюсь? Он ответил, что почему же, ты красивая. И на этом все. Больше от него не было ни слова. Честно говоря я была в шоке и до сих пор не понимаю, что произошло. Как дура каждый день захожу на его страницу, но писать первая больше не буду. Ужасно обидно. Все ищу причину в себе...Кто бывал в подобной ситуации?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Анчоус
#1

Вы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его

Яся
#2

Скорее всего парень не искал серьезных отношений. И случайно не влюбился. Подождал месяй - секса не последовпло и он стал искать другую. Зачем вам такой???

Комильфо
#4

Просто ты безинициативное бревно и он понял что ему все время придётся разжигать огонь в ваших отношениях. А если ты ему и не давала, то вообще забудь про него

Ксения
#5

У меня такое было. Только этот *****отобрав мой первый поцелуй просто исчез и больше никогда не выходил на связь! Когда он наконец-то появился в сети я наивно начала ему писать, а он совсем не отвечал хоть и сидел онлайн, даже не читал! Это было очень давно и я была тогда ещё совсем ребёнком даже не думала о поцелуях, хотя многие вокруг уже давно встречались. Это стало мне уроком и больше я в такое г. вляпывалась.

Автор
#6
Анчоус

Вы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его

Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Гость
#7

Похоже ты ему не дала. При таком раскладе парень еще долго продержался. Вы целовались хотя бы? Если нет-нет, то в следующий раз, если парень нравится -- не тяни со сближением, иначе парень будет думать, что ты его динамишь.

Гость
#8
Автор

Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Вам замечательно, ему нет. Возможно с другой женщиной спит, возможно его совратил фитнес-инструктор - и он стал геем.

Гость
#9
Автор

Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Тогда похоже парень оказался коллекционером и ты была его очередная звездочка..

Анчоус
#10
Автор

Вы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его

Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Вы на злые комментарии людей внимания не обращайте.
Ну вообще да, похоже, что слился человек.
Главное, не расстраивайтесь, и живите дальше.

Гост
#11

Результат современного "равноправия".Бабами пользуются и бросают,не беря замуж.Так и таскаются бабы от одного к другому как знамя пока хоть кто-то не женится.Автор,не надо было с ним спать так рано.Ваи тцт бред пишут,что надо "давать".Так каждому давать-*** отвалится.

Автор
#12
Анчоус

Автор
Вы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его
Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.
Вы на злые комментарии людей внимания не обращайте.
Ну вообще да, похоже, что слился человек.
Главное, не расстраивайтесь, и живите дальше.

Просто все было так хорошо, что я поверила в то, что он тоже неравнодушен ко мне и возможно какое-то будущее. Теперь тяжело поверить, что человек мог оказаться настолько лицемерным.

Гость
#13

Ну ты для него выступила в роди консервы
Еще и спермослива к тому же
Ужас

Гость
#14
Автор

Вы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его

Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.
Вы встречались два раза а неделю в течение месяца мы уже был секс?? Вот таких он там и ищет себе. Он написал, что Вы красивая, но это не значит то, что ему Вас одной достаточно. Если хотите серьёзного отношения, то не раздвигайте ноги так быстро в след раз.

Гость
#15

Кому то стихи посвящают, кто-то сам себя предлагает и навязывает
Все женщины разные

Гость
#16

Автор, а как вы теперь в зеркало смотритесь, после того как вами попользовались ?

Анчоус
#17

Просто все было так хорошо, что я поверила в то, что он тоже неравнодушен ко мне и возможно какое-то будущее. Теперь тяжело поверить, что человек мог оказаться настолько лицемерным.
[/qуоте]

Бывает и не такое, к сожалению.
А по поводу "не давать рано", простите, а но где гарантия, что вас после секса через 2 месяца не кинут?
Это не от времени зависит, на третьем свидании или на 103, а от человека.
Если симпатия есть, то хоть сразу ( утрирую, конечно), а если тупо "перепихон ", он и месяц, и два будет бегать.

У меня есть парень один знакомый, сосед. Он детскими подкатами уже 9!!! Лет пытается меня в кровать затащить. Причём каждый раз как в первый раз. И такие бывают)

Гост
#18

Автор,если хотите,чтоб вас мужчины уважали то не давайте им и посмотрите кто ради секса с вами а кто по любви.

Ксения
#19
Гост

Результат современного "равноправия".Бабами пользуются и бросают,не беря замуж.Так и таскаются бабы от одного к другому как знамя пока хоть кто-то не женится.Автор,не надо было с ним спать так рано.Ваи тцт бред пишут,что надо "давать".Так каждому давать-*** отвалится.

Поддерживаю. Рано вы с ним переспали он может этого и добивался вот и сбежал когда своё получил...

Гост
#20
Анчоус

Просто все было так хорошо, что я поверила в то, что он тоже неравнодушен ко мне и возможно какое-то будущее. Теперь тяжело поверить, что человек мог оказаться настолько лицемерным.
[/qуоте]

Бывает и не такое, к сожалению.
А по поводу "не давать рано", простите, а но где гарантия, что вас после секса через 2 месяца не кинут?
Это не от времени зависит, на третьем свидании или на 103, а от человека.
Если симпатия есть, то хоть сразу ( утрирую, конечно), а если тупо "перепихон ", он и месяц, и два будет бегать.

У меня есть парень один знакомый, сосед. Он детскими подкатами уже 9!!! Лет пытается меня в кровать затащить. Причём каждый раз как в первый раз. И такие бывают)

А никто про месяц-два и не говорит.Полгода-идеальный срок для проверки

Автор
#21
Ксения

Гост
Результат современного "равноправия".Бабами пользуются и бросают,не беря замуж.Так и таскаются бабы от одного к другому как знамя пока хоть кто-то не женится.Автор,не надо было с ним спать так рано.Ваи тцт бред пишут,что надо "давать".Так каждому давать-*** отвалится.
Поддерживаю. Рано вы с ним переспали он может этого и добивался вот и сбежал когда своё получил...

Знаю, что поторопилась, просто человек очень сильно понравился. Теперь противно.

Анчоус
#22

[quote="Автор"][quote="Ксения"]Гост
Результат современного "равноправия".Бабами

Знаю, что поторопилась, просто человек очень сильно понравился. Теперь противно.[/quote

Автор, вам не должно быть противно. Это опыт.
Зато тут , я смотрю, все острые на язык и такие правильные, Советы раздают)

Гость
#23

Авторша, а ты знаешь, что он знает про все твои фейковые страницы с самого начала, ты ввела человека в шок своими перепадами настроений

Гость
#24

Не каждый мужчина так сразу сообразит как вести себя с неадекватными женщинами

Гость
#25

Она его догнала на этом сайте и продолжает кошмарить)))
Вот ведь женская самозабвенная любовь )))

Гость
#26

У психологи полечись, чтоб больше так не бросаться на людей

Гост
#27

Ниче,зато урок будет на будущее,хотя,как правило баб это не учит ...при первом де "понравился" опять мозг отключается и думают только местом между ног.

Одинокая Нимфа
#28

Ясно.
Вы не зацепили его. Красивой он вас назвал для того, чтобы его отказ прозвучал менее обидно. Не смогли вы удержать его интерес. Парню нужна была постель.

самый лучший парень Питера
#29

это минусы знакомств в инете. Когда ты нашла своего единственного, то ты у него оказываешься не совсем единственная, а десятая/двадцатая. Конвейерный способ знакомств.

ю
#30

ой понимаю вас.так же познакомилась на сз,крышу снесло.мне было плевать что и на каком свидании случится.я кайфовала.ну он потом уехал и фиг бы с ним. страданула немного и фсеее!трите к носу...не ваше пускай катится!

самый лучший парень Питера
#31

попробуй познакомится в жизни (не инете) Парни относятся к девушкам с сайтов как к расходному материалу

Гость
#32
самый лучший парень Питера

попробуй познакомится в жизни (не инете) Парни относятся к девушкам с сайтов как к расходному материалу

ой, с появлением сайтов этих столько использованных девушек стало. У мужчин появился огромный выбор, даже у самых стремных. И в этом часть вины женщин тоже.Не надо так быстро ложиться под них. Вы теряете свою ценность.

Гость
#33

Ну и нафрена было набиваться и падать в глазах с этим "Я тебе нравлюсь?!
С такими ужасно неинтересно, которые сами в ноги бросаются и набиваются.
Парень сразу понял - Она легкодоступная, видать ко всем липнет, характер напрочь отсутствует, комплексов много, самооценка ниже плинтуса.

Дева, надо себя любить и уважать, перед всяким не заискивать.
В сайте знакомств обычно сидят парни и мужики, чтобы себе найти деву для потрахушек, он понял, что любовница из тебя никакая - опыта нет и секс ты не любишь, раз за столько встречь все еще в свою кровать его не затащила, вот он и слинял, жениться он не думает, нафига ему такая как ты? - ни рыба, ни мясо

ляльча
#34

Я хочу в театр, а не в кино. Обычно на этом всё и заканчивается.

самый лучший парень Питера
#35

я вам так скажу- против 30-50 инетных красавиц я бы поставил одну красавицу, с которой познакомился бы через общих знакомых/друзей. Эти инетные красавицы ходят по виртуальным рукам, постоянно с кем-то встречаются, выбирают, флиртуют. Это морально разлагает. В инетных красотках нет индивидуального интереса конкретно к тебе, т.*****. ты становишься в виртуальную очередь из 10- 100 парней и тебя выбирают))))

Гость
#36
самый лучший парень Питера

я вам так скажу- против 30-50 инетных красавиц я бы поставил одну красавицу, с которой познакомился бы через общих знакомых/друзей. Эти инетные красавицы ходят по виртуальным рукам, постоянно с кем-то встречаются, выбирают, флиртуют. Это морально разлагает. В инетных красотках нет индивидуального интереса конкретно к тебе, т.*****. ты становишься в виртуальную очередь из 10- 100 парней и тебя выбирают))))

Эта через общих знакомых наверняка тоже будет на Сайте зарегестрирована)0 Сейчас все в инете..и не понимаю такого отношения.Там такие же люди как и в жизни.Просто расстилаться под мужика не надо.

Гость
#37
Гость

Ну ты для него выступила в роди консервы
Еще и спермослива к тому же
Ужас

консервы? переведите

Гость
#38
Гост

Результат современного "равноправия".Бабами пользуются и бросают,не беря замуж.Так и таскаются бабы от одного к другому как знамя пока хоть кто-то не женится.Автор,не надо было с ним спать так рано.Ваи тцт бред пишут,что надо "давать".Так каждому давать-*** отвалится.

ну почему сразу пользуются? кто вам навязал такое мнение? считаете что женщине секс не нужен совсем? почехму не говорят что женщины пользуются мужчинами? кто это придумал? вот такие вопросы возникают

Гость
#39
Гость

ну почему сразу пользуются? кто вам навязал такое мнение? считаете что женщине секс не нужен совсем? почехму не говорят что женщины пользуются мужчинами? кто это придумал? вот такие вопросы возникают

Ой, ну давайте не будем..Мужчиной пользоваться априори нельзя в сексе) женщину имеют..ИМЕЮТ...а человека, которого имеют им можно только воспользоваться ...а когда трахают и исчезают-это конкретный слив..правда.как туалетную бумагу взяли..вытерлись и выкинули.

Гость
#40

А мужик только ад будет если им так воспользуются..трахнутся и исчезнут..хоть никто ныть не будем и навязываться))

Гость
#41
Автор

АнчоусВы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его
Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Просто не надо на мужика смотреть как на стопроцентного жениха, мужик это чувствует и сразу дает деру.
Смотрите на него так - а, это ты... ну раз пришел, давай поболтаем, развлекай меня...

Гость
#42
Гость

Гость
Ну ты для него выступила в роди консервы
Еще и спермослива к тому же
Ужас
консервы? переведите

консерва - "пока не встретил свою любовь,почему бы не пообщаться с кем-то еще без каких-либо планов на совместное будущее, ответственности, обязательств, , очень удобно, особенно если можно удовлетворить с ней физиологические потребности

самый лучший парень Питера
#43

в инете народ шизанутый с обоих сторон) У авторши еще нормальный случай. У меня был случай- согласилась одна на свиданку, по дороге позвонила мне на трубу поинтересоваться псих я или нет))) Когда пришла, то свидание длилось 1 мин)))) И нафиг ей было идти, если стремалась?))) Я сейчас с инетными сразу не иду- сначала переписываюсь и вычисляю шизанутых)

Гость
#44
Гость

Ой, ну давайте не будем..Мужчиной пользоваться априори нельзя в сексе) женщину имеют..ИМЕЮТ...а человека, которого имеют им можно только воспользоваться ...а когда трахают и исчезают-это конкретный слив..правда.как туалетную бумагу взяли..вытерлись и выкинули.

Это неправда!
Я пользовалась молодым мужчиной чисто как любовником, бесплатно, чтоб какгрится чесало начесать... всегда относилась к мужчинам, как к возможности удовлетворить мое либидо, выбирала самых красивы и физически приятных, с чувством юмора, хорошим воспитанием, начитанных и с фигурой акробата.
К законному мужу у меня другое отношение.
Не надо всех женщин под один знаменатель подводить

Гость
#45
Гость

Это неправда!
Я пользовалась молодым мужчиной чисто как любовником, бесплатно, чтоб какгрится чесало начесать... всегда относилась к мужчинам, как к возможности удовлетворить мое либидо, выбирала самых красивы и физически приятных, с чувством юмора, хорошим воспитанием, начитанных и с фигурой акробата.
К законному мужу у меня другое отношение.
Не надо всех женщин под один знаменатель подводить

Я и не подвожу.Не все же слабы на передок как Вы))Такие о все времена были)Прости господи)

Гость
#46
Гость

ну почему сразу пользуются? кто вам навязал такое мнение? считаете что женщине секс не нужен совсем? почехму не говорят что женщины пользуются мужчинами? кто это придумал? вот такие вопросы возникают

0_0дура ты!
Женщина трахает, как хочет, так и трахает.
Поэтому в народе грубо говорят - если ***** не вскочит, мужик не захочет.

Гость
#47
Гость

Я и не подвожу.Не все же слабы на передок как Вы))Такие о все времена были)Прости господи)

Если ты фригидка недотраханная, то все с тобою ясно.
У разных людей разный темперамент - это раз.
У разных мужиков разное здоровье и моженье - это два.
Я своего мужа из-за того, что у него не стоит, потому что у него Паркинсон, бросать на произвол Судьбы не буду.
Так что не судя, когда нефрена не знаешь!

Гость
#48

у наших баб своя бабская удобная "правда"

расстались=для бывш.бабы исчез
расстались,полностью забил на бабу=для бывш.бабы мужик исчез
расстались,мужик забил на бабу,в новых отношениях= для бывш.бабы мужик исчез
расстались,мужик забил на бывш.,женился=для бывш.бабы мужик исчез

у баб наших в крови навязываться,ползти за равнодушным чуваком

Гост
#49
Гость

у наших баб своя бабская удобная "правда"

расстались=для бывш.бабы исчез
расстались,полностью забил на бабу=для бывш.бабы мужик исчез
расстались,мужик забил на бабу,в новых отношениях= для бывш.бабы мужик исчез
расстались,мужик забил на бывш.,женился=для бывш.бабы мужик исчез




у баб наших в крови навязываться,ползти за равнодушным чуваком

Потому что наших баб растили недолюбленные матери и наших недолюбили.Нашим непривычно быть любимыми

Гость
#50
Автор

АнчоусВы с ними спали?
Скорее всего понял, что не его
Секс был, но все было просто замечательно. И помимо секса всегда было о чем поговорить. Думаю, что наверное он нашел другую, просто не понимаю как человек за один день мог так перемениться.

Значит секс с вами ему не понравился