Гость
Статьи
Мужчина просто исчез

Мужчина просто исчез

После 4 лет отношений мужчина в один день просто исчез. Ещё вчера вечером всё было хорошо,а потом телефон просто оказался отключен,в мессенджерах и соц сетях тоже больше не появлялся (я сейчас понимаю,что сменил номер просто).
Я сначала думала,что с ним что то случилось, начала искать, даже мысли не промелькнуло,что намеренно ушел. Когда прошла неделя тишины,он появился в сети,но ничего не ответил, до меня дошло, что всё, финиш.Я написала на почту, попрощалась, сказала,что, конечно,мне было бы менее больно,если бы он просто написал СМС: прощай,мне эти отношения больше не нужны.не нужно даже озаучивать причины.
Как вы думаете,какова наиболее вероятная причина именно молчаливого исчезновения?и через какое время станет менее больно и обидно?(понимаю,что каждый случай индивидуален,но усредненно).
P.s. так же хочу сказать,что не склонна к истерикам, наоборот,в основном выяснения отношений провоцировал он.

Автор1
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У каждого человека есть свои причины. Стоит ли думать зачем так поступил, почему ушёл , куда исчез, и как это произошло. Да, жалко времени потраченного. А так, скатертью дорога ему. Если решил, пусть уходит. Ваш человек от вас не уйдёт, а других, не ваших, не надо вовсе. Берегите себя :)

Гость
#2

Может он запойный ? И его пока нет для Вас !

Гость
#3

Если он так поступил, то трус. Давно вынашивал эту идею. Даже номер поменял. Прикиньте, сколько это гемора. Свой телефон снова всех говорить. да ну.
Вас отвело от этого истерика тихого. Радуйтесь. А исчез так, потому что хотел боль вам причинить. А вы радуйтесь наоборот. Мусор вынес сам себя

Гость
#4

Какая скотина, 4 года это немало, мог бы просто сказать что вам с ним не по пути и все...Ненавижу таких. Ну зато вы поняли что он гоМно, кто знает что бы ждало вас с ним дальше. Почему пишу что он гоМно не знаю человека? Потому что нормальный, порядочный человек не поступил бы так. Не надо думать о потраченном времени и вообще перестаньте думать о нем, не отдавайте ему свою энергию.

Пупсик
#5
Гость

Какая скотина, 4 года это немало, мог бы просто сказать что вам с ним не по пути и все...Ненавижу таких. Ну зато вы поняли что он гоМно, кто знает что бы ждало вас с ним дальше. Почему пишу что он гоМно не знаю человека? Потому что нормальный, порядочный человек не поступил бы так. Не надо думать о потраченном времени и вообще перестаньте думать о нем, не отдавайте ему свою энергию.

А почему потрачено? Жили не боюсь весело, а что должно быть дальше, свадьба? Брак?дети?

Гость
#6
Гость

Какая скотина, 4 года это немало, мог бы просто сказать что вам с ним не по пути и все...Ненавижу таких. Ну зато вы поняли что он гоМно, кто знает что бы ждало вас с ним дальше. Почему пишу что он гоМно не знаю человека? Потому что нормальный, порядочный человек не поступил бы так. Не надо думать о потраченном времени и вообще перестаньте думать о нем, не отдавайте ему свою энергию.

Петросянишь?🦧

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: