Гость
Статьи
Не хочу жить из-за …

Не хочу жить из-за парня

С парнем были вместе 2 года, все было хорошо, но потом я тяжело заболела. Он отказался приходить ко мне в больницу, сказал, что мы расстаемся. Я попросила его остаться другом, потому что мне было тяжело и нужна была поддержка очень. Но он сказал, что даже другом мне не будет. А потом я узнала, что за моей спиной он рассказывает всем, что я на самом деле не болею, а симулирую и поэтому он от меня ушел, что я ненормальная. Мне было больно, я не понимала, за что так со мной? С трудом сконцентрировалась на лечение, полгода лежала в больнице. А когда выписалась, он стал писать мне постоянно извинения, клялся, что любит, что очень жалеет о случившемся. Я сперва игнорировала, а потом поверила в его раскаяние. Он сказал, что хочет жить вместе и пожениться потом. Уговорил меня встретиться, я пришла на свидание, все было хорошо, а в конце он заявил, что я сильно похудела из-за болезни, у меня "заострился" нос, торчат зубы (хотя, никто такого не говорил) и я его больше не привлекаю, и, вообще, у него есть вариант получше. Просто развернулся и ушел, кинул меня везде в блок. А меня это так задело, что я теперь жить вообще не хочу и лечиться дальше. Как это пережить и снова поверить в себя? Друзьям он сказал, что ничего такого не сделал, чир сказал мне правду. Неужели, он не понимает, что поступил плохо и мне больно? Я спать не могу от нервов, все время плачу.Помогите...

Мэнди
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну найди в себе силы. От своей болезни ты его совесть проснуться не заставишь. Лучшее - выздороветь, и найти новые отношения, чтобы все обзавидывались. И все достойны этого. Все.

Света
#2

А с каким, тинтересно, диагнозом полгода лежат в больнице?
И по теме - вас презирают-гонят от себя-ненавидят-не хотят общаться-даже слышать о вас не хотят, а вы липните, навязываетесь, выясняете отношения, стррррадаете.
Мазохистка настоящая, никто не любит таких.

Мэнди
#3
Гость

Ну найди в себе силы. От своей болезни ты его совесть проснуться не заставишь. Лучшее - выздороветь, и найти новые отношения, чтобы все обзавидывались. И все достойны этого. Все.

Я понимаю, что ему наплевать, я не понимаю, зачем он меня звал вообще на эту встречу? Уже расстались и расстались. Я его не дергала, не звонила, не писала сама. А эта встреча меня совсем доконала ((

Мэнди
#4
Света

А с каким, тинтересно, диагнозом полгода лежат в больнице?
И по теме - вас презирают-гонят от себя-ненавидят-не хотят общаться-даже слышать о вас не хотят, а вы липните, навязываетесь, выясняете отношения, стррррадаете.
Мазохистка настоящая, никто не любит таких.

Онкология. Я не писала и не звонила ему эти полгода, никак на связь не выходила. Он сам меня нашел, стал писать, потом на встречу позвал. Мне после этой встречи стало совсем плохо.

юппи
#5

постарайся на него забить и расти как личность. больше не принимай его, а то он чувствует, что ты- тряпка. понятно, что это нож в спину, с гнильцой поцик

Гость
#6
Мэнди

Онкология. Я не писала и не звонила ему эти полгода, никак на связь не выходила. Он сам меня нашел, стал писать, потом на встречу позвал. Мне после этой встречи стало совсем плохо.

Вы понимаете, что это просто тупой вонючий кусок мужла? Как можно не хотеть жить из-за куска дерьма, еще и предательского, объясните мне? 🤨

Гость
#7

девушка, у вас родители живы? проводите с ними время, с подругами. на хама, эгоиста не обращайте внимание больше . у вас чувства, он видит и издевается. тв.арь

Гость
#8

как теперь ваше здоровье?

Гость
#9

Вы с ума сошли? Так унижаться! Так не уважать себя и свою жизнь из-за кого??? Он ведет себя как урод, а вы еще плачете? Да спасибо скажите Богу, что он показал вам настоящее лицо этого... Фу, автор! Выздоравливайте и живите! И будьте счастливы назло всем врагам))

#10

А у Вас что, гордости собственной нет?
Он сначала бросил Вас, сплетни пускал про Вас же, и после всего с этим уродом пошли гулять?

Мэнди
#11
Гость

девушка, у вас родители живы? проводите с ними время, с подругами. на хама, эгоиста не обращайте внимание больше . у вас чувства, он видит и издевается. тв.арь

Да, именно так. Спрашивал, люблю ли я его? когда я сказала, что да, начал так себя вести.

Гость
#12
юппи

постарайся на него забить и расти как личность. больше не принимай его, а то он чувствует, что ты- тряпка. понятно, что это нож в спину, с гнильцой поцик

не тряпка, а просто человек у которого чувства. норм говорить на человека тряпка если он чувствует что-то?

юппи
#13
Гость

девушка, у вас родители живы? проводите с ними время, с подругами. на хама, эгоиста не обращайте внимание больше . у вас чувства, он видит и издевается. тв.арь

🔪согласна

Гость
#14
Мэнди

девушка, у вас родители живы? проводите с ними время, с подругами. на хама, эгоиста не обращайте внимание больше . у вас чувства, он видит и издевается. тв.арь

Да, именно так. Спрашивал, люблю ли я его? когда я сказала, что да, начал так себя вести.так очень многие поступают кто-то в меньшей , кто-то в большей степени. отвлекаться т никогда ее брать от него трубку

Мэнди
#15
Гость

Вы с ума сошли? Так унижаться! Так не уважать себя и свою жизнь из-за кого??? Он ведет себя как урод, а вы еще плачете? Да спасибо скажите Богу, что он показал вам настоящее лицо этого... Фу, автор! Выздоравливайте и живите! И будьте счастливы назло всем врагам))

Наверное, я так расстроилась из-за того, что долго в больнице была, устала от одиночества. Очень грустно. Надеялась, что он одумается, ведь раньше любил. Думала, что он испугался просто моей болезни.

Гость
#16

Найдите в себе силы, отвлекитесь на хобби, друзей и родственников, обратитесь к психологу в конце концов!
Ни один мужик, а особенно такой поганый, не стоит Вашего здоровья

Мэнди
#17
Гость

Да, именно так. Спрашивал, люблю ли я его? когда я сказала, что да, начал так себя вести.

так очень многие поступают кто-то в меньшей , кто-то в большей степени. отвлекаться т никогда ее брать от него трубку Почему парням хочется издеваться над теми, кто их любит? Не могу этого понять. Тем более знал, что мне и так плохо.

Мэнди
#18
Гость

как теперь ваше здоровье?

К сожалению, снова в больнице. Лечусь, но морально уже руки опускаются

#19
Мэнди

Я понимаю, что ему наплевать, я не понимаю, зачем он меня звал вообще на эту встречу? Уже расстались и расстались. Я его не дергала, не звонила, не писала сама. А эта встреча меня совсем доконала ((

Бывшие они всегда возвращаются дабы испортить настоящее... Особенно когда есть новые отношения, когда счастлива без них.
Не нужен тебе такой. Бросай, не велись на поводу и манипуляции его и всё будет у тебя х.о.р.о.ш.о!

Гость
#20
Мэнди

Да, именно так. Спрашивал, люблю ли я его? когда я сказала, что да, начал так себя вести.

так очень многие поступают кто-то в меньшей , кто-то в большей степени. отвлекаться т никогда ее брать от него трубку Почему парням хочется издеваться над теми, кто их любит? Не могу этого понять. Тем более знал, что мне и так плохо.такие люди просто не чувствуют чужую большое кроме своей ни родителей своих, ни друзей, ни девушек. только свою. могут сделать вид, если им выгодно. разная психика,судьба, привычки

Гость
#21
Мэнди

как теперь ваше здоровье?

К сожалению, снова в больнице. Лечусь, но морально уже руки опускаютсявам нужны положительные эмоции. может пусть вам скачают книгу аудио и вы послушаете..

Гость
#22
Мэнди

Вы с ума сошли? Так унижаться! Так не уважать себя и свою жизнь из-за кого??? Он ведет себя как урод, а вы еще плачете? Да спасибо скажите Богу, что он показал вам настоящее лицо этого... Фу, автор! Выздоравливайте и живите! И будьте счастливы назло всем врагам))

Наверное, я так расстроилась из-за того, что долго в больнице была, устала от одиночества. Очень грустно. Надеялась, что он одумается, ведь раньше любил. Думала, что он испугался просто моей болезни.к сожалению нет. только самоутвердится, у меня у бывшей подруги был парень так он меня поливал грязью и что я *** и что кто только со мной будет я страшилка и тп.было очень больно . потом он над подругой издевался, изменил. расстались . а у меня самооценка на нуле была. сам на внешность обычный, а его не научили не оскорблять , научили хамству..любой нормальный человек не скажет другому в грубой форме о недостатке если его не просили

Мэнди
#23
Ivetka8

Бывшие они всегда возвращаются дабы испортить настоящее... Особенно когда есть новые отношения, когда счастлива без них.
Не нужен тебе такой. Бросай, не велись на поводу и манипуляции его и всё будет у тебя х.о.р.о.ш.о!

Что значит всегда? Он что теперь постоянно будет пытаться издеваться надо мной?

Мэнди
#24
Гость

Наверное, я так расстроилась из-за того, что долго в больнице была, устала от одиночества. Очень грустно. Надеялась, что он одумается, ведь раньше любил. Думала, что он испугался просто моей болезни.

к сожалению нет. только самоутвердится, у меня у бывшей подруги был парень так он меня поливал грязью и что я *** и что кто только со мной будет я страшилка и тп.было очень больно . потом он над подругой издевался, изменил. расстались . а у меня самооценка на нуле была. сам на внешность обычный, а его не научили не оскорблять , научили хамству..любой нормальный человек не скажет другому в грубой форме о недостатке если его не просили Сочувствую, понимаю как это Вам неприятно :( Вообще не понимаю, зачем про внешность говорить.

Гость
#25

признаюсь я себя красоткой не считаю,но что он мне подпортил самооценку да.. он так ехидно и злобно насмешливо говорил. я плакала так и подруга начала за ним повторять, поэтому она и бывшая ( можно сказать это одна из причин) они столько гадостей говорили.. (
через года не кажется чем то значимым

#26
Мэнди

Что значит всегда? Он что теперь постоянно будет пытаться издеваться надо мной?

Ну, судя по всему, ему нравится что вы его любите, что испытываете к нему чувства, а он играет, в жёсткие игры. Делает вам больно, наверное ему это нравится. Не нужно вам нервы портить. Не идите на поводу у этого человека и очень скоро он поймёт что у него ничего не выходит и успокоится. Вам сейчас должно быть не до него. Не один мужчина не стоит ваших слёз и нервов, мне так мама часто говорила и черт возьми, как же она была права :) берегите себя!

юппи
#27
Гость

не тряпка, а просто человек у которого чувства. норм говорить на человека тряпка если он чувствует что-то?

ну чувство любви к парню не должно побеждать чувство собственного достоинства...

Мэнди
#28
Ivetka8

Ну, судя по всему, ему нравится что вы его любите, что испытываете к нему чувства, а он играет, в жёсткие игры. Делает вам больно, наверное ему это нравится. Не нужно вам нервы портить. Не идите на поводу у этого человека и очень скоро он поймёт что у него ничего не выходит и успокоится. Вам сейчас должно быть не до него. Не один мужчина не стоит ваших слёз и нервов, мне так мама часто говорила и черт возьми, как же она была права :) берегите себя!

Да, Вы правы. Наверное, для него это такая "веселая" игра, а мне это причиняет реальную боль. И Вы правы, что здесь надо только забить, просто никак не могу выкинуть из головы. Очень задела эта последняя встреча. Но он окончательно показал свое лицо...

Гость
#29
Мэнди

Наверное, я так расстроилась из-за того, что долго в больнице была, устала от одиночества. Очень грустно. Надеялась, что он одумается, ведь раньше любил. Думала, что он испугался просто моей болезни.

к сожалению нет. только самоутвердится, у меня у бывшей подруги был парень так он меня поливал грязью и что я *** и что кто только со мной будет я страшилка и тп.было очень больно . потом он над подругой издевался, изменил. расстались . а у меня самооценка на нуле была. сам на внешность обычный, а его не научили не оскорблять , научили хамству..любой нормальный человек не скажет другому в грубой форме о недостатке если его не просили Сочувствую, понимаю как это Вам неприятно :( Вообще не понимаю, зачем про внешность говорить. не знаю зачем, я не знаю. плохое воспитание и высокомерие. мне еще и одноклассники говорили и нас втроем с подругами выкладывали в группу класса с подписью " гордость класса " в классе 7-8. мы никогда не конфликтовали, я списывать давала если знала, помогала. это выложил почти круглый отличник. мама золотая у него лишилась рано отца. а он вот такой. мне тоже жить не хотелось думала почему всем есть дело для других хотя к ним не лезешь. эти люди для меня ненадежные не важно скакал у них зп, должность , дом. их хамство нельзя терпеть. и вам советую

Гость
#30
юппи


ну чувство любви к парню не должно побеждать чувство собственного достоинства...

не должны, но это значит человек жив эмоциями, что не отвердел. может где-то хорошо

Мэнди
#31
Гость

не должны, но это значит человек жив эмоциями, что не отвердел. может где-то хорошо

Да, у меня чувства к нему настоящие были. И, вообще, я очень искренне к людям отношусь, сама бы так не поступила.

#32

Я в своё время тоже жить не хотела из за того что парень меня ранил, оскорбил, предал, изменил, да много чего было... Тоже рыдала, убивалась... А теперь, спустя время я просто не понимаю как я могла так плохо думать про себя... Себя надо любить, ты у себя одна :) всё обязательно будет хорошо!

Гость
#33

Это конец, с вашим настроем вы не выкарабкаетесь

Гость
#34
Мэнди

не должны, но это значит человек жив эмоциями, что не отвердел. может где-то хорошо

Да, у меня чувства к нему настоящие были. И, вообще, я очень искренне к людям отношусь, сама бы так не поступила.это правильно, главное оставить этого человека в прошлом

Гость
#35
Гость

Это конец, с вашим настроем вы не выкарабкаетесь

может не надо так говорить или вы из той серии как ее бывшей кавалер?

Мэнди
#36
Ivetka8

Я в своё время тоже жить не хотела из за того что парень меня ранил, оскорбил, предал, изменил, да много чего было... Тоже рыдала, убивалась... А теперь, спустя время я просто не понимаю как я могла так плохо думать про себя... Себя надо любить, ты у себя одна :) всё обязательно будет хорошо!

Да, я тоже говорю себе, что пройдет время и мне станет все равно. Но пока эта боль не уходит никак. Если бы не эта встреча последняя, уже оклемалась бы. Ну сама виновата. Нельзя быть такой наивной, надо было не ходитьб и все.

Гость
#37
Гость

Это конец, с вашим настроем вы не выкарабкаетесь

Ещё и ни с таким выкарабкавались

74
#38

Как вообще таких уродов земля носит? Просто фу! Такие люди не умеют любит, нарциссы и манипуляторы. Совет - вылечитесь до конца, пожалуйста. Желаю вам большого здоровья. Станьте лучше, преобразитесь и дай Бог Вам встретить мужчину, который искренне вас полюбит. А этого урода везде заблокируйте. Терпеть не могу таких. К нему все вернётся, вот увидите

Гость
#39

автор я вот, что поняла, что всегда будут люди, которые скажут" конец, тряпка и тд ", а есть люди, которые просто поддерживают искренне. обратитесь к близким.
у меня коллега начала в один момент по вечерам от стресса пить я хотела морально помочь, потому что на боль всн по разному реагируют. а другая коллега узнала и начала " так нельзя , у кого нет горя " поэтому люди и ломаются, у разных людей разная психика и разное их ранит. кто-то встал, отразился и пошел, а другой встает медленнее, но он же встает.никогда нельзя слушать людей, которые говорят, что вы не справитесь или так нельзя реагировать. эмоции ваши, значит у вам есть доброта и душа и вы чувствуете , и это хорошо. значит живете. а они как хотят пусть живут

#40
Мэнди

Да, я тоже говорю себе, что пройдет время и мне станет все равно. Но пока эта боль не уходит никак. Если бы не эта встреча последняя, уже оклемалась бы. Ну сама виновата. Нельзя быть такой наивной, надо было не ходитьб и все.

Знаешь... Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ещё больше. Я веду к тому, ну не пошла бы на свидание, ну ругала бы себя, а так, пошла и узнала какой же он настоящий ***)) который не стоит не единой твоей слезинки и не единой нервной клеточки. Время хороший доктор.
Скажу тебе... Забыть просто, как только вспоминаешь человека, думай, что плохого он тебе сделал... Не скучай по не нужным людям и не думай о мусоре!

EUMENIDA
#41

Судьба отвела вас от этого выб.лядка. скажите ей большое спасибо.

Гость
#42
Гость

автор я вот, что поняла, что всегда будут люди, которые скажут" конец, тряпка и тд ", а есть люди, которые просто поддерживают искренне. обратитесь к близким.
у меня коллега начала в один момент по вечерам от стресса пить я хотела морально помочь, потому что на боль всн по разному реагируют. а другая коллега узнала и начала " так нельзя , у кого нет горя " поэтому люди и ломаются, у разных людей разная психика и разное их ранит. кто-то встал, отразился и пошел, а другой встает медленнее, но он же встает.никогда нельзя слушать людей, которые говорят, что вы не справитесь или так нельзя реагировать. эмоции ваши, значит у вам есть доброта и душа и вы чувствуете , и это хорошо. значит живете. а они как хотят пусть живут

автор вы очень хороший, чуткий человек. в жизни мне мало таких встречается людей . хочу вам сказать не меняться и не становится грубее. вряд ли выйдет конечно это, а таких подлый людей вряд ли накажет кто-то.. они так и будут .

Мэнди
#43
Гость

автор вы очень хороший, чуткий человек. в жизни мне мало таких встречается людей . хочу вам сказать не меняться и не становится грубее. вряд ли выйдет конечно это, а таких подлый людей вряд ли накажет кто-то.. они так и будут .

Спасибо большое за поддержку! Я рада, что вы так поняла меня. Да я сама эмпатичный человек и инстинктивно ждут от других похожего и очень остро реагирую на подлость или неоправданную жестокость.

Мэнди
#44
Ivetka8

Знаешь... Иногда лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть ещё больше. Я веду к тому, ну не пошла бы на свидание, ну ругала бы себя, а так, пошла и узнала какой же он настоящий ***)) который не стоит не единой твоей слезинки и не единой нервной клеточки. Время хороший доктор.
Скажу тебе... Забыть просто, как только вспоминаешь человека, думай, что плохого он тебе сделал... Не скучай по не нужным людям и не думай о мусоре!

Хорошо, попробую. А то я, наоборот, вспоминаю наши хорошие моменты и думаю, ну, неужели, он не понимает? Неужели, не одумается? Все пыталась его оправдать, что он испугался, запутался.

Гость
#45

Цените себя как личность и не будьте ничтожеством.

74
#46
Мэнди

Хорошо, попробую. А то я, наоборот, вспоминаю наши хорошие моменты и думаю, ну, неужели, он не понимает? Неужели, не одумается? Все пыталась его оправдать, что он испугался, запутался.

А вообще что он вам хорошего сделал? Как себя вёл изначально?

Гость
#47
Гость

Цените себя как личность и не будьте ничтожеством.

уж автор точно не ничтожество!

#48
Мэнди

Хорошо, попробую. А то я, наоборот, вспоминаю наши хорошие моменты и думаю, ну, неужели, он не понимает? Неужели, не одумается? Все пыталась его оправдать, что он испугался, запутался.

Оправдывать людей которые нам делают больно, как мне это знакомо)) подумай о себе. Ты наверняка ещё молодая девушка иии всё у тебя будет хорошо. А он, мусор, сам себя вывезти до конца не может, так как, постоянно возвращается... Так ты ему помоги, вывези его из своей головы, из жизни вычеркни. Он просто знакомый. Да я с таким человеком даже знаться не хотела бы. Отношения должны приносить радость, запомни)) и будет у тебя тот кто будет на руках носить и цветы охапками дарить. Всему свое время))) выздоравливай, это самое главное на данный момент :)

Мэнди
#49
74

А вообще что он вам хорошего сделал? Как себя вёл изначально?

Ухаживал красиво, клялся в любви, говорил, что встретил свою будущую жену, я его судьба, он всегда меня поддержит и я лучше всех))

Гость
#50

Автор, найдите на Ютубе канал Пятайкины... Посмотрите несколько выпусков... И никогда не переставайте верить в лучшее :)