Гость
Статьи
Как его разлюбить? Он …

Как его разлюбить? Он счастлив с другой

Может у кого то было нечто подобное в жизни и подскажет мне. Мы вместе работали с мужчиной, снчала дружили, вместе обедали, иногда могли прогуляться в обеденный перерыв, поговорить, было легко и свободно. Он на тот момент жил с девушкой уже почти год. Потом они расстались, он очень переживал, искал у меня поддержки и я ему помогала максимально: разговоры, переписки, обсуждения. Незаметно мы стали ближе и уже через месяц стали встречаться. Еще через месяц он мне признался в любви. Я была счастлива, просто летала в эйфории, на работу как на праздник, купалась в этой любви.
Но однажды, он мне сказал, что ему до сих пор снится бывшая. Мне было больно, я ему сказала об этом. Но он меня не понял, был конфликт на этой почве, я дистанцировалась и на следующий день увидела, что он начал общаться с другой девушкой, слать подарки в контакте. Потом я узнала, что он также с ней ходил на свидание, в театр, потом гуляли, приводил к себе домой. У них ничего не было, это 100%, но сам факт. Затем она еще раз приезжала к нему с ночевкой, но видимо что-то не заладилось, так как она ему сказала, что не планирует отношений. Все это заняло 2 недели и после этого он сразу пришел ко мне. Я в это время безумно страдала, но мне настолько его не хватало, что я простила все, лишь бы был со мной. Повстречавшись еще пару недель, я поняла, что я все таки не могу простить, больно в душе, что он так поступил со мной, ведь он пришел ко мне только потому что она отказала, он в итоге даже не извинился передо мной. И я ему все это высказала, он сказал на это, что просит прощения за то, что потратил мое время и нервы. Он не пытался меня удержать. Через неделю он знакомится на тиндере с новой девушкой и они вместе уже полгода. Случилась любовь. Через месяц он уже выкладывал в инстаграмме совметсную фотку с надписью о том, что он наконец то счастлив и встретил своего человека.

Кристина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение. Мы продолжаем вместе работать и я его вижу каждый день. Все эти полгода я испытываю непрекращающею боль. Я постоянно мониторю его странцу и ее. Все мои мысли только нем, я его очень люблю до сих пор и хочу быть с ним. Постоянно вспоминаю моменты счастья с ним. Мне не хватает его, наших разговоров, прогулок, секса, всего. И не могу смириться с тем, что я страдаю, а он уже через неделю после нашего расставания нашел свое счастье и до сих пор купается в нем. Получается, он заслужил это, а я нет? Я не могу ни с кем общаться из противоположного пола, мне никто не нравится, я просто ни с кем не могу общаться, никто не нужен кроме него. И самое тяжелое то, что вижу его каждый день. Он меня игнорирует, даже не смотрит в мою сторону. Уволиться не могу, работу свою очень люблю, коллектив потрясающий, зарплата и в нашем городке лучше я ничего не найду. Простите, что так длинно. Может кто посоветует, как прийти в себя, как перестать страдать и жить его жизнью. Мы встречалсь три месяца, а страдаю я уже полгода.

Гость
#2

Продолжение. Мы продолжаем вместе работать и я его вижу каждый день. Все эти полгода я испытываю непрекращающею боль. Я постоянно мониторю его странцу и ее. Все мои мысли только нем, я его очень люблю до сих пор и хочу быть с ним. Постоянно вспоминаю моменты счастья с ним. Мне не хватает его, наших разговоров, прогулок, секса, всего. И не могу смириться с тем, что я страдаю, а он уже через неделю после нашего расставания нашел свое счастье и до сих пор купается в нем. Получается, он заслужил это, а я нет? Я не могу ни с кем общаться из противоположного пола, мне никто не нравится, я просто ни с кем не могу общаться, никто не нужен кроме него. И самое тяжелое то, что вижу его каждый день. Он меня игнорирует, даже не смотрит в мою сторону. Уволиться не могу, работу свою очень люблю, коллектив потрясающий, зарплата и в нашем городке лучше я ничего не найду. Простите, что так длинно. Может кто посоветует, как прийти в себя, как перестать страдать и жить его жизнью. Мы встречалсь три месяца, а страдаю я уже полгода.

Гость
#3

Только клин клином..

Кристина
#4
Гость

Только клин клином..

Не получается..никто не нравится, вообще никто не цепляет. Только он перед глазами. А когда еще работаешь вместе и видишь его каждый день...совсем невозможно

Гость
#5

Никто эти бредни читать не собирается

#6

Всего две недели, и уже с очередной девушкой? Любвеобильный парень, однако! )) Не переживайте, автор, вы ничего не потеряли, этот попрыгунчик так и будет бегать от одного "своего человека" к другому.

#7

Пройдет время и это пройдет
Поверьте, вы будете счастливы. Просто надо ещё немного подождать. И действительно, постарайтесь отвлечься.

Гость
#8

Автор, нужно включать мозг. И научиться любить себя в первую очередь. Только себя! Министерство успеха в ютубе найди и послушай, очень полезно для тебя будет.

Гость
#9

Ты глупая. Все сама портишь. Первый раз вижу такую эмоциональную девушку.

Гость
#10

Как за неделю на Тиндере можно найти своего человека и окунуться в счастье, не понимаю...
Сижу там с августа прошлого года, периодически удаляюсь, опять захожу.. Это ж мрак просто!

Екатерина
#11
Гость

Как за неделю на Тиндере можно найти своего человека и окунуться в счастье, не понимаю...
Сижу там с августа прошлого года, периодически удаляюсь, опять захожу.. Это ж мрак просто!

Ну кому как везет))))
С бывшим своим там познакомилась, но тоже долго сидела на сайте знакомств, но я и не преследовала даже такую цель как с кем-то встречаться, так, чтоб с людьми новыми познакомиться

Екатерина
#12

Оййй, я сама думала так про своего первого бывшего, правда мне было 16-17 лет, он постоянно с кем-то ошивался, как-то бабу себе нашел, фотки с ней выкладывал, у меня аж голова кружилась, а потом поняла, что она у него не первая и не последняя. Намного больнее, когда он после вас нашел одну единственную и не стал со многими ошиваться. Я через время потом просто забила, ибо время лечит. Когда увидела, что он с новой встречается, хотя и не прошло даже и половины года от расстования с прошлой, то подумала, что его очередная, но оказалось, что нет, у них ребенок будет, но мне уже было все равно, я тогда уже встречалась со вторым бывшим, по которому щас убиваюсь. Как говорится клин клином, да. Не по одному, так по другому. Самое интересное, что только я отшла от бывшего, через месяц-два, судьба свела меня ч новым человеком, а через 8 месяцев в декабре, новый парень заявил, что не хочет со мной больше общаться, мол перегорел, и я снова окунулась в пучину страданий.
Автор, может время и вправду лечит, как сможете отпустить ситуацию с этим парнем, в вашу жизнь придет новое счастье, когда вы к этому готовы будете разумеется

Кристина
#13
Птица

Всего две недели, и уже с очередной девушкой? Любвеобильный парень, однако! )) Не переживайте, автор, вы ничего не потеряли, этот попрыгунчик так и будет бегать от одного "своего человека" к другому.

Хотелось бы так думать, но...предыдущей девушке он был верен, она простт его разлюбила и потому ушла. И с новойсвоей девушкой он уже полгода вместе и проводит с ней каждую секунду. Так что дело видимо во мне все таки..

Кристина
#14
Jein

Пройдет время и это пройдет
Поверьте, вы будете счастливы. Просто надо ещё немного подождать. И действительно, постарайтесь отвлечься.

Спасибо вам на добром слове! Просто уже полгода длится это ужасное состояние, когда ничего не помогает, а любовь к нему не стала даже на чуть чуть меньше. Ни на одного другого мужчину даже глядеть не могу. Да и стоит признать, на меня тоже особо внимания не обращают..

Кристина
#15
Гость

Автор, нужно включать мозг. И научиться любить себя в первую очередь. Только себя! Министерство успеха в ютубе найди и послушай, очень полезно для тебя будет.

Сложно себя любить, когда такие ситуации случаются. Когда вкладываешь всю любовь в человека, а он в итоге никак даже не попытался меня удержать и с легкостью через неделю нашел другую, с которой счастлив. Значит дело во мне.

Кристина
#16
Гость

Ты глупая. Все сама портишь. Первый раз вижу такую эмоциональную девушку.

А что именно я испортила, я не понимаю. И как можно не испытывать эмоций в такой ситуации, я не представляю

Кристина
#17
Гость

Как за неделю на Тиндере можно найти своего человека и окунуться в счастье, не понимаю...
Сижу там с августа прошлого года, периодически удаляюсь, опять захожу.. Это ж мрак просто!

Видимо ему повезло. Он даже раньше не был зарегистрирован. Он после расставания со мной там зарегался и сразу же нашел новую девушку, красавицу причем и со всех сторон положительную. И вот уже полгода счастлив. Видимо он это чем то заслужил, счастье такое. А я нет. В моем окружении нет никого

Кристина
#18
Екатерина

Оййй, я сама думала так про своего первого бывшего, правда мне было 16-17 лет, он постоянно с кем-то ошивался, как-то бабу себе нашел, фотки с ней выкладывал, у меня аж голова кружилась, а потом поняла, что она у него не первая и не последняя. Намного больнее, когда он после вас нашел одну единственную и не стал со многими ошиваться. Я через время потом просто забила, ибо время лечит. Когда увидела, что он с новой встречается, хотя и не прошло даже и половины года от расстования с прошлой, то подумала, что его очередная, но оказалось, что нет, у них ребенок будет, но мне уже было все равно, я тогда уже встречалась со вторым бывшим, по которому щас убиваюсь. Как говорится клин клином, да. Не по одному, так по другому. Самое интересное, что только я отшла от бывшего, через месяц-два, судьба свела меня ч новым человеком, а через 8 месяцев в декабре, новый парень заявил, что не хочет со мной больше общаться, мол перегорел, и я снова окунулась в пучину страданий.
Автор, может время и вправду лечит, как сможете отпустить ситуацию с этим парнем, в вашу жизнь придет новое счастье, когда вы к этому готовы будете разумеется

Спасибо за доброе пожелание! Как вы сейчас? Отошли?

Гость
#19
Кристина

Видимо ему повезло. Он даже раньше не был зарегистрирован. Он после расставания со мной там зарегался и сразу же нашел новую девушку, красавицу причем и со всех сторон положительную. И вот уже полгода счастлив. Видимо он это чем то заслужил, счастье такое. А я нет. В моем окружении нет никого

Кристина, вы себя слышите? Побитое молью, тупое ***, потасканное, вонючее, поюзанное кучей баб, а вы так трясетесь, потеряв его и сопли на кулак наматываете?
Да таких, как он, как го вна за баней. И лучше него тоже найдете, конечно. Проблему из ничего раздули.

Гость
#20
Кристина

Сложно себя любить, когда такие ситуации случаются. Когда вкладываешь всю любовь в человека, а он в итоге никак даже не попытался меня удержать и с легкостью через неделю нашел другую, с которой счастлив. Значит дело во мне.

Вы просто тряпка. Нет слов.

Баффи
#21

Да наплюй ты на него и все! Ой как же бесят эти мужики. Вот знаешь, когда за тобой будут толпы бегать? Когда научишься плевать на них!

Екатерина
#22
Кристина

Спасибо за доброе пожелание! Как вы сейчас? Отошли?

От первого давно, а от нынешнего нет пока, наверно недостаточно времени еще прошло

Кристина
#23
Гость

Кристина, вы себя слышите? Побитое молью, тупое ***, потасканное, вонючее, поюзанное кучей баб, а вы так трясетесь, потеряв его и сопли на кулак наматываете?
Да таких, как он, как го вна за баней. И лучше него тоже найдете, конечно. Проблему из ничего раздули.

Было бы хорошо, если так), но у него была только одна девушка, вот та, что до меня. Потом три месяца я и вот уже полгода третья. Так что я даже не могу утешаться тем, что он потасканный и поюзанный))). Спасибо вам:-*

Кристина
#24
Гость

Вы просто тряпка. Нет слов.

Как наверно приятно добивать человека, которому плохо)), прям возвышаетесь. Понимаю, такое чувство бесценно. И раз "нет слов", то избавьте меня от них и себя от диалога с такой тряпкой, а то это сделает вас менее идеальной личностью, яшкаться то с таким отребьем)

Кристина
#25
Баффи

Да наплюй ты на него и все! Ой как же бесят эти мужики. Вот знаешь, когда за тобой будут толпы бегать? Когда научишься плевать на них!

За мной как то никогда толпы не бегали, хотя не страшная, не тупая, это если объективно. Но как то вот так вышло. Конечно льстило, что на меня внимание обратил красавец, интеллигентный, умный, просто принц для меня. Да и в душу прям конечно зашел.

Кристина
#26
Екатерина

От первого давно, а от нынешнего нет пока, наверно недостаточно времени еще прошло

А сколько уже времени прошло?

Екатерина
#27
Кристина

А сколько уже времени прошло?

в декабре бросил, 4 месяца прошло, даже больше уже. Мы с ним не долго провстречались, в апреле 19 года начали встречаться, а когда снова наступила весна, было такое чувство, что мы вот-вот познакомимся вновь и все будет хорошо

Кристина
#28
Екатерина

в декабре бросил, 4 месяца прошло, даже больше уже. Мы с ним не долго провстречались, в апреле 19 года начали встречаться, а когда снова наступила весна, было такое чувство, что мы вот-вот познакомимся вновь и все будет хорошо

У меня получается с ноября, уже почти 6 месяцев прошло. И тоже ведь недолго, 3 месяца провстречались. Кстати те же ощущения с наступлением тепла, прям ассоциации с ним. Очень вас понимаю, тяжело. Вы держитесь тоже

Гость
#29
Гость

Продолжение. Мы продолжаем вместе работать и я его вижу каждый день. Все эти полгода я испытываю непрекращающею боль. Я постоянно мониторю его странцу и ее. Все мои мысли только нем, я его очень люблю до сих пор и хочу быть с ним. Постоянно вспоминаю моменты счастья с ним. Мне не хватает его, наших разговоров, прогулок, секса, всего. И не могу смириться с тем, что я страдаю, а он уже через неделю после нашего расставания нашел свое счастье и до сих пор купается в нем. Получается, он заслужил это, а я нет? Я не могу ни с кем общаться из противоположного пола, мне никто не нравится, я просто ни с кем не могу общаться, никто не нужен кроме него. И самое тяжелое то, что вижу его каждый день. Он меня игнорирует, даже не смотрит в мою сторону. Уволиться не могу, работу свою очень люблю, коллектив потрясающий, зарплата и в нашем городке лучше я ничего не найду. Простите, что так длинно. Может кто посоветует, как прийти в себя, как перестать страдать и жить его жизнью. Мы встречалсь три месяца, а страдаю я уже полгода.

девочки, звоните Марии очень добрая, смотрит по фото советует помогает 200руб 8 9037505554 ватсап

#30

Я тоже работаю с бывшим вместе. Понимаю Вас. Трудно, это мягко сказано. На выходных не видишь его, становится легче, а прихожу на работу - и опять понеслось ....

Гость
#31

Где купить гвозди и сельдерей?

Гость
#32

Здравствуйте, как сейчас поживаете,??

Гость
#33
Птица

Всего две недели, и уже с очередной девушкой? Любвеобильный парень, однако! )) Не переживайте, автор, вы ничего не потеряли, этот попрыгунчик так и будет бегать от одного "своего человека" к другому.

Не будет прыгать...автор сама виновата, кто ж начинает встречаться с парнем который только что расстался...есть понятие заместительные отношения, автор была для него спасателем. Такие отношения практически всегда заканчиваются. Этот мужчина поднял свою самооценку с автором, скажем так пришел в себя и нашел то что ему больше подходит

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: