Гость
Статьи
Бумеранг …

Бумеранг /любовница/жена/любовник

3 года назад у меня был роман с женатым мужчиной.Никогда не думала,что окажусь в такой ситуации.Но,жизнь такая не предсказуемая.
М.на протяжении нескольких месяцев добивался отношений.При взаимной симпатии отказывала не раз, потом сдалась,после его признания в любви.Наш роман начал развиваться, я влюбилась.Мне и ему за 30,у обоих семья и дети.
Прошло пол года и мужчина стал пропадать,придумывать отооворки и встоечи прекратились по его инициативе.Я приняла его выбор и стала игнорировать.К сожалению,роман был служебный и встреч избежать не удалось. Со временем он снова начал общаться,но дальше дело не пошло.В ход пошли оскорбления и унижения в мой адрес.Тут человек показал истинное лицо.
Человек хотел убрать меня с работы ,рассказал начальству про отношения.В нашей компании это очень не приветсвуется.В итоге с должности убрали его, но не уволили.Просто забрали самый крупный проект который он вел.

После этого я не выдеожала.Поговорила с мужем и он меня простил.Поговорила с его женой и все рассказала.Она устроила ему скандал,но не ушла.Поверив в историю,что ничего не было,несмотря на его интимные подробности о которых я рассказала.

Головой понимаю,что человек подлый,но забыть не могу.Первый раз такое.Даже в молодости не прощала осеорблений и предательства....а здесь.Знаю,что сама виновата.Как мне быть дальше?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сократи текст втрое
Лень читать

Гость
#2

Идите в психотерапевту и лечитесь от созависимости

ссс
#3

аа

Гость
#4

Да пшла ты накккуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: